Не часть.
12 сентября 2020 г., 16:02
КОРОЧЕ, я ищу ролевиков на фандом "Великий из бродячих псов", будем ролить своими персонажами и конечно персонажами из BSD. Мне лень писать продолжения)) + школа(7 класс хули) если хотите ролить пишите под этой частью я скину вам свой вк :)