Часть 1
2 августа 2020 г., 02:14
Pov Никита
Мы с Даней очень давно знакомы, и сейчас я только понял что начал чувствовать к нему не только симпатию как к другу, а как к настоящему альфе. Да и живем в одной комнате... И да, меня зовут Никита Авдеев, мне 17 лет и живу я в Дрим Тим Хаус, а ещё я являюсь омегой. Вы наверное спросите как я живу с альфой? Все очень легко и просто, я пью таблетки, просто гору таблеток. Когда начались проблемы и я пошёл к гинекологу, он сказал что я должен перестать пить их, так как это угрожает бесплодию, но ничего сделать я не могу...
Конец Pov Никита
~Утро~
Pov Даня
Я открыл глаза и потянулся, посмотрев что Никита спит, я встал и натянул футболку.
Всё таки он милый когда спит~
С этими мыслями я спустился к ребятам. Они уже во всю завтракали, только Артур смеялся на всю хату так, что могли треснуть все зеркала, стекла и т. д.
Наконец ребята обратили свое внимание на меня
Конец Pov Даня
- Доброе утро, Даня. Кушать будешь? - С улыбкой на лице спросила Покров.
- Давай - Я ей тоже улыбнулся, но когда посмотрел в сторону Артура перестал улыбаться. Смотря на Артура можно было только убиться. И тут я все понял.
Я подошёл к нему и спросил
- Ты что, ревнуешь? - с нескрывающей усмешкой произнес я.
Артур зло посмотрел на меня.
- А может и ревную! - сказал на последок Бабич
Аня покраснела и отвела взгляд, а я лишь улыбался
Я сел за стол, и тут же услышал топот на кухню. Пришел Никита, но Какой-то он был задумавшийся.
- Доброе утро - сказал я
- Доброе - ответил Никита, но в его словах была нотка тревоги
- Всё нормально? - я всё таки переживал за лучшего друга.
- Да, всё хорошо - выдал он
Никита посмотрел на Аню измученными глазами, а Аня только через пару минут открыла глаза по пять копеек, будто что-то зная.
Pov Даня
Я ничего не понял, почему Аня так удивлена? Она что-то знает? Ну ладно, неважно.
Конец Pov Даня
Ребята позавтракали, и разбежались кто куда.
Pov Даня
И вот я увидел как Никита с Аней направляются в нашу комнату.
Конец Pov Даня
Pov Никита
Мы с Аней поднялись в комнату и я увидел как Даня на нас смотрел. И вдруг мне стало страшно, вдруг он все знает? Да нет, да не может быть. И вот мы уже в комнате сидим на кровати.
Конец Pov Никита
Аня без малейшего смущения выдала
- Когда у тебя начинается течка?
- Через дня 3-4 - сказал я со смущением
- Тебе нужны блокаторы? - спросила Аня
- Да, но ещё мне нужно где-нибудь жить эту неделю. - сказал я
- Поняла, можешь пожить у меня - сказала Покров.
- Ну а ты где будешь?
- Я на диване посплю, ничего страшного
Я отвёл взгляд и услышал как дверь открывается. Зашёл Даня...
Примечания:
В этом фанфике я сделаю так, что Артур и Аня живут в разных комнатах)
И да, Аня единственная знала что Никита омега
Может быть кому-то это понравится? 🗿
(Извините за ошибки)