Молоденький физрук и его ученик

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 359 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

8 глава

Настройки
- Пошли гулять - предложил малой, светясь от счастья. - Пошли - отодвинулся и пошёл по парку, обращая внимания на каждую мелочь и показывая её Олегу Смеётся и улыбаться - Рома... Мне немного неловко это просить, но не мог бы ты дать мне ещё одну сигарету? - Могу - без смущения достал и протянул. Всунул в руку ещё леденцы - это тоже возьми, а то опять учуят. - Спасибо - закурил - Почему так вкусно? - Потому что они с вишней. Я люблю только всё вкусное и сладкое. Ну по типу твоих губ - хихикает. Тот как казалось неловкий момент переводит в шутку, ну или пытается. Покраснел - А твои горькие. Почему? - Я больше курю, наверно поэтому Довольно быстро холодало вечером. Поэтому грел руку об сигарету сильнее сжимал её двумя пальцами - Без гипса уже как то непривычно - Сломать руку? - схватил за предплечье с огоньком в глазах. Взвизгнул -Нет! - отдёрнул руку - Да шучу - строит невинного, хлопая глазками. - Не смешно - сел на лавочку - Ну прости - подполз под бок Обнял - тёплый - шёпотом - А тебе когда домой? - Папа сегодня в ночь. Так, что можно задержаться. Но мама будет волноваться - Тебе не холодно? - Холодно. Не думал, что будет настолько холодно. Нужно было теплее одеться - закинул в рот леденец. Рома снял с себя плащ и накинул на Олега. Прижал к себе сильнее. Стал гладить по спине - надеюсь так будет теплее - С-спасибо. Не стоило. Ты замёрзнешь - явно не ожидал такой реакции. Но был приятно удивлён. Скорее всего мечтал о таком отношение к себе. И вот вроде бы наяву, но не верилось. Разве кто-то так может со мной обращаться? Настолько привык к тем отношениям в которых живёт. Что нормальное и здравое отношение, просто не может воспринимать. - Да, не. Всё нормально. Мне тепло Олежик взял холодные руки Ромы. Стал выдыхать в них горячий воздух. Учитель радостно улыбается. С ним рядом так хорошо. Такой добрый. Даже не смотря на то, что он многое пережил, он смог пронести свою жизнерадосность и детскую улыбку через всё это. Парень уткнулся лицом в шею. Горячо дышит и чуть-чуть дрожит Просидели так долго. Посмотрел на время - мне кажется пора по домам - Хорошо. Пошли - согласился младший и отдал плащ. Сероглазый накинул на себя, прижался плечом к плечу. Дошли до дома Олега- пока. Удачи - улыбнулся. Помахал рукой и ушёл к себе. Олег зашёл домой. От него пахло парфюмом друга и сигаретами. Очень нравился это запах. Прошёл в зал. Мама спала. Накрыл пледом и выключил телевизор Мама немного поёжилась. - Спи, спи - тихо и нежно - ушёл спать к себе. Утром Олег зашёл к маме в комнату. Сел на кровать. Гладит по голове. Мама приоткрыла глаза. Была удивлена. А надо было только сделать первые шаги, и он сам к тебе потянется. Это радовало - доброе утро, сыночек - Доброе утро - чмокнул в щёку, ушёл готовить завтрак. Вскоре мать проснулась и хотела идти готовить завтрак. Но на кухни увидела сына возле плиты. Была приятно удивлена. За столькие годы думала, что у Олега очерствелло сердце. Но оказывается он просто ждал, когда ему кто-то покажет любовь к нему и тогда он проявит тоже самое. Села за стол - а ты знал, что ты у меня очень хороший? Вот говорю Повернулся и улыбнулся. На душе стало безумно тепло - Ты мне такого никогда не говорила. - А что готовишь? - Блинчики - Какой хозяйственный мальчик - ярко улыбается и гладит по голове - Я-я просто не хочу, чтобы ты считала меня никчёмным...ты так часто говорила - говорил тихо и с какой то детской обидой. - Прости. Я многое переосмыслила и поняла. Ты правда ни в чём не виноват. Ты хороший. Ты просто хотел любви. Хотел ласки. Хотел нормальную семью. А не вот это всё. Прости, что не у меня, не у отца не получилось это сделать. Но я хочу исправиться. Ты позволишь мне это сделать? - обняла и крепко прижалась. К горлу подступили слёзы. Голос дрогнул. Сбито выдохнула и успокоилась. Всё же не хотелось сейчас плакать. - Позволю - проскулил. Внутри разливалось тепло. А в животе бабочки. Впервые почувствовал себя счастливым и любимым - Мамуль, я люблю тебя - Я тебя тоже, сынок - Поставил блины на стол - Будешь завтракать? - Буду - села и стала есть - Вкусно? - глаза блестят надеждой. Подпёр подбородок руками. - Очень - мило улыбнулась - Чай сделать? - Давай Сделал чай - Когда папа придёт? - сел за стол. - Вечерком. А ты хотел погулять? Так иди. Можешь не спрашивать меня, а просто предупреждать - Хорошо. Спасибо - обнял. Убежал в комнату. Пишет Роме. "Ром, ты занят?" Безумно хотел погулять. Рвался к парню. Хотел в его тёплые, нежные и родные объятия Рома написал ответ почти моментально "нет, не занят. А что?" "Погулять хочу" "Хорошо, давай. А куда пойдём?" "Давай в парк. В ту аллею" "Хорошо. Тогда я соберусь и приду" Как обычно пришёл на назначенное место и улёгся на траву. Взял в рот травинку. В этот раз он был на готове, если придёт Олег, то он не получит драгоценную травинку. Подходя к месту встречи, заметил Рому. Был слишком счастливый в последнее время. Кинулся в объятия. Упал рядом с другом и сжал его в крепких объятиях. - О~ привет, привет. Я тоже рад тебя видеть - Рома обнимает в ответ - Я скучал - Да? Я думал, что один вспоминаю нашу встречу. Отрицательно промычал - Я тоже вспоминал. Кудрявый оторвался от объятий и стал просто смотреть на Рому. Этот взгляд стал напрягать - что-то не так? - Нет, просто не понимаю почему у тебя нет девушки? Ты же такой красивый - Ну нет и нет. Чё ты прицепился к этому? - отвёл взгляд от любопытных изумрудиков, которые нравились и не желал отрываться - сам не знаю. Робко, по детски, немного со страхом коснулся губами щеки парня - Не дуйся - Ну хорошо не буду - мягко улыбнулся Кудряш завёл руку под голову Ромы и стал большим пальцем гладить ухо. - Приятно - прикрыл глаза. Стал получать колоссальное удовольствие Прижался чуть-чуть сильнее к другу. Даже этого хватило, чтобы начало срывать крышу. Уткнулся в шею. Стал вдыхать любимый запах. - Ты такой милый - прижал к себе поближе. Гладит по голове. Прикрывает глаза и легонько улыбается. Мнёт кудряшки в ладошки. - Я схожу с ума от твоего запаха - выпалил в шею. В горле пересохло, а внизу живота всё свело. - Да ты что? - стал хитро улыбаться и протягивать каждое слово - ну если так нравится, то нюхай - Можно ещё сигарету? - Тебе же сказали не увлекаться - но всё же протянул сигарету и зажигалку. - Спасибо - руки стали дрожать. Сам не понимал почему. На лице появился лёгкий румянец. Дрожащими руками поднёс сигарету ко рту и затянул. - Чё ты дрожишь? Холодно? - без ответа усадил Олега себе между ног. Голову положил на грудь. Чмокнул в макушку. - Нет, не холодно - залился красной краской и затаил дыхание. Но подметил: в его объятиях очень тепло и уютно - Так что дрожишь? - заглянул в лицо и встретился с дымом. Самому нравился вкус и запах этих вишнёвых сигарет. Так что вдохнул поглубже. - Не знаю - сделал последнюю затяжку и выкинул бычок. Перевёл взгляд на Рому и встретился глазами. Руки сильно затряслись. Сжал губы и продолжил пялиться в серые рубины. Лишь мягко улыбнулся, ведь не знал как реагировать на состояние Олега. Отстранился - у тебя всё хорошо? Как себя чувствуешь? Крышу сорвало окончательно - Хочу чтобы ты был ближе! - взял лицо парня, ещё больше трясущимися руками и коснулся губ. Робко, нежно и неопытно. Страх быстро стал брать верх. Но так хотелось этого. Роман удивился смелости парня. Думал, что Олег не в жизнь не сделает первые шаги. Обрадовался этому и опытно продолжил поцелуй, беря инициативу в свои руки. Проникает языком в рот. Сначало всё исследуя, а после уже спокойно переплетая свой язык и партнёра. Это нравилось. Сильно нравилось. Настолько, что аж пугало. Берёт за лицо, оглаживает щёки мощными и грубыми руками. Потом гладит шею. Иногда давя. Младший стал задыхаться. Но прекращать поцелуй не хотел. Жался сильнее к парню. Иногда делал краткие вдохи, которых хватало не надолго Ромашка отстранился, так как чувствовал, что мальцу не хватает воздуху. Тяжело дышит. Виновато смотрит на Рому. Эмоции переполняли. Думал, что сделал, что-то плохое и ужасное. Глаза стали щипать и вскоре стали мокрыми - П-прости - тихо - Ничего. Мне понравилось. Не вини себя. Ты что плачешь? Солнце, ну ты чего такой сентиментальный - стал смахивать слёзы большим пальцем - Р-рома...я ужасен
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)