Вообще 9 часть
20 января 2021 г., 16:36
Ну чтож.... как говорится Охае :D
ДА! Я ленивая жупа. Ну во 1-ых я была почти все это время в лагере, кстати я лох и я в середине смены раздолбала свой телефончик :,) как говорится рукопоп. Надеюсь вы хорошо встретили этот год)))На чем я закончила?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
У Евы по щекам плыли слезы...
У: так, это нельзя так оставлять!!!
Е: и что ты предлагаешь?
У: не знаю... может посоветуемся с ребятами
Е: ну давай...
Ульяна написала в группу где были: Ли, Лео, Лана, Йоши, Стив, Уля и Ева.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
У: ребят кароче Еве пишет маньяк!!! Он говорит чтобы она ему пренесла деньги либо он же навредит всем нам!!!
Л: о боже, вы сейчас дома?
У: да, но нам сказали чтобы вечером уже были деньги у него. Он написал нам о встрече.
Ли: и что делать?
Лео: у меня есть одна идея
Й: какая?
У: да
Лео: мой знакомый недавно уехал в отпуск и оставил на присмотр огромной котетж мне, можем вместе там на время переехать чтобы с не скем из нас нечего не произошло
Й: нууу не знаю
Ли: встреча же уже сегодня, смысл тогда переезжать?
Лео: потом узнаете.
У: ну мы уже согласны на все
Лео: окей тогда в 14:46 будем там! Адресс:******
все: ок
Ева уже успокоилась и они с Ульяной начали собирать вещи.
14:19
Девочки вызвали такси и поехали туда.
Уже там:
Лео: чтож, у меня есть небольшой план как обхитрить
Лео всем рассказал план.
Лео: всё все поняли?
все: да.
Лео: ну ладно
Ли: а где кто будет жить?
Л: я думаю Ева с Ульяной, Ли с Лео, ну а я с Йоши...
С: а я?
Лео: а ты в гостинной))
С: эээ, ну ладно(((
Все разошлись по комнатам и разберали вещи
(я не помню во сколько там у них встреча, ну пусть будет 20:00)
Вечером ребята собрались заранее в парке
и вот время 19:58
Е: блин я волнуюсь...
Й: не волнуйся, главное громко кричи чтобы мы услышали
Е: хорошо....
Ева уже стояла на месте назначения с фальшывыми деньгами.
Вот и подошел тот самый человек он был одет во все черное и на нем был черный капюшон.
Е: в-вот деньги
Он молча взял деньги и ушел.
Примечания:
Извините за такую маленькую часть :,)
Завтра попробую написать побольше, просто вдохновения вообще нету. А ещё я планирую написать новый фф про моих одноклассников)))
Всем печенек, пельменей, молочных коктейлей и т.д. Я обажаю вас :3)