Маленькая сорвиголова

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 58 483 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник

Глава 24

Настройки
– о, я забыл сказать, – произнёс Ноен, – мы строим дом на время. – блять, ну ты серьёзно сейчас? – абсолютно серьёзно – ну ёбаный насос... – ахуеть, забыл он. Пиздец. – сорян. – и сколько у нас есть времени? – поинтересовалась я. – 40 минут. – 40 минут осталось или было всего? – было – так а осталось-то сколько? – осталось 23 минуты! – проорала та ненормальная. Ну, менеджер Юбэнкса, я имела в виду. – о, заебись Мы оба сконцнтрировались на построении пряночных домиков. – Джессика, а ты знала, что когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью 5000 км в час? – вдруг сказал Ноен. – сам измерял? – нет, но вот такой познавательный контент у нас, дорогие подписчики – у меня скоро выйдет новое видео на моём Ютюб канале, там тоже есть интересный факт. – какой? – узнаешь.. И где-то за камерой снова начал кто-то ржать. – Ноен, ты случайно не знаешь, с какой скоростью распространяется трещина на черепе? – нет, а что? – да так, для Хадсона узнать хочу. Ему так интересно – это что за угрозы начались? – спросил Чейз. Я промолчала и снова начала делать пряничный домик. – а вы знали, что у эскимосов нет слова "вчера"? – сказал Хадсон. – ну хорошо, помещаем это в папку "похуй" и двигаемся дальше, – сказала я и мило улыбнулась. Блять, а что? У нас тут не передача, которая идёт в шесть утра по какому-нибудь патриотическому каналу на телеке. Вот их кто-нибудь кроме одиноких бабушек смотрит? – эй, ротик Я взяла какую-то лопатку, которая была дана мне. Хз для чего. Типо её нужно как-то использовать для украшения домика, но я хз как. Так вот. Я взяла эту лопатку и замахнулась на Чейза. Правда, как вы уже прекрасно знаете, с физкультурой у меня не очень, поэтому я не знаю долетит или нет. Да если и долетит, то не факт, что до цели, потому что я супер косая. – всё, всё, молчу – вот и славно ~~~ Я уже доделывала пряничный дом. Впринципе, получалось неплохо, ну, для меня неплохо. Вы можете сказать, что, если я красиво рисую, то и этот домик должен хорошо получиться, но нихуя подобного. Я же не строитель, блин. В общем, получилась у меня еле стоящая избушка, но декооооррр. Украсила я его правда не дурно. И по итогу, смотрится мой домик странно: собран криво, а украшен красиво. – время на исходе, есть ещё пять минут, – снова прокричала эта крэйзи-вумэн. От ее крика даже на расстоянии уши закладывает. Ноен заметно ускорился и засуетился, а я просто сидела и ела оставшийся декор, немного подъедая сладости с домика. – приятного аппетита, – сказал Юбэнкс. – пасиба, – с полу набитым ртом сказала я. – ТРИ, – начала орать менеджер Ноена. Она вообще спокойно говорить умеет? – аааа, неееет, – нервно говорил Юбэнкс. Я посмотрела на свой дом, переделать или как-то подправить бы уже не успела, так что я просто вздохнула и тихо, еле слышно проговорила: «Да, похуй», слегка махнув рукой. – ДВА – да блять, – сказал Ноен. – ОДИН –да похуй, – а мы чем-то с ним похожи. – СТООООП, – блять, я когда-нибудь не сдержусь, и пошлю эту тётку нахуй. Ну рил заебала уже. К нам вышел какой-то дядька. – здрасьте, – сказала я. Он был настолько большой, что мне немного страшно стало. Он раза в три меня больше по габаритам. – Джессика, это Стэн Клаус, он будет оценивать наши изделия, – сказал Ноен. Я еле сдерживала себя, чтобы не заржать, но у меня плохо получалось. Клаус? Ахахххахха, серьёзно? Его специально позвали? Я сделала глубокий вдох и выдох и успокоилась. Но если вы думаете, что это я одна такая плохая, что смеюсь над чужими именами, то это не так. По Ноену тоже было заметно, что ему смешно, только он, по-видимому, лучше сдерживает себя, чем я. Мужчина кивнул мне, в знак приветствия. Первым понёс свой домик Ноен. Ну как понёс... Просто взял и подал свой шедевр этому Клаусу. Но, к сожалению, не донёс. Как только парень стал поднимать досочку, на которой стоял домик, пряничный десерт сразу развалился. Ну тут я уже не могла сдержаться и засмеялась. Этот дядя поставил оценку "3". Ну норм. За старания наверное. Мне так физичка на контрольной трояк поставила, хотя я сдала ей пустой лист. Лол. Дальше Клаус обратился ко мне. Я начала поднимать мой домик. Слава Иисусу, что он не развалился, но я думала, что он упадёт раньше, чем я его возьму. Я ещё раз посмотрела на мой домик и поняла, что он действительно не дурно украшен. Ну такое нельзя не заснять. – Господи, какой шедевр! ПОСНИМИ! – прокричала я оператору. Ноен с Чейзом заржали. – чё ржете? Посмотрите на это, пока не развалилось – сказала я. – "посними"? Это что за слово вообще? – смеясь, спросил Юбэнкс. – а, ой, ну похуй Я аккуратно подала свой домик Стэну. – Джессика, чем ты вдохновляешься, когда создаёшь подобное? – спросил Чейз, всё также стоя за кадром. – чизкейк, салафановый пакет и бензин - вот мой секрет, – ответила я, улыбнувшись ему. Как только я подала в руки Клаусу своё творение, оно развалилось. – блять... Так и знала, что он долго не протянет. Клаус крутил вокруг этот уже развалившийся дом. Рассматривал его. При чем с таким интересом. – как дела, Стэн? – спросила я, на что мужчина промолчал, всё разглядывая останки дома. – как поживаешь? – снова задала я вопрос. На что снова в ответ получила лишь молчание. – я смотрю, он не особо разговорчивый, – сказала я Ноену. – есть такое. Мужчина рассматривал моё творение где-то две минуты. После его молчания смерилась с тем, что ответа мне не стоит ждать и просто начала втыкать в одну точку. – четыре, – вдруг вынес свой вердикт Стэн, и я вздрогнула от неожиданности. Затем Клаус подал мой домик обратно. Я протянула свою руку для пожатия,и он ответил взаимностью. – хорошая работа, Клаус, – сказала я. Мы с Ноеном попрощались со зрителями. Съёмки закончились. Ноен пошел к Чейзу, а ко мне подошла Вики. – так, а теперь обьясняй, что происходит, – с немного грозным взглядом сказала Вэйл.
Примечания:
42 Нравится 132 Отзывы 7 В сборник