Часть 14
13 августа 2020 г., 15:46
~- Ахиреть, поздравляю, зря я за тебя переживал~
- Да я сам не ожидал... -ответил Влад
- Вы хотя бы предохронялись? ( исправьте если что)
- Ааа... эммм.. - Влад повернулся к Олегу и шепнул - Ты идиот?
- Ребятааааа, ну нам не нужен ещё один беременный омега - сказала Маруся
Влад засмущался
~Прошëл месяц~
Даня и Ник шли на УЗИ
Вот они пришли и Ник лег на кушетку, гинеколог помазала живот гелем и начала водить аппаратом
- Все хорошо, никаких проблем нет...
- Можете сказать пол? ( Ламинат :D)
- Могу...у вас двойняшки, мальчик и девочка
У Дани что-то ёкнуло внутри и он начал плакать
- Ну же... вы так рады?
- Я счастлив
Даня взял за руку Никиту
- Вы можете идти, все отлично. Берегите себя.
- Хорошо, спасибо
Ник аккуратно встал и они с Даней пошли домой
Их встретили
- Ну кто? Кто? - Аня ожидала знать ответ
- Двойняшки, мальчик и девочка - ответил плачущий Милохина
- Бро, ну ты чего? Это же хорошо - ответил Романенко
- Я посмотрю на тебя, когда он будет беременный (показал на Влада)
- Эй! А чего сразу я!?
- Потому что
- Ник, у тебя уже животик виден! - ответил Влад
Авдеев повернулся к зеркалу, посмотрел на себя и увидел маленький животик. Он улыбнулся и погладил его.
Олег заметил как Влад уставился на мижку и как он улыбался
Все уже расходились по комнатам
Влад лежал у себя и думала о жизни, вдруг к нему кто-то постучался, но почувствовав родной запах, он успокоился и произнёс
- Входит
Альфа вошёл и спросил:
- Как ты?
- Нормально, что-то хотел?
- Да...это...
- Не затягивай
- Я видел как ты смотрел на Ника, ты тоже...хочешь ребёнка?
Влад выпал ( и улетел на Сатурн)
- Я..я не з.з.знаю. Это большая ответственность...
- А ты готов?
- Не знаю...
- Ну окей, я не буду на тебя давить.
Сказал Олег и ушёл
~Мысли Олега~
Ну да, мы ещё молодые, зачем?
~Тем временем у Дани и Ника~
Они смотрели фильм и начали спорить про что-то
- Да я тебе говорю, они будут вместе!
- А я говорю не будут!
- Не ори на меня!
- Я СПОКОЕН!
Ник выбесился и дал пощечину Милохину, а когда осознал что сделал, Даня уже ушёл.
- Блять, и что теперь делать?
Примечания:
Вы хотите ещё одного беременности омегу( потом)?🗿