Персонажи undertale за кадром

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 955 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Поиски и спасение

Настройки
***вот настал следующий день. Возможно сегодня начнутся приключения сансов в поисках друзей и врагов, но сначала Эррору и Инку нужно разобраться: почему они спали в обнимку)*** Эррор: почему ты всю ночь меня обнимал, а? Инк: я просто привык спать с игрушками, и вот так вот получилось Эррор: ясно, но почему нельзя было обнять одеяло? Инк: а ты что, хотел спать без одеяла? Мне же не всё равно... Ты мог простудиться! Эррор: хотя... Если бы ты отжал у меня одеяло, я бы считал тебя без сердечным ублюдком>:) Инк: эй! Хватит уже! Нам нужно искать остальных, забыл?! Эррор: нет, не забыл Инк: тогда пошли Эррор: не, мне лень Инк: если ты потеряешься, я за тебя не ручаюсь! Эррор: .... Ладно!... пошли Инк:(со злобой) так бы сразу ***и вот 2-е скелетов отправились искать друзей и недругов. Но кто знает, что их ожидает*** Инк- ЭРРОР!... Эрррор? Ты где Эррор? Эррор- БУ! Инк: ЭРРОР! Господи ты чё так пугаешь?! Эррор: сорян) Инк: ладно. Продолжим наш путь. ВПЕРЁД! Эрорр: эх... Впеееерёёёд... *пока наши "друзья" путешествуют остальные тоже что-то предпринимают* Ласт:Хоррор, проснись Найтмер: ХОРРОР! Хоррор: А? Найтмер? Дрим: доброе утро, Хоррор) Хоррор: что вы тут делаете? Ласт: ну... Пока ты спал я успел походить по лесу и найти остальных... Кроме Эррора и Инка. Их я не нашёл Кросс: видимо, их закинуло слишком далеко от нас Санс: не у кого нет ничего похавать? Блу: тебе лишь бы пожрать. Мы говорим о важных вещах а ты"(исковерканный голос) ни у кого нет ничего похавать?" Фреш: да, нам надо найти Эррора и Инка но и пожрать нам тоже надо, а иначе мы никуда не сможем пойти и будем говорить и гундеть какие мы голодные. Даст: кому хот-догов... Ах... С ГРУДИНКОЙ! Инк: БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК! Даст: теперь я знаю где Инк и Эррор) Ласт: это гениальный план... А где Киллер? Киллер: МЫ С ДРИМОМ ИДЁМ ИХ ИСКАТЬ! Даст: ОК, МЫ ВАС ЖДЁМ! Кому хот-догов? Все: МНЕ! Даст: ок) *после раздачи хот-догов* Фреш: всунатища, сам готовил? Даст: ага Риппер: ммм~ я до сих пор не понимаю, как мы тут оказались? Гено: у меня тот же вопрос Меттатон Нео: эй там, внизу! Санс: Нео? НЕО! Нео: привет Санс. Что вы там делаете? Можете рассказать что с вами случилось? Найт: мы сами не знаем. Ну, сначала сюда провалился ласт, а потом и мы. Теперь мы пытаемся найти отсюда вых.... Инк: АААААА!!! Блу: это был Инк... Санс: ну, бежим, им нужна помощь! Нео: я с вами!*благодаритя вытягивающимися железным конечностям он аккуратно спустился в яму* Хоррор: окей ФеллСвап: запомни, я тебе не доверяю!... Фелл: красная голубика, успокойся и иди! ФеллСвап: ладно... Идём *Вот они прибежали на крик и увидели...* Инк: Эррор..... Ахахахах хват-ит мне щщщекотно... АААААА! Эррор: я не прекращу пока ты не нарисуешь мне шоколадку! Инк: я не могу хах нарисовать теб ахах е шоколадку пока ты хаха меня щек ахха очешь! Эррор:*перестал щекотать Инка* рисуй! Инк: *нарисовал Эррору шоколадку* на, кушай Эррор: спасибо Нео: что ж... Вас вытащить из этой ямы раз уж мы все вместе? ФеллСвап: ладно, вытаскивай. Только побыстрее, пожалуйста Нео: хорошо, так как я знаю, как сильно ты хочешь встретится со своим братишкой)
Примечания:
39 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)