Молоденький физрук и его ученик

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 359 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

7 глава

Настройки
Утром солнце пробивалось сквозь шторы лучами в комнату Олега. Спит. Будильник уже звонил три раза. Но Олег просто его не слышит. - И чё дрыхним?! В школу пора! - отец как обычно. - Встаю - сонно и нехотя. Олежик зашёл в комнату родителей - Мамуль, погладишь? - Да, хорошо - взяла. Погладила и отдала - А во сколько сегодня гипс снимать? - После уроков пойдём - Хорошо - оделся и ушёл в школу. Стоило Олегу только зайти в школу, как на него накинулся Максим - О, привет сладкий мальчик. Пошли отойдем, ты мне отсосёшь, я тебе чё нибудь дам взамен. Не бойся твоему Роману Николаевичу ничего не скажем. Я же не хочу разваливать семью - обнял за шею. Сладко поёт песни сирен, любящих глумиться над своей жертвой. - Отвали от меня. Макс! - ткнул локтём в бок. - А чё так? Любишь постарше? Ну прости - пожал плечами. - Сам ты пидорас, раз такое предлогаешь - Олег хоть и казался тихим, но мог ответить. Особенно если его вывести из себя. - Что? - цокнул и оттолкнул от себя - противный - Ты! - нервы окончательно сдали, сидит на полу - Нет ты! - что-то не ожидал такой смелой реакции. Не успел быстро придумать хороший ответ. Поэтому разговор стал больше похож на ссору маленьких детей. - Я не веду себя, как пидор - Ведёшь - так переводят стрелки только маленькие дети. - У вас там с Романом Николаевичем шашни. Любовные - Нет - Да - С чего ты это взял? - И слепой увидит - Хочешь у него спросим? -заметил учителя - Роман Николаевич! - Что тут опять твориться?! Опять драки?! Максим я вроде тебе сказал. - Спрашивай! - Олег чувствовал, как победа уже в его руках. - Ах ты скотина! - Максим понял, что проиграл, хоть сам и начал. Сам себя опустил. Было досадно. Рявкнул на Олега и побыстрее ушёл - И что тут было? - С деградатом общался - пытается подняться - Дай помогу - помог встать - И что он сказал? - Что я пидор Закатил глаза - нуу~ да уж. У него мозгов на большое и не хватает - Спасибо, что помогли от него отвезаться. - Родители узнали, что курил - почесал затылок - решил высказать Роме, так как он уже чувствуется как родной. - И~ Всё плохо, да? - волнуется, так как от части, если не всё виноват он. - Папа злился. Мама сказала, что всё хорошо, просто чтобы сильно не увлекался - Ну хорошо. Ладно у меня урок. Пока - ушёл. - До свидания - ушёл на свои уроки На перемене Олег пишет маме. "вы заедите за мной после школы?" "Да. Выйди к школьному крыльцу" "Хорошо, пока" После уроков мама заехала. Ждёт сына. Тот вышел, сел в машину. Немного волнуется. - Не боишься гипс снимать?- посмеивается - Чуть-чуть. Больно же будет - Ну терпимо. Всё будет хорошо - приехали в больницу. Пока снимали гипс мама была рядом. Уже приехали обратно. Обедают - Олеж, пока отец в ночь не хочешь пойти погулять с друзьями? А то потом не сможешь. - Хочу. Можно? - Да, конечно иди - лучезарно улыбается. Чмокнул в щёку. Ушёл в комнату. Пишет Роме "ты занят сегодня?" "Нет, не занят. А что?" "Погулять бы хотел. Не хочешь?" "Хочу. А ты предлагаешь?" "Да" "Ну хорошо. В парке?" "Давай" Рома пошёл собираться. Пришёл в парк и лёг на любимый газон. Закрыл глаза. По привычке положил травинку в рот. Олег незаметно для Ромы появился и забрал травинку зубами - Моя! - Да, ты издеваешься! Отдай! Я начну тебя кусать! - Рома опешил, такой резкостью. И был крайне недоволен. - Нет! - отбежал - Отдай травинку тогда - рассудительно. - Моя - шипит - Ты сам выбрал это - схватил за запястье. Прижал к себе. Откинул голову за подбородок. Изащерённо и пошло оставляет на шеи следы зубов. Тянет ворот кофты вниз. - Рома! Прошу нет! Я отдам! Я просто шутил. Папа увидет, он мне пизды даст - бушуют эмоции. С одной стороны безумно нравилось, но эти чувства пугали. К тому же отец может это увидеть, ведь парк находится рядом с домом. Вот тогда будет полный ужас. О таком даже думать страшно. Отпустил и протянул руку - травинку на базу. Отдал. Но надо было как то оставить последнее слово за собой, укусил за плечо. Да так сильно, что красные след и резцы зубов остались на коже учителя. - Ах ты - наматал кудри на кулак. Пока держит руку на месте. Но в любой момент может дёрнуть назад. Внутри проснулся какой-то тиран, готовый делать мальцу больно и любоваться этим. Застыл. Олег не глупый и понимает к какой боли это может привести, если он не станет слушать Рому. Сомкнул пересохшие губы от страха и промямлил - Н-не надо... - А чё ты кусаешься? - отпустил руку. Стал мягким как и раньше. Попытался как то показать, что Олегу не стоит его бояться, но видимо это получалось плохо. - Ну чуть-чуть. Больно? - что-то надавило и почувствовал свою вину в содеянном. - Не очень - улыбнулся. - Дай поцелую - чмокнул плечо. - А, нет ещё болит - грустная мордочка, выпрашивающая поцелуйчик ещё раз. Такое заветное соприкосновение губ и плеча. Может и хотел губы в губы. Но этого тоже хватало, чтобы размякнуть в этих тёплых чувствах. Чмокнул ещё - А теперь? - Всё ещё болит - пока может выпрашивает поцелуйчики. Часто причмокивает - Ну прости, прости Рома немного не рассчитал. Губы соскользнули с носа в чужие губы. Чмокнул - хорошо прощу - делает вид тип ничего не произошло Стало от этого обидно. Встал на носочки и чмокнул ещё раз в губы - Хорошо. Опять эта игра. Та нить которая тянется от мизинца одного до другого и крепко связывает. Та искра, что блестит в глазах и сердце. Игриво посмотрел. Взял за подбородок - ты мне вызов бросаешь? - Да неее даже не думал - кокетливо. А что он может мне сделать? Пронеслось в голове. - Не думал значит? Хорошо - впился в губы. В голове один вопрос. Что я делаю?! Но оно само манит. Само тянет. И заставляет это делать. Это так приятно. Родное и теплое. Что готов целовать его каждую минуту, каждую минуту наслаждаться им и его губами. Олег застыл. Да что он творит?! Но это определённо приятно. Робко стал отвечать на поцелуй. Рома положил руку на поясницу и стал прижимать к себе. Олежа мычит от райского наслаждения. Первый поцелуй и такой неожиданный, но такой желанный и приятный. Отстранился - Рома! Ты что делаешь? - Сам не знаю. Но вообще ты мне вызов кинул. Я не люблю проигрывать - надул губы, перекидывая всю вину на Олега. - Я ничего не кидал - надул губы в ответ - Кидал! Ты хочешь поспорить? - Я лучше знаю, что делаю - стукнул по лбу, переходя с просто слов на действия. - Я тоже всё понимаю - Рома не стал отставать и укусил за нос. - Хрен кусаешься? - толкнул в грудь. - Потому что ты бяка! - укусил ещё раз Трёт нос и хнычет - Больно - А так и надо тебе - скрестил руки на груди Хнычет - Ну что я вам всем сделал то? - Ну прости. Я же шучу просто - подошёл и обнял. Приластился. Муркает - Чего это ты со мной гулять пошёл? - Ну ты позвал, я и пошёл. Кисик - чмокнул в макушку. Не может сдерживать свои заветные желания. - Ну а зачем тебе это? Я не интересный, вредный, скучный, нытик. Тебя вообще позвал какой то пацан. И ты действительно пошёл? - не мог поверить, что кто-то хочет с ним общаться. Хотя может и не хочет. - Что ты такое говоришь? Ну если пошёл то мне всё нравится. Очень даже нравится. Это просто ты себе напридумывал, глупенький. Выкинь это из головы и наслаждайся моментом - мило улыбнулся. - Ты хочешь со мной общаться? - глаза заблестели надеждой. - Хочу - Дружить? - Тоже хочу - Рома понимал, что где-то в глубине души, хотел далеко не дружить. А чего-то большего. Вечных прикосновений допустим. Был растерян. Не мог поверить, что это правда - это шутка? - Не шутка. С таким вещами вообще не шутят Кинулся на шею - Рома! - Что? - Ничего. Я счастлив - прикрыл глаза - Это хорошо. Я рад, что ты счастлив - расплылся в умиротворяющей улыбке.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)