Мы с тобой в одном шаге от любви ...

R
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 897 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

1. Все может случиться иначе

Настройки
<s><s><i></i></s></s>       - Комната Адель . Утро . Ранние лучи щекочат глаза . Вот он , новый день . Адель : - Минко ... ( ответа не последовало ) - МИНКО !!! Минко(горничная) Вот в дверь входит множество слуг . Кто то распахивает занавески на огромных дворцовых окнах , выглядывающие в сад . Кто - то подносит кувшин с водой и на скорую руку Адель умывается , а кто из девушек уже бежит с 3-мя новейшими нарядами для прогулок и конной езды к её высочеству Адель . Минко : - Доброго вам утра . Прошу прощение , моя госпожа ) Сразу вас не услышала ) Произнесла она это с легкой улыбкой , подзывая жестом 3-х девушек , держащие наряды . Аделаида : Я не сержусь) Но впредь будь внимательнее !) Адель произнесла это с такой же усмешкой на бледном личике . Минко : Я вас поняла . Что вы желаете надеть сегодня Ваше Высочество - показывая на наряды . Аделаида : - Хм... Адель задумалась ... - Пожалуй второй наряд мне по душе - усмехнулась Аделаида ) Показывая пальчиком на него . Это было шикарное - немного пышное платье . Ярко-красного цвета . Мирко : - Отлично ) Спустя час Аделаида оделась и ей сделали аккуратную прическу - Волосы были аккуратно уложены вокруг головы (прическа корзина - коса на голове) . Ее одели . Из головных уборов Адель предпочитала короны , но в этот раз она надела военную шляпку гусара - вышего чина . Быстро позавтракав с родителями и пожелав им хорошего королевского дня она побежала в сад . Там она отдавала всю себя любимому делу - конные поездки . Перед Адель стоял уже запряженный королевский-верховой мустанг . Черный, словно ночь , конь . Рядом его держал конюх Филип . Адель приказала страже , что бы те ушли , и переглянувшись между собой стражники посмотрели на лицо Её Высочества - оно было серьезным и не выражало никаких эмоций . Аделаида : Да, ладно идите уже! Она рассмеялась . Стражники же ухмыльнулись и пошли прочь . Филип (конюх) : Ваше Высочество , мне сопроводить вас ? Аделаида : не стоит. Иди тоже . Сделав реверанс он удалился . Адель погнала своего коня через сад и беспрепятственно выбралась в город , а от туда на берег , ближе к морю . Причал кораблей . Ах ! Как тут прекрасно ! Алель сказала это так ... Вдохновляюще ... Адель : - Кмх ... слезая с коня и привязав его. Она знала куда едет и поэтому отличным дополнением к ее золотым украшениям был дорогой плащ из красной ткани - темного и в тоже время янтарного - вишневого цвета . Надев его , она пошла по причалу . Она стала разглядывать мужчину , стоявшего около огромного галеона в военном мундире , зеленого цвета . Он был высок и даже слишком , широкоплечий и в тоже время немного худоват. Он наблюдал как из корабля выгружали по всей видимости его вещи . Причал был настолько скользок что адеаида идя по ней , чудь-было не подскользнулась она лишь легонько вскрикнув . Этот незнакомец тут же подбежал к Адель и тут же взял ее на руки . Диего : Мадам , простите меня за мою несдержанность но я немлгу допустить что бы вы упали ) Улыбнуашись он тихонечко понес адель на берег. Аделаида : Благодарю ) А за свою нескромнрсть можете не беспокоиться) В ответ незнакомец(Диего) лишь улыбнулся . И вот они уже сошли с причала ... Диего так же держит ее на руках а Адель ничудь не сопротивляясь держит его . Адель : Ой. Неловко ) Диего: Госпожа , еще раз прошу простить.(спуская ее на землю) Аделаида: - Могу ли я узнать имя своего героя !?) Диего : (делает не глубокий реверанс ) Господин Диего Де Очао , к вашим услугам , полагаю вам мое имя знакомо) Адель : Что же . Господин Де Очао ) Принцеса Аделаида . Будующая королева этих земель ) ( Адель произнесла это с нейким восторгом и гордостью) Диего в ступоре . . . Адель :- Ну что же вы ) Неужели я вас так испугала ?) Диего : - Нет , просто ... Аделаида : - Неожиданно !? Диего : -Да , даже очень . Простите , вы очень прелестно выглядите ) Вы так ... Красивы и хороши собой ) Адель : -Мне очень лестны ваши слова ) Сегодна за завтраком папА сказал что в гостях сегодня будет важный человек , полагаю это вы ) Диего :- Все верно . Ваше ... Ваше Высочество я сейчас очень занят . Прлшу вас меня извинить но корабль нужно разгрузить И ...И... ( Диего замямлил хотя это не про него ... И капля пота пошла по его лбу ) Адель : - Я вас понимаю ) Можете приступать (С ухмылкой доставая платок из рукава и положив его в руку солдата ) Диего : - Благодарю.. Н...Но.. Адель : - Увидимся вечером на приеме у Их Величества . ( Адель села на коня и уехав на ней обратно во дворец , оставив лишь на последок надежду ...И любовь ...)
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)