Глава 11
2 декабря 2020 г., 21:17
Глава 11
(Мия) :Утром меня разбудил Алишер своими криками
Ал:Вставай!
Мия:? Только ведь 6 утра
Ал:И что?!
Мия:У тебя настроения нет?
(Мия) : Он посмотрел на меня так что аш мурашки были по коже. Ладно всю равно не усну, буду собираться
Ал:Собралась?
Мия:Да
Ал:Поехали
(Мия): Всю дорогу до школы мы ехали молча и напрпжённо
Ал:Всё приехали выходи.
Мия:ок
(Мия):Весь день в школе я пробыла со своим другом Денисом мы ходили по коридорам и веселились. Но вдруг нас увидел Алишер и взгляд был не очень хороший
Мия:Денис пошли в другое место
Ден:Хорошо. Куда?
Мия:ко мне в класс
Ден:Пошли
(Мия):Мы просидели всё оставшееся время в классе до звонка. Денис ушёл и начался урок. На уроке мне стало скучно и я решила пойти в туалет. Я пошла в туалет и услышала шоги позади меня.
Ал:Стоять!
Мия:?
(Мия):Алишер затощил меня в туалет
Ал:Я не понел, что это за пацан с тобой зажимался?!
Мия:А тебе какое дело??
Ал:Ты чё такая смелая стала?! Со мной так разговаривать!
Мия:Да!
Ал:Хорошо я дома вечером покажу, кто тут главный
Мия:................
Ал:И кстати почему ты не на уроке?
Мия:В туалет шла. Но уже перехотела
Ал:Ну вот и славненько. После уроков жду у меня в кобинете домой поедем!
Мия:Ага
(Мия):Ага конечно! Сома домой на моршрутке поеду без него! Посмотрите на него командир нашёлся мне!
(Мия):После уроков я быстро собрала вещи я вылетила из школы и пошла на остановку. Пока я ждала автобус мне начал названивать Алишер я его игнорила, но вдруг из-за угла выезжает мерседес. Меня охватила паника, что мне сделает Алишер. Он вышел и.......