Ты будешь моей!

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 856 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты не куда не поедешь!

Настройки
Джейн. Знаете, я конечно ожидала всякого рода происшествий, но чтобы произошл такой скандал!!! Это было что-то с чем-то. А начиналось всё в полне мирно. Когда прошло две недели, то мы с Алом, всё-таки решились на то, чтобы показать письмо, которое им написал Аро. Постучав вечером в кабинет Карлайла, мы зашли к нему. — Карлайл, думаю нам снова нужно поговорить. — произнёс мой брат. — Только в этот раз должны присутствовать все члены твоей семьи.  — Хорошо Алек, как скажешь. — ответил он. — Только что случилось?  — Ничего, особенного. — произнесла я. — Просто если мы скажем об этом только в присутствии кого-то одного, то это быстро долетит до Беллы, а она как всегда устроит истерику.  — Да вы правы. — грустно проговорил Кален. — После вашего приезда она сама не своя. А после того как Ренесми начала уделять внимание Феликсу, то Бель как будто белены объелась. А вот тут Карлайл был прав. За те две недели которые мы провели у этой семьи, Феликс и Ренес действительно часто общались, читали книги, гуляли по лесу, а так же ходили на охоту. Ну да не об этом сейчас. После разговора в кабинете, доктор Каллен собрал всех в гостиной, ну тоесть почти всех.  — Хм… — произнес Деметрий. — Мне кажется, что кое-кого не хватает.  — Правда? — проговорила Белла. — И кого же? По-моему мы все в сборе.  — Я думаю, что Деметрий имел в виду МЕНЯ! -произнесла Ренесми. — И был прав. Но теперь мы действительно, всё в месте, так что можно начинать  — Что ты здесь делаешь?! — взвилась Изабелла. — Я же сказала чтобы ты сидела у себя в комнате или нет?!  — Белла, милая успокойся. — проговорил Эдвард. — Ренесми имеет право знать что происходит, и она такой же член нашей семьи.  — Но Эдвард, она же ещё ребёнок!!! — Ей всего полтора года!!!  — Так хватит!!! — стукнув по столу громко проговорила Ренесми. — Мы пришли чтобы выслушать Джейн и Алека, с Феликсом и Деметрием.  — Спасибо, Ренес. — улыбнувшись ответил Феликс. — Джейн пожалуйста покажи им письмо. Естественно, что я так и собиралась сделать, достав письмо из кармана мантии, передала его Карлайлу. Как только он его открыл, и начал читать про себя, то Эдвард тут же погрузился в мысли своего приёмного отца. Под конец чтения, письма и мыслей, Эд только улыбался, а затем начал объяснять, что было написано в письме.  — ЧТО??? — тут же опешила Бела. — КАКОЕ ЕЩЁ ПОТИШЕСТВИЕ??? ОНА РЕБЁНОК!!!  — Белла! — негодующие проговорила Эсми. — Ренесм уже не маленькая. Да ей нет ещё и двух лет, но она не ребенок, она в полне взрослая.  — Родная, Эсми прова. -проговорил Джаспер-В конце концов, она имеет право ехать туда, куда хочет, и обучатся там где хочет.  — ЧТО??? — проорала эта горе мамаша. — ЗНАЧИТ ВЫ ЗА НИХ??? — Мы за здравый смысл. — ответила Элис. — Ренесми собирай вещи, завтра ты летишь в Вольтеру.  — Она не куда, не полетит. — произнесла Белла. — Ренесми, до своего полного восемнадцати летия останется здесь, а затем выйдет замуж за Джейкоба, и будет жить с ним.  — Во-первых, я здесь не останусь. — ответила Ренесми. — Во-вторых, я не выйду замуж за Джейкоба, в-третьих, у меня есть парень, а в-четвертых я иду собирать вещи, и улетаю. Сегодня! Джейн закажи белеты, Элис пойдёшь со мной, и поможешь мне собрать вещи. И с этими словами малышка унеслась с эльфом, а её мама осталась сидеть с открытым ртом, и смотреть в след своей дочери, которая была гораздо взрослее чем должна была, и гораздо умнее чем та рассчитывала.  — Ну что же я пошла заказывать билеты. — радостно проговорила я. — И Белз, ротик прикрой, а то горлышко простудишь. После этого мы с братом пошли по комнатам собирать вещи, и заказывать билеты. В то время как мы собирались в низу послышался звук бьющейся посуды, и крики Беллы Каллен, о том что она ни куда не отпустит свою единственную дочь, и сделает всё что в её силах лишь бы та оброзусилась, и как можно быстрее отказалась от обучения в Вольтере.  — Так с меня довольно. — послышался голос Ренесми. — Я все решила, и взвесила. Феликс возьми мой чемодан, и иди в машину, а мне нужно попрощаться с мамой. — Конечно любовь моя. — озорно подмигнув своей любимой, тот подхватил её богаж, и понёсся к в мерседесу, который для нас приготовил Эдвард. А вот Ренесми, очень спокойно, и даже опасно начала приближаться к с воей маме, а та наоборот пятилась от неё, но на втором или третьем шаге, нашей малышке надоели эти игры, и она за короткое мгновение оказалась рядом с Изабеллой, и зажав ту в объявлениях, словно в тисках, начала что-то на ней применять, потому что постепенно Ренесми ослабляла хватку, а молодая девушка, которая была её мамой, постенно начала оседать и меняется прямо на глазах у нас всех.  — Уго… — тихо прошептал Деметрий. — Похоже что Ренес из своей мамы сделала человека! Честно говоря я сначала не поверила в то что проговорил Дем, но потом мне стал слышен стук человеческого сердца, простого человеческого сердца, и в нос ударил до боли знакомый и притягательный запах человеческой крови. А когда мне довелось перевести взгляд на Беллу, то на щеках у нее играл румянец человеческой крови, а цвет кожи был как тогда, когда мы в стремились с ней в Вольтере, и после того как пришли на поляну чтобы разобраться с армией

новорожденных, которых создала Виктория. У меня был просто тотальный шок, вот честно, со мной много чего случалось за мои шестьсот лет с небольшим, но такой случай был в первые.  — Ну и чего стоим, кого ждём? — спросила Ренесми. — Пойдёмте, всё будет в порядке. А вампиром она станет через неделю.  — Хорошо. — сказал Эдвард. — Ренес права, вам пора ехать, а о Белле мы позаботится.  — Отлично, тогда мы помчали. — проговорил Деметрий. — Ну что, пойдёмте? На этот вопрос, мы с Ренес просто кивнули, и вышли следом. Феликс, как и было ему сказано ждал нас в машине. Обведя нас взглядом, он не стал задавать вопросов, и молча поехал после того как в машину последним сел Алек. Дочка Эда пристроилась на переднем сидении, и пристегнул, а ремень безопасности, мы же последовали её примеру, и уехали в сторону аэропорта. За всё время поездки, мы ни одним словом не перемолвились, даже Феликс который обычно любил пошутить, и отпустить пару приколов, молчал как рыба. Я уж было хотела спросить во сколько мы сядем в самолёт, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, но это за меня решила сделать Ренесми. Она просто посмотрела на Феликса, и взяла того за свободную руку, и тихонько вздохнула.  — Если бы вы только знали как она меня заколебала со своей опекой. — с раздрожением сказала она. — Того нельзя, сего нельзя, туда не ходи, там не сиди, этого не ешь, с тем не говори! Бесит!  — Оу, и как ты это только терпела? — спросил Алек. — Ты же в любой момент могла применить силу.  — Да, могла. — ответила девушка. — Но мне хотелось чтобы она сама меня поняла, что мне этого не нужно, что мне нужна свобода, выбор действий, выбор жизни.  — Ну видимо она этого не поняла. — произнес Дем. — И как мне кажется, ещё не скоро поймет. На это ни кто ничего не ответил, потому что мы приехали в аэропорт, и пошли задавать богаж. После этого мы прошли регистрацию, и пошли к самолёту, чтобы сесть на свои места. Я специально заказала билеты так, чтобы Ренесми и Феликс могли сидеть рядом, а мы с братом тоже сидели рядом, а сзади нас сидел Дем. Ну что же, встречай нас Вольтера! Через полтора часа мы только прибыли в Италию, заказав такси мы доехали до того места где должна была нас встретить Хайди. И как не странно она нас действительно встретила, поприветствов нас, она пошла проводить нас в тронный зал, где нас уже ждали Аро, Маркус и Кай. Кай, любимый мой муж, и единственный мужчина при котором я могла проявить свою обычную женскую натуру и слабость, рядом с этим мужчиной мне не нужно быть сильной. Интересно как он там без меня? Конечно прошло всего ничего, но я так по нему скучала, если бы ты только знали! Но сегодня мы снова будем в месте. И нас никто не разлучит. Кай С тех пор как мы пришли и разобрались с ситуацией с Каленнами, и узнали что их Ренесми насамом деле прошел год, и вот теперь прошло ещё три недели после отлёта моей любимой жены и одного из моих телохранителей - Джейн. Когда мне довелось её увидеть на той полянке, одной и одиноко сидящей, то я не сразу то понял кто это был, мальчишка или девчонка. Но потом я понял что это была девушка, потому что в руках у этого хрупкого создания был венок. Подойдя к ней, решил завести разговор. После этого разговора, решил было предложить ей прогулку до её дома, но как на зло туда заперся новорождённый, и я убил его у неё на глазах, но она не испугалась, после ещё одного разговора я представил её своим братьям, и мы тихо и незаметно для неё проводили её домой, а потом мы стали готовиться к выполнению своей задачи. Оказалось что целью этих гадов оказалось церковь, где должна была проходить свадьба. Узнав об этом мы встали возле неё мини-лагерем. И мы видили всю процессию. К алторю мою любимую, которая была человеком вёл очень на неё похожий молодой человек. Ждать пришлось не долго, не успел священник и слова сказать как началось паника, крики. Но мы успели, и спасли тех кто был нам нужен, как оказалось это была та самая девушка которая мне понравилась и на которой я женился, и её брат-близнец Алек. И вот теперь мне три недели в этом времени приходится только сидеть и вспоминать всё наши с ней моменты, и думать о том когда она прилетит. - Кай, брат - проговорил Аро. - посмотри кто к нам пришёл. Джейн, Алек, Деметрий, Феликс и Ренесми! Посмотрев туда откуда должны были идти ребята, то я увидел нашу четверку, Деметрий держал за руку Хайди, Алек держал по руку Джейн, а Феликс шёл за ручку с какой-то девушкой которая была чем-то похожа на Беллу Каленн, но не она. - Джейн, дорогая - произнес я и пролетев то малое расстояние которое нас разделяло обнял ее. - ты вернулась, вернулась. - Конечно, ведь мне есть куда возвращаться - сказала она. - А самое главное, к кому. И после этого обняла меня и прямо на глазах у всех поцеловала. - Горька? - послышался тихий девчачий голос. И это "горько" придержала вся наша маленькая компания. После этого у нас начался длинный разговор о том как именно будут проходить тренировки, и сколько они будут проходить часов в день. - Извините - произнесла Ренесми, которое до этого только молча слушала и кивала. - у меня есть одна мальенькая просьба. - Хорошо, - отвел Аро. - Какая именно? Если это насчёт питания, то рядом с замком есть хороший лес, и ты там сможешь хорошо поохотиться - Да эта просьба насчёт моего питания - произнесла она. - Дело в том что мне большей часть становиться плохо после крови животных. Я не один раз об этом говорила своим родителям, но мама была котегорисески против моего питания человеческой кровью. - Что??? - вот тут уже не выдержал я. - Тоесть ей было все равно на твоё здоровье? И на то чем и как ты питается?! На что бедолага просто кивнула головой, и сказала что в тайне от Беллы, Карлайл иногда довал ей человеческой крови. - Только беда в том что мне было плохо после крови оленей, антилоп, или касуль. - добавили девушка. - А вот от крови медведей, львов и пум всё было болеее менее. - Вот как? - спросил в друг Марк. - И в чем же разница? - Как в чем Марк? - удивился я. - Ведь Ренесми перечислила нам травоядных и плотоядных животных, и главная разница у них в образе питания. - Вот и Карлайл так говорил. - произнес Феликс. - Он даже пару опытов провел с кровью плотоядных, травоядных, а так же тех людей которые включают в свой рацион мясо, и вегетарианцами. - Точно! - вдруг стукнул себя по лбу Деметрий. - И тогда выяснилось, что состав крови хищников больше похож на тех людей которые едят мясо, а вот у травоядных больше сходств с веганами. После этого пошли разговоры не только о тренеровках и питании. Вот кто бы мог подумать что как только в наш замок прилетит Ренесми то наша жизнь так круто изменится?
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник