Поиски и спасение
26 августа 2020 г., 21:31
***вот настал следующий день. Возможно сегодня начнутся приключения сансов в поисках друзей и врагов, но сначала Эррору и Инку нужно разобраться: почему они спали в обнимку)***
Эррор: почему ты всю ночь меня обнимал, а?
Инк: я просто привык спать с игрушками, и вот так вот получилось
Эррор: ясно, но почему нельзя было обнять одеяло?
Инк: а ты что, хотел спать без одеяла? Мне же не всё равно... Ты мог простудиться!
Эррор: хотя... Если бы ты отжал у меня одеяло, я бы считал тебя без сердечным ублюдком>:)
Инк: эй! Хватит уже! Нам нужно искать остальных, забыл?!
Эррор: нет, не забыл
Инк: тогда пошли
Эррор: не, мне лень
Инк: если ты потеряешься, я за тебя не ручаюсь!
Эррор: .... Ладно!... пошли
Инк:(со злобой) так бы сразу
***и вот 2-е скелетов отправились искать друзей и недругов. Но кто знает, что их ожидает***
Инк- ЭРРОР!... Эрррор? Ты где Эррор?
Эррор- БУ!
Инк: ЭРРОР! Господи ты чё так пугаешь?!
Эррор: сорян)
Инк: ладно. Продолжим наш путь. ВПЕРЁД!
Эрорр: эх... Впеееерёёёд...
*пока наши "друзья" путешествуют остальные тоже что-то предпринимают*
Ласт:Хоррор, проснись
Найтмер: ХОРРОР!
Хоррор: А? Найтмер?
Дрим: доброе утро, Хоррор)
Хоррор: что вы тут делаете?
Ласт: ну... Пока ты спал я успел походить по лесу и найти остальных... Кроме Эррора и Инка. Их я не нашёл
Кросс: видимо, их закинуло слишком далеко от нас
Санс: не у кого нет ничего похавать?
Блу: тебе лишь бы пожрать. Мы говорим о важных вещах а ты"(исковерканный голос) ни у кого нет ничего похавать?"
Фреш: да, нам надо найти Эррора и Инка но и пожрать нам тоже надо, а иначе мы никуда не сможем пойти и будем говорить и гундеть какие мы голодные.
Даст: кому хот-догов... Ах... С ГРУДИНКОЙ!
Инк: БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!
Даст: теперь я знаю где Инк и Эррор)
Ласт: это гениальный план... А где Киллер?
Киллер: МЫ С ДРИМОМ ИДЁМ ИХ ИСКАТЬ!
Даст: ОК, МЫ ВАС ЖДЁМ! Кому хот-догов?
Все: МНЕ!
Даст: ок)
*после раздачи хот-догов*
Фреш: всунатища, сам готовил?
Даст: ага
Риппер: ммм~ я до сих пор не понимаю, как мы тут оказались?
Гено: у меня тот же вопрос
Меттатон Нео: эй там, внизу!
Санс: Нео? НЕО!
Нео: привет Санс. Что вы там делаете? Можете рассказать что с вами случилось?
Найт: мы сами не знаем. Ну, сначала сюда провалился ласт, а потом и мы. Теперь мы пытаемся найти отсюда вых....
Инк: АААААА!!!
Блу: это был Инк...
Санс: ну, бежим, им нужна помощь!
Нео: я с вами!*благодаритя вытягивающимися железным конечностям он аккуратно спустился в яму*
Хоррор: окей
ФеллСвап: запомни, я тебе не доверяю!...
Фелл: красная голубика, успокойся и иди!
ФеллСвап: ладно... Идём
*Вот они прибежали на крик и увидели...*
Инк: Эррор..... Ахахахах хват-ит мне щщщекотно... АААААА!
Эррор: я не прекращу пока ты не нарисуешь мне шоколадку!
Инк: я не могу хах нарисовать теб ахах е шоколадку пока ты хаха меня щек ахха очешь!
Эррор:*перестал щекотать Инка* рисуй!
Инк: *нарисовал Эррору шоколадку* на, кушай
Эррор: спасибо
Нео: что ж... Вас вытащить из этой ямы раз уж мы все вместе?
ФеллСвап: ладно, вытаскивай. Только побыстрее, пожалуйста
Нео: хорошо, так как я знаю, как сильно ты хочешь встретится со своим братишкой)
Примечания:
Извините за задержку части :3