Часть 13
12 августа 2020 г., 21:28
~- Я не обещаю, но я попробую сделать так, что бы он не сунулся сюда...~
Никита ушёл. Владу было плохо. По скольку комната Влада находилась напротив комнаты Олега и Лыгалова омега чувствовал феромонами альфа, а по скольку это была первая его течка, было трудно. Его дырочка сжималась и разжималась, природная смазка начала течь быстрее
~Мысли Влада~
Как я хочу его... нельзя! Он твой друг! Это неправильно, скорее всего, ему на меня плевать, хоть я и омега... Блять, как же стыдно...
Влад потянулся пальцами к анусу, сначала в него вошёл один палец, было не больно, затем вошёл второй, было больно ватой и вошёл третий...было больно, но боль эта закончилась и он начал двигать пальцами... Но Неопознанному было все мало, хотелось в себе чувствовать член...
Ахх...этого м.мало
В это время Олег был на кухне и готовил покушать, он ничего не слышал потому что был в наушниках. Ребята все ушли на фильм, но один Никита боялся оставлять друга... Мало ли?
Олег решил выйти на балкон(не знаю, есть ли у них он) покурить.
Влад в это время решил пойти в ванную, принять контрастный душ, так как таблетки не помогали... Вот он выходит и идёт к цели, но потом решил попить воды... Вот он набирает воду и чувствует как его кто-то прижимает к столу и располагает руки на его талии и стояк, который упирается в его отверстие. Ему стало страшно, но течка давала себе знать, а ещё и феромоны...
- Я думал, ты никогда не выйдешь из своего убежища...
- О.о.олег?
- Правильно думаешь)
-Н.н.не надо
- Надо)
Олег быстро развернул к себе Влада и усадил на стол... Он начал раздевать его и оставлять засосы, вот через пару минут они уже голые, Олег опускается и кусает тонкие ноги
- Ай, чего раскусался?
Олег начал лизать начала головку, а потом и заглатывать весь агрегат
- Аааххх... О... Олег...
Влад кончил и Романенко все проглотил
Вдруг, альфа перевернул его на живот и вошёл на половину...а потом и на всю длину
- Амнгх... ахх..быстрее
Олег начал двигаться, а Влад стонать (да че тут все без презиков ебутся?🤡)
Через минут 30 Олег кончил в омегу... заполняя его своей спермой
Влад встал, повернулся, и спросил
- Зачем ты это сделал?
- Потому что... Я люблю тебя
- Я тоже люблю тебя - ответил омега
- Ты будешь... моей омегой?
- Я согласен
Спустя час пришли ребята
- Привет мальчики! - сказала Аня и увидела засосы на шее Кочепасова - Оу...вы неплохо развлеклись как я вижу, омега засмущался и отвел взгляд, а Олег подошёл сзади и обнял его за талию
- Я не понял, тут ещё одна парочка - сказал Артур
- Да ладно, что серьёзно? Это правда? - спросил Никита
- Ну типо...да
- Ахиреть, поздравляю, зря я за тебя переживал
Примечания:
Вот и главушка🗿👍 Ребята, под кожный прыщ не убирается больше месяца, что делать?🗿