Скрытые чувства
6 августа 2020 г., 03:24
Pov Лиля
17:05
-Как же скучно...Слыш,завари мне кофе
-Я че тебе служанка?Подеми свою ленивую жопу и сома себе сделай кофе!
-Вообще-то,кто-то находиться на кухне,а кто-то
-А "кто-то" лежит и нечего не делает,ВЕСЬ день!
-Тебе что жалко или влом?
-И то и другое
-Тогда просто вскипяти воду в чайнике!
-Ладно...
Стук в дверь
-Проверь кто там
-Сама проверь,я занят!
-Агх!Ладно/И кого это в такое время занесло?/*открыла*
...
-Привет
Это был Хеви,весь мокрый и растрепанный.Он смотрел куда-то в пол лишь бы не кто не увидел его слез...
-ХЕВИ?!ЖИВО ЗАХОДИ В ДОМ!КАРЛ НЕСИ СУХИЕ ВЕЩИ!
-Что?Зачем?
-ЖИВО!
-Ну ладно
End Pov
После того как Хеви затащили в дом и высушили его:
Лиля-А теперь давай рассказывай что с тобой случилось-Протянув горячий шоколад сказала она
Хеви-Ну...
После рассказа
Лиля-ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ТАК ПОСТУПИТЬ С ТОБОЙ!!!!ИЗМЕНЩИК!
Хеви-Он сделал свой выбор,так что...
Лиля-Карл неси зонт и спички!
Хеви-Ли...
Карл-*Треснул Лилю по голове*Угомонись,дура-С серьезным лицом сказал Карл
Лиля-Эй!Ты чего творишь?
Хеви-Лиль...
Лиля-Чего Хеви?-Мягко произнесла девушка
Хеви-А это твой парень?
Карл-Ахахахаха,кто на такую как она клюнет*Начинает истерично ржать*
Лиля-Заткнись мразь!Нет,он мой брат...Знакомься Хеви это Карл,Карл это Хеви.
Хеви-Приятно познакомиться
Карл-Мне тоже
Лиля-Ладно,вы пока здесь пообщайтесь,а я принесу кое-что
******
Хеви-Слушай,как ты думаешь,я глупый?
Карл-Что ты имеешь ввиду?
Хеви-Я про то что,подавал хоть какие-то надежды на то что я ему не безразличен...
Карл-Нет
Хеви-?
Карл-Мне кажется что он любит тебя,а то что ты увидел было всего навсего недоразумением
Хеви-И почему ты так решил?
Карл-Помнишь что он сказал,вот и рассуждай логически
Хеви-Ты имеешь ввиду,то что я все не так понял?
Карл-Вот именно.Ведь он тебе сказал,что он сам даст тебе ответ,а ты его так и не услышал.
Хеви-Ты прав,я должен буду напрямую у него спросить!
Карл-Вот теперь я точно уверен что ты готов его снова увидеть!-С доброй улыбкой произнес парень.
Лиля-РЕБЯТА!Зырьте чо нашла!
Карл-Это что коробка со всеми настольными играми
Лиля-Ну почти,лан давайте играть.Кстати Хеви,я сообщила твоим предкам что ты сегодня ночуешь у меня.
Хеви-Хорошо,Стоп чо!?Но я должен прийти домой вдруг там Ди за меня беспокоиться!
Лиля-По её взгляду было заметно что она не очень и радовалась тому что он снова думает про этого Лицемера-Так возьми и позвони ему в чем проблема?
Хеви-Просто у меня телефон сел...
Лиля-Ладно сейчас принесу зарядку и зарядим твой телефон.
Хеви-Угу)
После того как Лиля принесла зарядку,они начали играть в игры,которые были в коробке.Сначала Хеви в них проигрывал,но а потом начал по техоньку втягиваться в игры и побеждать,но только до того времени пока к ним не присоединился читер Карл.На улице уже перестал лить дождь,а на часах было 02:16
Хеви-Блин,чот как-то в сон клонит
Лиля-Ага*Зевнула*
Карл-Конечно вы видели сколько на часах времени,а ну всем спать
Лиля-Сейчас еще одну партию и...
Карл-Я СКАЗАЛ СПАТЬ!
Лиля-Не ори соседей разбудишь!
Карл-Вы как хотите,а я пошел.Удачи.
Лиля-Ага.Иди,иди.А мы еще поиграем правда Хеви?
Хеви во всю уже дрых,так что Карлу и Лили пришлось его тащить на диван,так чтобы не разбудить.И знаете,у ник это получилось.
Карл-И долго ты будешь это скрывать?
Лиля-Что именно?
Карл-Свои чувства конечно.
Лиля-Ты про что вообще?
Карл-Ты думаешь я не замечу как ты на него смотришь?Почему не расскажешь о них ему,у тебя же был шанс...
Лиля-Знаю,но я ему только предоставлю груз на сердце,так что...
Карл-Но потом будет больнее
Лиля-Я знаю!И что еще я знаю,так это о чувствах Ди к нему,так что...Он должен быть счастлив,но без меня...
Карл-Ладно,пошли спать моя дурочка *Обнял*
Лиля-Ага.
Примечания:
Фух,люди я закончила OwO И жду вашей критики,и если хотите то я могу вам показать как выглядит Лиля и Карл.Ну а но этом пожалуй все,ждите проды.
Целую и пока)