Часть 2
2 августа 2020 г., 12:04
(Меня попросили объяснить поподробнее про омег, бет и альф)
Омеги — слабый пол независимо от того мальчик ты, или девочка. Также у омег есть течка при которой они выделяют феромоны, что привлекает альф. При половом акте с альфой без контрацептивов омега может забеременеть.
Беты — у бет нет ни течки как у омег или гон как у альф. Беты нечто среднее между ними, они как обычные люди.
Альфы — сильный пол. У альф бывает гон при котором лучше не подпускать омегу. Альфы способный зачать ребенка с омегой. При половом акте в присутствии течки омеги, член альфы может сцепить их и омега может забеременнеть.
(Также есть ещё 3 категории, но эти самые важные)
~~~~~~~~~~~
Я отвёл взгляд и услышал как дверь открывается. Зашёл Даня...
Pov Никита
Неужели он все слышал? Я надеюсь что нет...
Конец Pov Никита
Даня зашёл, поздоровался, взял майку и начал переодеваться, когда он снял футболку(на нем была футболка)
Никита непроизвольно засмотрелся на торс Дани, а когда понял что смотрит не туда куда надо, отвернулся и засмущался. Аня это увидела и начала умиляться
~Даня ушёл~
Pov Даня
Когда я почувствовал взгляд Никиты на себе, я начал ухмыляться~
Может Никита омега? От него часто пахнет омегой, хоть к нему даже и Аня ходит ( Аня в фанфике тоже омега)
Надо будет потом проверить~
Конец Pov Даня
~ Вернемся к Никите и Ане~
- Тебе он нравится? - спросила Покров без доли смущения
-Т.ты п.про к.кого? - Никита же сделал вид что не понимает о ком говорит Аня
- Да ладно! Не строй из себя дурачка. Тебе же он нравится. - заключила девушка
- Д.да, есть немного - смущающе приговорил Авдеев
- Немного?! Ты хоть видел как ты на него пялишься?
- Н.нет
- Окей, ладно, я положу таблетки на стол
Аня положила таблетки и ушла оставив Авдеева одного.
~Через 1-2 дня ничего примечательного не случились, а вот у Дани стало открытием~
Pov Даня
На следующий день после того как Ник разговаривал с Аней я пошел в нашу с Ником комнату. Я хотел открыть отдел где лежал мой паспорт, потому что я его найти долго не мог и вспомнил что он лежит в ящике. Я открыл его и увидел таблетки. (Давайте представим что эти таблетки Никита спрятал туда, и понятия не имел что туда может заглянуть Даня) Это блокаторы, ну и лежало парочку подавителей. И тут я знатно офигел. Может Аня оставила, хотя у неё их горами, или может девочки? Да у них вроде тоже запасы есть, да и зачем им тут их оставлять? Или может... И тут я все понял. Ну и хорошо~~проверим как ты будешь вести себя если я их заберу~~Даня забрал абсолютно все таблетки и спрятал у себя там, где бы их никто не нашёл.
Конец Pov Даня
Pov Никита
Я все 1-2 дня не переживал про течку, ведь у меня есть таблетки, но очень было зря...
Конец Pov Никита
~Утро~
Pov Никита
Я проснулся от того, что меня начало трясти и я почувствовал что из меня что-то вытекает. Я понял что это течка... Даня спал, это был единственный плюс в этой всей ситуации. Я не переживая открыл ящик, там таблеток не оказалось...
Конец Pov Никита
- Блять, где они? - шёпотом сказал я
- Ну что омега, нашёл свои таблетки? - сказал кто-то шёпотом и прикусил мочку уха
Я за паниковал и повернулся назад и увидел Даню...
Pov Никита
Он толкнул меня и прижал к стене своим сильным телом
Он наклонился к моему уху и прошептал:
- Обманывать нехорошо, ты это знаешь? - он опалил мое ухо горячим дыханием и рыкнул...
Я сжался, мне было страшно, но течка давала о себе знать и я потек ещё больше
Но я быстро сообразил и ударил его в пах
Сказав тихое "Прости" я побежал в ванную. Он погнался за мной...
Конец Pov Никита
Примечания:
Как вам такой поворот?🗿