Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 21

Настройки
Просыпаюсь от телефонного звонка, который орёт на всю комнату. Я, не глядя на экран, поднимаю трубку. – алло? – сонным голосом говорю я. – Скажи, что ты уже проснулась, иначе впервые увидишь мой гнев, – своим спокойным, но с ноткой ярости голосом говорила мой менеджер Вики. – что случилось? – протирая глаза и всё также не понимая, что происходит, спросила я. – что случилось?! Ты на время смотрела? Час до съёмки, а ты ещё дома! – сколько?! – я быстро отдернула телефон от уха, посмотрела на время и ужаснулась. Съёмки в 11 утра, а сейчас 10. А ехать мне до туда где-то час, ну может чуть меньше. – быстрее собирайся и мчись на студию, я тебя уже жду там. Как приедешь, объяснишь, почему ты в Хайп Хаусе и почему мне об этом ни слова не сказала. Как обычно я забыла поставить будильник, ибо просто замоталась вчера. Съёмка видео, вся ситуация с тем мужиком, да ещё и переезд, чёрт возьми. Я быстро встала с кровати и, аллилуйя, не упав, побежала в ванную. Слава Иисусу, что сходила в душ вечером, а то бы сейчас просто не успела. Умылась и пошла дальше собираться. Какая я молодец, что собрала лук с вечера. Ай да я. Накрасилась я довольна быстро, не зря практиковалась где-то года два. Немного консилера под глаза, румяна, на глаза голубые тени и черные стрелки, на губах обычный блеск и также нарисовала веснушки. Волосы забрала в два хвостика. Быстро оделась, взяла свой голубой маленький рюкзак, с которым вчера приехала в дом, сложила туда все необходимые вещи (паспорт, павербанк, влажные салфетки, кошелёк и небольшую косметичку) и побежала на первый этаж. Но перед этим надела прикольные кроссы со стичем, которые взяла из своего дома. На первом этаже на диване сидели Эддисон и ещё какая-то девушка, со спины не узнала кто. Рэй обернулась на шум, ведь я неслась как слон и улыбчиво сказала: – о, доброе утро. Куда так несёшься? – доброе, я проспала и теперь опаздываю на шоу одно, – отвечала я, немного запыхавшись. Тут оборачивается вторая девушка, которая сидела с Эддисон и я понимаю, что это Авани. Мы подписаны друг на друга, иногда комментируем тиктоки или фотки друг друга, но никогда не общались. – омагад, Джессика? – сказала брюнетка. Я от шока не сразу ответила. Для меня они все кажутся такими прям звёздами. Не знаю почему, но для меня они как звёзды эстрады. Это странно, ведь у нас примерно одинаковое количество подписчиков, но всё же. – о, приятно познакомиться, – сказала я, параллельно взглянув на время, – ёбаный насос, извините, но мне бежать уже надо, – протараторила я, и в это время мой живот предательски зажурчал. Знакомство заебись. – лови еду, – крикнула Авани и кинула мне бутылку яблочного сока и пачку мини круасанов. – я бы тебя сейчас расцеловала, но я опаздываю Эддисон и Авани немного посмеялись и попрощались со мной. Ну как... Я уже выбегала из дома, а они мне в след успели крикнуть "пока". Я села в заранее вызванное такси и выдохнула. Такси сдвинулось с места, а я, открыв почку круасанов, начала кушать. Мне позвонила Вики. – где тебя носит? – да я уже в такси, – с набитым ртом, проговорила я. – давай быстрее После этих слов она повесила трубку. Не, ну теперь буду сидеть в такси быстрее, спасибо за совет. – извините, вы не могли бы побыстрее? Я просто опаздываю, – сказала я, обращаясь к таксисту. – да, конечно. Ой, а вы случайно не Джессика. Ну, из тиктока, –посмотрев на меня, сказал мужчина. – ну да, а что? – вас просто моя дочь смотрит. Всё по дому ходит, танцует. Вы не могли бы пожалуйста для нее записать что-нибудь? Она была бы на седьмом небе от счастья. – э.. да, конечно Таксист протянул мне свой телефон, который был весь чем-то заляпан. Я аккуратно взяла телефон в руки и открыла камеру. Было немного неприятно держать его в руках, но я же не могу его сейчас взять и обтереть салфетками. Некрасиво будет. – а как зовут вашу дочь? – спросила я. – Полина – привет, Полина! Это я, Джессика Паркер. Надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо в жизни. А если ты сейчас над чем-то переживаешь, то хочу сказать, что всё будет хорошо. Я верю в тебя. Ты всё сможешь. И да, у тебя очень красивое имя, надеюсь, что я его правильно произнесла. Желаю тебе удачи, в жизни нужная вещь. Пока! Я остановила запись и передала телефон обратно мужчине. – знаете, она не очень общительная, у нее не очень много друзей. Совсем не любит вечеринки. Три года назад у нее умерла мама, остались мы вдвоем... Пиздец блять, и что мне делать? Блять, я вообще не знаю, как себя в таких ситуациях вести. И я вообще не умею поддерживать. Подобные ситуации меня просто вводят в неловкое положение, ведь, повторюсь, я вообще не умею поддерживать. – мне так жаль, – выдавила я из себя. Но к чему этот мужик вообще начал этот разговор? Тупо не с того, не с сего. – ой, простите, что-то я.. – ничего страшного. Иногда надо с кем-то поговорить или поделиться чем-то. – спасибо. Кстати, уже подъезжаем, – улыбнувшись, сказал таксист. Машина остановилась, я дала мужчине чаевые и, поблагодарив за поездку, вышла из машины. И, о чёрт... Папарацци..
Примечания:
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник