Название части съела Ева
30 января 2021 г., 21:51
~22:23~
Это была тихая ночь, все занимались своими делами. Йоши монтировал видео, Лео как всегда спал, Лиллит как всегда залипала в телефоне, Лана занималась тем же чем и Лиллит, Стив принимал душ, а Уля и Ева сидели в гостиной и смотрели телек.
Ева до сех пор переживала
Е- Уль...
У: а?
Е: я до сех пор переживаю, вдруг он поймет что деньги не настоящие???
У: слушай... пора бы уже снять с тебя этот лишний стресс))
Е: всмысле??.. ты о чем....тоесть ты хоч...
*Ульяна перебила Еву и поцеловала в зас0с*
*мысли Евы: ммм, ОНА ТАК КЛАССНО ЦЕЛУЕТСЯ(лол, я капс забыла выключить)
Они отстронились от друг друга
Ульяна взяла Еву на руки и потащила на 2-ой этаж в комнату.
Она бросила Еву на кровать...
Она начала медленно к ней подползать...
И вот снова её сладкие губы прикоснулись к Евиным...
Ульяна начала раздевать Еву, она растигнула её ли ф ч ик
И вот уже на полу лежат трyci и да.
Ульяна так же целовала Еву в зас0с.
Облизнув два пальца Уля вставила их в Еву, а та начала стонать
Е: ААААПААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
У: ТССС, будь потише зайка, не все ещё спят)))
Е: я не могу это очень приятно...))
Уля целовала Еву чтобы не кто не услышал как Ева ст0нет на весь дом
У: ну как, нравится??))
Е: ах..д-да..а
Ева отдышывалась (что она простити делалал?)
Ева думала что Ульяна уже всё, но тут Ульяна достала от куда то большой резиновый дилдон
Е: ого, от куда у тебя он?
У: да так, не спрашивай
Уля вставила это в Еву
Ну я думаю дальше мне нет смысла объяснять
Вообщем они закончились и повалились на кровать
У: ну как крошка?
Е: а по моим ст0нам не понятно было?)
У: эхе))
Е: спокойной ночи *чмок*
У: споки ноки зайка
Они уснули в обнимку.
Но тут в комнату заходит Стив и видит такую картину
На полу лежит нижнее белье, а Ева и Ульяна спят в обнимку.
Стив сразу все понял чем она там занимались.
Да. девочки перепутали комнаты :)
В итоге Стив уснул в гостиной))
Примечания:
Лол, почему я такая ленивая??? Я тоже не знаю...
Как всегда люблю вас даю вам шпроты молочных коктелей пельменей и печенек
Извиняюсь за ошибки я пишу этот фф в час ночи и нифига не вижу клавиатуру в темноте(я пишу на ноутбуке)
tt: Yoshikrash_