Ты будешь моей!

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 856 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Зачем ты это делаешь, Ренесми?

Настройки
Деметрий. Знаете когда мы снова приехали к Каленнам, то сперва не узнали их дочь. За прошедший год малышка Ренесми уже успела стать полноценным подростком, примерно лет 12-15. Да и характер, надо подметить соответствовал. Конечно по дороге к дому большого семейства этих вегетарианцев, она вела себя тихо и спокойно, только постоянно поглядывала в сторону Феликса, и то через отражение в окне, за то второй участник этих гляделок, пялился на неё во все глаза, и кое-кого это очень бесило. Уж не знаю, что такого натворил наш бедный друг, но Изабелла явно его невзлюбила. Только вот за что? Задать бы этот вопрос кому нибудь из их семьи что-ли? Но по иронии как только я собрался открыть рот, мы уже приехали, и возле дома этих вегетарианцев нас явно ждал сюрприз. Только вот сюрприз был очень неприятный, да и разговор после него как подумалось был бы не очень. И как всегда всё стало ещё интереснее. Вот кто мог подумать, что у такой маленькой и хрупкой малышки будет такой редкий дар?! Теперь нам всем стало понятно почему Аро заинтересован в том чтобы не только Эдвард, Белла, их дочь, а так же и Элис с Джаспером присоединились к Вольтури. Если честно то поведение всей семьи кроме самой Изабеллы меня и ребят радует. Нас приняли в полне нормально и радостно, ну не считая только жену Эдварда. Её провидение мне всегда казалось странным, но теперь ее можно понять, ведь Ренесми её единственный ребенок. Конечно я много повидал за свои почти триста пятьдесят лет, но чтобы мать настолько опекала своего ребенка??? Уж вы меня извините, но как по мне так это через чур. Ведь Ренесми не маленькая как бы, конечно ей всего полтора года, иона практически ничего не видела, но это же не значит что она должна всё своё бессмертие просидеть в Форксе, выйти замуж за этого недо-оборотня, и всю себя посветить только ему, и его щенкам?! Если честно, то она заслуживает гораздо лучшей жизни. Только вот понятие о лучшем у каждого своё. И сегодня мне в месте с Алеком, его сестрой, и Феликсом пришлось в этом убедиться. - Ренесми, зачем ты это сделала? - послышался голос Беллы. - Неужели ты не понимаешь, что тебе нельзя проявлять свой потенциал, при Них? - Да что я такого сделала?! - возмущённо спросила Ренес. - Он сам в этом виноват!!! - Малышка, ну неужели тебе его совсем не жалко? - спрашивала она её. - Он же так тебя любит. - И что с того? - холодно ответила та. - Я дампир, мама!!! И я не собираюсь тратить своё бессмертие на эту тупую псину!!! - Ренесми!!! - в голосе Изабеллы послышался всплеск негодования, и даже гнева. - Как ты так можешь говорить?! - А вот так! - яда в голосе юной Каллен было столько, что поперхнуться можно было. - Он мне не ровня! - Вот как? - теперь в голосе её мамы послышался интерес. - Если не он, то кто тогда? - Кто? - ответила её дочурка. - Он Вольтури. Феликс Вольтури! - Что??? - вот тут собеседница Ренесми, явно проглотила что-то не то. - Но почему он? - По качену, и по капусте. - спокойно ответила она матери. - Ах, да чуть не забыла, если ты будешь мне мешать с ними общаться, то пеняй на себя! Я с тобой цацкаться не буду!!! И с этими словами она ушла через открытое окно в кухне. - Зачем? - тихо проговорила Белла. - Зачем ты это делаешь, Ренесми? Но её вопрос остался без ответа. Мда... Видимо эти полгода будут самыми интересными из всех лет что я прожил.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник