Ночевка у друга

G
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Вообще 9 часть

Настройки
Ну чтож.... как говорится Охае :D ДА! Я ленивая жупа. Ну во 1-ых я была почти все это время в лагере, кстати я лох и я в середине смены раздолбала свой телефончик :,) как говорится рукопоп. Надеюсь вы хорошо встретили этот год)))На чем я закончила? ----------------------------------------------------------------------------------------------- У Евы по щекам плыли слезы... У: так, это нельзя так оставлять!!! Е: и что ты предлагаешь? У: не знаю... может посоветуемся с ребятами Е: ну давай... Ульяна написала в группу где были: Ли, Лео, Лана, Йоши, Стив, Уля и Ева. ----------------------------------------------------------------------------------------------- У: ребят кароче Еве пишет маньяк!!! Он говорит чтобы она ему пренесла деньги либо он же навредит всем нам!!! Л: о боже, вы сейчас дома? У: да, но нам сказали чтобы вечером уже были деньги у него. Он написал нам о встрече. Ли: и что делать? Лео: у меня есть одна идея Й: какая? У: да Лео: мой знакомый недавно уехал в отпуск и оставил на присмотр огромной котетж мне, можем вместе там на время переехать чтобы с не скем из нас нечего не произошло Й: нууу не знаю Ли: встреча же уже сегодня, смысл тогда переезжать? Лео: потом узнаете. У: ну мы уже согласны на все Лео: окей тогда в 14:46 будем там! Адресс:****** все: ок Ева уже успокоилась и они с Ульяной начали собирать вещи. 14:19 Девочки вызвали такси и поехали туда. Уже там: Лео: чтож, у меня есть небольшой план как обхитрить Лео всем рассказал план. Лео: всё все поняли? все: да. Лео: ну ладно Ли: а где кто будет жить? Л: я думаю Ева с Ульяной, Ли с Лео, ну а я с Йоши... С: а я? Лео: а ты в гостинной)) С: эээ, ну ладно((( Все разошлись по комнатам и разберали вещи (я не помню во сколько там у них встреча, ну пусть будет 20:00) Вечером ребята собрались заранее в парке и вот время 19:58 Е: блин я волнуюсь... Й: не волнуйся, главное громко кричи чтобы мы услышали Е: хорошо.... Ева уже стояла на месте назначения с фальшывыми деньгами. Вот и подошел тот самый человек он был одет во все черное и на нем был черный капюшон. Е: в-вот деньги Он молча взял деньги и ушел.
Примечания:
50 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)