Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 20

Настройки
      Я как обычно спала в машине и проспала почти всю дорогу. – подъём! – заорал мне кто-то на ухо. – А БЛЯТЬ, – вскрикнула я. Перед собой я увидела смеющуюся рожу Чейза. Он ещё и снимал это всё. – а я-то думаю, чей это противный голос. – какая бяка – сам такой, – ответила я. Я вылезла из машины и взглянула на дом. Точнее, замок какой-то. Рил огромный. Чейз и Райли достали чемоданы, один взяла я, а два других Хадсон, и мы пошли в сам дом. Пока мы шли, я с Хьюбэткой рассматривали особняк. Он такой красивый и большой. Главное, не вырывать это предложение из контекста, конечно. Мы зашли внутрь. В гостиной парень и девушка что-то снимали, по-моему это Эддисон и Ник Остин, если не ошибаюсь, на креслах сидели ещё несколько парней. На нас сразу все обратили внимание. Ну, ничего особо интересного дальше не было, мы просто познакомились и общались. Какие-то два парня помогли с чемоданами. Если честно, я не помню как их зовут. Ну извините, с именами у меня плохо. Не, я им, безусловно, благодарна, но память на имена у меня не лучшая. Дальше все как-то куда-то рассосались и Райли в том числе. Мне сказали где находится моя комната, но не показали где. А память у меня впринципе не алё, так что пришлось взять всё в свои руки. Ну не сидеть же мне в гостиной целый вечер. Так, окей. Я помню, что мне надо на второй этаж и куда-то направо потом. И какая-то по счёту комната моя. Пиздец. Ну что делать, я пошла хотя бы примерно туда, куда мне надо. Мне всего лишь нужно угадать комнату. Долго не мявшись, я открыла первую попавшуюся. – Едрить нахуй налево, – сказала я от лёгкого шока. Я попала в ванную. И теперь я поняла, куда все пропали. – а чё вы в ванной все сидите? – а хуй знает, просто так, – ответил мне Ник. Мне почему-то стало смешно. Шиза - дело, нуждающееся в контроле, которого у меня нет. – ты проходи, здесь прикольно, – всё также говорил Остин. Райли с какими-то пацаном в тикток снимала. Шустрая, однако. Также Эддисон снимала в тикток. Я ничего лучше не придумала и тоже начала снимать тренды. Ко мне присоединился Ник с Чейзом. Правда, Остин просто пытался что-то за мной повторить, ибо не знал этих танцев, а Хадсон просто на фоне стоял и махал ручкой. Я начала новый тренд записывать. Ко мне присоединилась Эддисон, такая милая девочка, если честно. А потом как-то все столпились и на несколько телефонов мы все записывали разные видюшки. Я, когда ехала сюда, думала, что будет всё гораздо скучнее, а тут такие классные ребята. Я в шоках немножко. Мы дурачились до самого вечера, чуть ли не до ночи. Один раз Ник с Чейзом пытались сделать сальто. Я естественно это на видео записывала, такие кадры я не пропущу. К слову, эти двое судя по всему вообще не умеют сальтухи крутить. В общем, два раза они пытались сделать сальто и два раза они ёбнулись на пол. На этом всё. Возможно, они что-то сломали себе, ибо ныли похлеще чем на порнхабе, но это уже не моё дело. Если что, то срастётся всё равно. Тут уже не важно - криво или нет. Я вообще не понимаю почему всем так нравится тусить в ванной. Кстати, ванная рил крутая. Большая, просторная. Но у них есть целый, мать его, особняк, а они в ванной тусят. И вот на часах уже двенадцать часов ночи, и я вспоминаю, что завтра мне в 11 утра на шоу Ноена ехать. Я подготовила лук, точнее просто достала его из чемодана, ведь он у меня был уже заранее заготовален, умылась, сходила в душ и пошла спать. Хотя ещё пол часа просидела в тиктоке. Кажется, это зависимость.
Примечания:
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)