Омежья сущность

NC-17
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 820 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
~- Я не обещаю, но я попробую сделать так, что бы он не сунулся сюда...~ Никита ушёл. Владу было плохо. По скольку комната Влада находилась напротив комнаты Олега и Лыгалова омега чувствовал феромонами альфа, а по скольку это была первая его течка, было трудно. Его дырочка сжималась и разжималась, природная смазка начала течь быстрее ~Мысли Влада~ Как я хочу его... нельзя! Он твой друг! Это неправильно, скорее всего, ему на меня плевать, хоть я и омега... Блять, как же стыдно... Влад потянулся пальцами к анусу, сначала в него вошёл один палец, было не больно, затем вошёл второй, было больно ватой и вошёл третий...было больно, но боль эта закончилась и он начал двигать пальцами... Но Неопознанному было все мало, хотелось в себе чувствовать член... Ахх...этого м.мало В это время Олег был на кухне и готовил покушать, он ничего не слышал потому что был в наушниках. Ребята все ушли на фильм, но один Никита боялся оставлять друга... Мало ли? Олег решил выйти на балкон(не знаю, есть ли у них он) покурить. Влад в это время решил пойти в ванную, принять контрастный душ, так как таблетки не помогали... Вот он выходит и идёт к цели, но потом решил попить воды... Вот он набирает воду и чувствует как его кто-то прижимает к столу и располагает руки на его талии и стояк, который упирается в его отверстие. Ему стало страшно, но течка давала себе знать, а ещё и феромоны... - Я думал, ты никогда не выйдешь из своего убежища... - О.о.олег? - Правильно думаешь) -Н.н.не надо - Надо) Олег быстро развернул к себе Влада и усадил на стол... Он начал раздевать его и оставлять засосы, вот через пару минут они уже голые, Олег опускается и кусает тонкие ноги - Ай, чего раскусался? Олег начал лизать начала головку, а потом и заглатывать весь агрегат - Аааххх... О... Олег... Влад кончил и Романенко все проглотил Вдруг, альфа перевернул его на живот и вошёл на половину...а потом и на всю длину - Амнгх... ахх..быстрее Олег начал двигаться, а Влад стонать (да че тут все без презиков ебутся?🤡) Через минут 30 Олег кончил в омегу... заполняя его своей спермой Влад встал, повернулся, и спросил - Зачем ты это сделал? - Потому что... Я люблю тебя - Я тоже люблю тебя - ответил омега - Ты будешь... моей омегой? - Я согласен Спустя час пришли ребята - Привет мальчики! - сказала Аня и увидела засосы на шее Кочепасова - Оу...вы неплохо развлеклись как я вижу, омега засмущался и отвел взгляд, а Олег подошёл сзади и обнял его за талию - Я не понял, тут ещё одна парочка - сказал Артур - Да ладно, что серьёзно? Это правда? - спросил Никита - Ну типо...да - Ахиреть, поздравляю, зря я за тебя переживал
Примечания:
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)