Мы с тобой в одном шаге от любви ...

R
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 897 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Званный ужин ...

Настройки
       Ровно 5 часов вечера . За окном потихоньку день сменяется алым , можно сказать янтарным закатом происходит 'смена' вечера . Аделаида надев золотистое платье , с небольшим шлейфом и завив локоны , сидит у себя в комнате . Дожидаясь когда её позовут к столу. Хотя это ее волновало меньше всего , она жаждала той новой встречей с Доном . - Ваше Высочество ! - Сказала слуга. - Да , да !? Ответила Аделаида . - Их Величества , ожидают вас в гостевой . Просили не задерживаться . - Хорошо , иду . Быстро подбежав к зеркалу она одела жемчужное ожерелье и серьги с синими сапфирами , край которых был сделан из мельчайших бриллиантов . Несколько минут спустя Адель спустилась к родителям . Объявляющий : - Её Высочество , принцесса Аделаида ! В огромном зале с высокими колоннами , которые превосходили по размерам не меньше огромных арок окон . В середине зала к потолку была подвешена хрустальная люстра . Которая поражала своим блеском и величием . В зале расположили стулья и столы , да именно столы . При этом зал все же был огромен и оставалось еще много места. Людей было очень много . В основном это были люди при дворе и богатые господа . Адель зайдя в зал осмотрела всех и всякого вокруг . Позади нее красовались 2 гвардейца , услышав имя самой принцессы все вышли из столов и встали в ряд и делая глубокий реверанс , поприветствовали принцессу . Аделаида шла медленно , и гордо . Найдя лицо Дона она улыбнулась и медленно закрыв и открыв глаза показала , что она рада встрече . Аделаида ушла в начало зала , где сидели на своих 'королевских стульях' отец и мать . Там красовался и ее трон . Он был обит красной тканью , с резными сторонами , тем самым поражая своим величием. Дойдя до него она Легким реверансом поприветствовала отца , а затем матушку . Аделаида : Ваше Величество , благие дела вас возвышают еще больше . С улыбкой произнесла дочка . Отец ( Имя : Панор ) Доченька , спасибо . Твои слова мне греют сердце . Отец кивнул . Развернувшись , подойдя к маме . Аделаида сделала поклон . Мама ( Имя : Иральда ) Доченька , ты прелестно выглядишь . Я рада тебе . Не дожидаясь ответа от дочери , мать указала на трон Адель . Он располагался по правую руку отца . Адель кивнула и села на свое место . Но родители знали , что на одном месте она долго не усидит и поэтому решили объявить . -Господа ! Громко сказав это король поднялся а затем и мать вслед за ним . Адель поступила так же . Отец показав аделаиде жестом что бы та встала около матери. Адель так и поступила . Отец : - И так ! Я смею заявить о том , что в нашем королевстве произойдет важное событие и я бы хотел объявить здесь и сейчас ! Зал будь то от волнения , то от неожиданности замолчал . Отец : - Я , как ваш король , ваш правитель смею заявить о том , что моя дочь Аделаида Паниолла и главнокомандующий нашей огромной флотилией , господин Диего Де Очао ... -СВЯЖУТ СЕБЯ УЗАМИ БРАКА ! Аделаида даже не заметила как её спаситель стоял с отцом. Они обменявшись взглядами , снова смотрели куда- то вглубь зала . Диего не выдавал никаких эмоций , принцесса же заметно была удивлена и ошарашена новостью . Все присутствующие от удивления сначала охнули , и сразу же захлопали . Адель слышала поздравления и пожелания . Но что-то явно не давало ей покоя . И вот закончив Аделаида и Диего ушли подальше от глаз общества , скрывшись глубоко во дворце ...
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)