Омежья сущность

NC-17
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 820 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
(Меня попросили объяснить поподробнее про омег, бет и альф) Омеги — слабый пол независимо от того мальчик ты, или девочка. Также у омег есть течка при которой они выделяют феромоны, что привлекает альф. При половом акте с альфой без контрацептивов омега может забеременеть. Беты — у бет нет ни течки как у омег или гон как у альф. Беты нечто среднее между ними, они как обычные люди. Альфы — сильный пол. У альф бывает гон при котором лучше не подпускать омегу. Альфы способный зачать ребенка с омегой. При половом акте в присутствии течки омеги, член альфы может сцепить их и омега может забеременнеть. (Также есть ещё 3 категории, но эти самые важные) ~~~~~~~~~~~ Я отвёл взгляд и услышал как дверь открывается. Зашёл Даня... Pov Никита Неужели он все слышал? Я надеюсь что нет... Конец Pov Никита Даня зашёл, поздоровался, взял майку и начал переодеваться, когда он снял футболку(на нем была футболка) Никита непроизвольно засмотрелся на торс Дани, а когда понял что смотрит не туда куда надо, отвернулся и засмущался. Аня это увидела и начала умиляться ~Даня ушёл~ Pov Даня Когда я почувствовал взгляд Никиты на себе, я начал ухмыляться~ Может Никита омега? От него часто пахнет омегой, хоть к нему даже и Аня ходит ( Аня в фанфике тоже омега) Надо будет потом проверить~ Конец Pov Даня ~ Вернемся к Никите и Ане~ - Тебе он нравится? - спросила Покров без доли смущения -Т.ты п.про к.кого? - Никита же сделал вид что не понимает о ком говорит Аня - Да ладно! Не строй из себя дурачка. Тебе же он нравится. - заключила девушка - Д.да, есть немного - смущающе приговорил Авдеев - Немного?! Ты хоть видел как ты на него пялишься? - Н.нет - Окей, ладно, я положу таблетки на стол Аня положила таблетки и ушла оставив Авдеева одного. ~Через 1-2 дня ничего примечательного не случились, а вот у Дани стало открытием~ Pov Даня На следующий день после того как Ник разговаривал с Аней я пошел в нашу с Ником комнату. Я хотел открыть отдел где лежал мой паспорт, потому что я его найти долго не мог и вспомнил что он лежит в ящике. Я открыл его и увидел таблетки. (Давайте представим что эти таблетки Никита спрятал туда, и понятия не имел что туда может заглянуть Даня) Это блокаторы, ну и лежало парочку подавителей. И тут я знатно офигел. Может Аня оставила, хотя у неё их горами, или может девочки? Да у них вроде тоже запасы есть, да и зачем им тут их оставлять? Или может... И тут я все понял. Ну и хорошо~~проверим как ты будешь вести себя если я их заберу~~Даня забрал абсолютно все таблетки и спрятал у себя там, где бы их никто не нашёл. Конец Pov Даня Pov Никита Я все 1-2 дня не переживал про течку, ведь у меня есть таблетки, но очень было зря... Конец Pov Никита ~Утро~ Pov Никита Я проснулся от того, что меня начало трясти и я почувствовал что из меня что-то вытекает. Я понял что это течка... Даня спал, это был единственный плюс в этой всей ситуации. Я не переживая открыл ящик, там таблеток не оказалось... Конец Pov Никита - Блять, где они? - шёпотом сказал я - Ну что омега, нашёл свои таблетки? - сказал кто-то шёпотом и прикусил мочку уха Я за паниковал и повернулся назад и увидел Даню... Pov Никита Он толкнул меня и прижал к стене своим сильным телом Он наклонился к моему уху и прошептал: - Обманывать нехорошо, ты это знаешь? - он опалил мое ухо горячим дыханием и рыкнул... Я сжался, мне было страшно, но течка давала о себе знать и я потек ещё больше Но я быстро сообразил и ударил его в пах Сказав тихое "Прости" я побежал в ванную. Он погнался за мной... Конец Pov Никита
Примечания:
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)