Энди лох
8 августа 2020 г., 15:53
#POV:Вики
Проснувшись рано утром,я поняла,что вплотную прижата к торсу Ади.Его рука нежно обвила мою талию.Этот рыжий засранец до сих пор спал,посапывая мне на ухо.
Я аккуратно вызволилась из хватки Ади и пошла в душ.
Горячие струи воды помогали мне взбодриться.По своему обыкновению я замоталась в полотенце и подошла к зеркалу:
-Вики,дорогая,я не перестану это говорить,но ты прекрасна — улыбнувшись своему отражению,я вышла из ванной комнаты
Ади всё так же мирно спал,а Мими видимо уже ушла к Ости.Я решила переодеться и приготовить завтрак для этого сони.
Зайдя в гардероб,я долго выбирала что же мне надеть сегодня.В итоге,мой выбор пал на чёрное облегающее платье.
Тихо пройдя на кухню,я стала творить кулинарные шедевры.Сделав шоколадные кексы и заварив чай,я пошла будить Ади.
-Эй,соня, просыпайся — тихо прошептала я ему на ухо,слегка перебирая его волосы
-Мм..ну ещё пять минуточек — демон потянулся и попытался зарыться в одеяло
-Ну уж нет!Ты слишком много спишь - это вредно! — я сорвала с него одеяло и навалилась на него,заключая в свои объятия
-Ну так нечестно! — надул губы Ади
-Я там кексики сделала..а ещё у меня есть шоколадные батончики.. — прошептала я ему
-Шоколадные батончики?! — резко подскочил демон и побежал в ванную
Я посмеялась и пошла на кухню - дожидаться его.Через 10 минут Ади вышел из душа.
-Тааак..где мои батончики и обещанные кексики? — вошёл рыжеволосый демон на кухню потирая руки
-Держи — я подала ему "завтрак" и села напротив
Ади стал жадно поедать всё,что ему было дано,а я лишь с улыбкой за этим наблюдала.Подняв на меня секундный взгляд,он это заметил:
-Ты чего лыбу давишь? — подняв бровь спросил демон
-Да так.. ничего — усмехнувшись ответила я
-Ну ладно.. — с подозрением ответил Ади и продолжил завтракать
#POV:Автор
Закончив с завтраком,Вики и Ади пошли на урок Геральда.
Зайдя в класс,они увидели Мими и подсели к ней.
-Ты куда так рано ускакала? — спросила Вики демонессу
-Да Ости просила сделать ей маникюр перед занятиями — пожав плечами ответила Мими
-Ну женщины..как у вас всё сложно — тряхнув головой сказал Ади
-А ты думал?Мы для вас - мужчин - стараемся — добавила Вики
Ади уже хотел что-то сказать,но в класс зашёл Геральд.
-Так, сегодня у Непризнанных снова задание на Земле.Но сегодня оно будет сложнее, поэтому к каждому будет приставлен Наставник.Сторона наставника будет соответствовать пути,по которому вы идёте - ангел или демон.
Учитель начал перечислять Непризнанных и их наставников.
-Так..Энди..к тебе будет приставлена Лилу — сказал Геральд и продолжил дальше озвучивать список
-Хах..Энди лох..у Лилу же ни мозгов,ни лица — шепнула Вики друзьям
-Да ты что..Энди такую красотку уцепил.. — сдерживая смех ответил Ади
-Так..Вики с Ади.. — сказал учитель
-Ооооо...ну,Вики,мы там такого наделаем — ухмыльнулся Ади,посмотрев на девушку
-Я в этом уверена — Вики поправила волос демона и игриво улыбнулась ему
#POV:Ади
После всего оглашённого списка мы с Вики отправились к водовороту.
-Ну что, готова оторваться, пупсик? — посмотрев на девушку,спросил я
-Готова,как никогда — гордо подняв голову ответила Вики
-Ну..раз так.. — схватив Вики за талию я прыгнул в водоворот
Первым действием Вики на земле - был удар по моей голове.
-Ты чего творишь?Бессмертная жизнь надоела? — прикрикнула эта истеричка,грозно хлопая ресницами
-Да даже если и надоела - ты меня не убьёшь.Кому ты будешь готовить кексики на завтрак? — щенячьими глазами посмотрел я на Вики
-Идиот — посмеявшись ответила подруга
Выполнив всю суть задания,которое оказалось слишком уж лёгким,у нас в запасе осталось ещё часа 2.
-Ну что,чем займёмся? — с интересом посмотрел я на девушку
-Ну...можем прогуляться по парку — ответила Вики,указываю на ближайший парк
-Как пожелаешь — я галантно поклонился и предложил ей руку
-Ну как вам отказать? — усмехнулась Вики, и, взяв меня под руку,мы направились на прогулку
#POV:Автор
Ребята гуляли по парку, держась за руки.Со стороны они выглядели,как пара - безумно красивая пара.Девушки с восторгом смотрели на этих двух,а парни лишь молча завидовали Ади,ведь он ухватил такую завидную девушку.
-Вики,я устал ходить,давай посидим? — Ади жалобно посмотрел на девушку
-Так уж и быть,вон свободная лавочка - Вики указала вперёд
-Фух,слава Шепфе, сидеееть... — Ади раскинулся на пол лавочки
-Так,ну-ка соберись покомпактней,слишком много места занимаешь — Вики начала подталкивать Ади
-Эй,не дерись,лучше иди сюда — демон прижал к себе девушку заключая её в свои объятия
-На нас же все смотрят! — девушка начала возмущаться
-Ну и пусть смотрят,смотри вон,как тебе завидуют - ухватила такого красавца — Ади усмехнулся
-Ну хорошо —Вики прижалась к демону — у нас осталось совсем немного времени
-Да,и я думаю..его можно провести с наслаждением — Ади загадочно улыбнулся
-Что ты задум... — но не успела Вики договорить,как рыжеволосый демон прильнул к её губам без капли смущения
#POV:Вики
Что это на него нашло?!Я, конечно,не имею ничего против,но всё же.. неожиданно..
Ладно..была не была..
Я ответила на поцелуй Ади,и он явно был рад такому повороту событий.
Было ощущение,что вокруг нас нет никого,что мы совершенно одни.Мир за пределами нас совершенно растворился.Но всё хорошее заканчивается.
Когда дыхания стало не хватать - я отстранилась..
-Ну..и что это было? — спросила я,смотря в его глаза
-Не говори,что тебе не понравилось — с игривой улыбкой сказал Ади
-Ну..не то что бы не понравилось..просто.. — но этот рыжий засранец опять не дал мне договорить!
-Нам пора.. — с каким-то разочарованием вдруг сказал демон
И правда..у нас осталось буквально 3 минуты..Время слишком быстро летит..
#POV:Автор
Отойдя подальше от людей ребята призвали водоворот.
Вернувшись обратно в школу Ангелов и Демонов - настало время прощаться.
-Ну что,до встречи? — улыбнулся Ади, обращаясь к Вики
-Конечно.. — слегка смущённо ответила девушка
Демон подошёл к ней,и поцеловав в щёку на прощание,ушёл.
Слегка собравшись с мыслями,Вики обернулась и увидела за собой Мими, которая стояла со сложенными руками на груди и с любопытным взглядом.
-Объяснишь,что это было?