We were made for each other

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 61 375 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Глава11. Кто он тебе?

Настройки
«Ты — океан во мне. Хочу верх по нему плыть, лететь вслед за тобой» — Мы с тобой одни. — Тэхён подходит ближе к альфе касаясь его плеча, смотрит ровно в глаза. Не веря случившемуся чуду. Безусловно красив. Его осанка. То, как он смотрит на Тэхёна. Его чёлка, скрывающая красоту глаз. Его губки — бантиком. Серьга на правом ухе. Кожа. Нос. Уши. Цвет волос. Всё идеально. Тот шепчет что-то тихо на ушко, что способен услышать лишь омега, проронив улыбку. Чонгук смотрит в ответ, сохраняя сдержанное спокойствие. — Я не боюсь, ведь я с тобой. — также тихо роняет Тэ в ответ, альфа же успев поймать его дыхание целует омегу. Мнёт губы в трепетом касание. Пробираясь глубже, без малейшей попытки сдержать себя, изучает дёсны. Нетерпеливо водит языком. «Приятно.» Безумно приятно. Тэхёну, сейчас, так свободно и так легко. Он чувствует желание, которое так давно ждал от альфы. Хочет, чтобы Чонгук унёс его с этим чувством высоко. Не важно куда. Продолжая чувствовать буйное желанье, что исходит от него. — Ты только мой. Навеки мой. — доносятся, раздаваясь эхом, слова Гука. Пропитанные сладостью, от которых ноги так и подкашиваются. Хочется протянуть руку, но что-то тяжёлое не даёт это сделать. Может слабость от наслаждения пробралась. Неважно. «Чонгук здесь. И он целует меня.» Тэхён рад. Слышится звонкий смех омеги. Будто поглощенный в свет яркого солнца. Не открывая глаз, чувствуется, как ноги отрываются от земли и хочется летать. Держа за руку Чонгука, переплетая пальцем, сжимая крепко-крепко. Чудесный звон в ушах от этого нежного голоса. Будто время растягивает мгновение. Счастлив. Тэхён точно счастлив. Лишь тепло руки, прогоняет по всему телу. Тепло, даже обжигает. Тэхён открывает глаза, но от сладости не осталось и следа — всё исчезло. Это был сон. Он закрывает глаза обратно. С панической мыслью: «вернуть всё обратно.» Ещё чуть-чуть побыть там с Гуком, дайте. «Кто рисует сны мои?» Сквозь прикрытые веки две солёные капли пробираются, шустро скатываясь по параллельным сторонам. Он в одиноком молчание лежит, набираясь спокойствия. Как же тяжело просыпаться, вставать с постели, когда так был счастлив во сне. Но ещё ужаснее мысль, что этот сон повторить или продолжить — нельзя. Тэхён открыв глаза, смотрит в потолок (последнее время — это его частое занятие, после пробуждения. Будто он собирается с силами встать с кровати). Омега, однозначно, болен Гуком. Но этой боли он не боится. Ведь боль — Чонгук. А Чонгук — всё его мечты. — Как ты там? — отправляет посылку в космос, чтобы потом передали ему. Он постоянно переживает о Гуке, постоянно думает, будто ему вовсе не больно. Всегда просыпается с мыслью о нём. Он рисует его по рукам. Повернувшись и ложась на живот. Всё ещё в кровати, Тэхён смотрит в окно. Протягивая руку к стеклу. Задумчиво посмотрев в него, оперевшись о другую ладонь. На замершем окне омега рисует его портрет. Тихонько прокрадывается, неосознанная, улыбка, водя указательным пальцем по холодному стеклу, оставляя следы тёплого касания. Получается нечто похожее на Чонгука в сознательном виденье Тэхёна, но взглянув здравым глазом: кружочка с овальчиками и краевыми полосами на месте волос — будет недостаточно для похожего портрета. Но пока, он видит в нём Чонгука — это будет так. «Люблю тебя — сильнее воли. Люблю тебя — во сне и наяву. Люблю тебя — на грани боли. Люблю тебя, а ты молчишь.» От этого безумия в одиночестве, он сходит с ума. Ему так одиноко. Приходит: печаль, ностальгия, сомнения, переживания. Приходит все, но только не желаемое. Порой ему хочется написать Чонгуку сообщение, позвонить. Смотря на экран потухшего телефона, то и дело нажимает кнопку, включая его, дожидается пока он потухнет и снова повторяет. Его попытки так плачевны. Хочет, но не может. Почему? — спрашивается, но он ответить на это тоже не может. И снова он смотрит, как включенный телефон через несколько секунд потухает, снова включая его, снова смотрит на время, как минута переходит в другую, как на блокировке экрана у него стоит фото Чонгука — смотрит на него и экран потухает. — Бездельничаешь да? — и опять это занятие прерывает Джин, заходя в комнату. Он по хозяйски бросает куртку на пуфик при входе. Проходя в глубь к самому Тэхёну. Валясь к нему на кровать, прилепливаясь рядом, смотрит на телефон, что до сих пор в руках у омеги. Они вместе пялятся на выключенный экран, минуты две, в полном молчании. Но сейчас, это занятие не так привлекает Тэхёна, и Джин начинает раздражать, он валится на спину, отбрасывая телефон в сторону, вопросительно смотря на парня, что подперев рукой голову, повернулся к нему. Как вышло так, что Тэ с Джином сблизились? " — Почему тогда ты пришёл ко мне?» — ответ на что уже всю неделю допытаться не может. Приходит каждый день в гости, не предупреждая, уже на протяжении, и остаётся у него на подольше. Тэхёну Джин, кажется, странным — приперается постоянно, как-будто они друганы детства, но но-то сам не лучше — упрямо верит в любовь, которая уже полмесяца как на расстоянии «мир не без странных людей» — приходит к выводу и продолжает слушать ворчащего Джина. — Забудь, что было. Забудь ты уже про него. Вам прошлого не вернуть. — он вытаскивает Тэхёна из комнаты, направляя в сторону кухни. Зная, что его родителей дома нет, (по крайней мере не увидев их по пути в комнату Тэ) поэтому можно быть уверенным. — Как я могу забыть? — опирается о столешницу, другую же ладонь, сжимая в кулак, ставит себе на пояс. — Ведь я ему прекрасно подхожу! И он мне — идеально. — Что за чушь?! Если бы идеально подходил, то был бы сейчас с тобой он не я. — доставал из своего пакета вещи, что принёс с собой. — Не поднимай эту тему заново! — повысил тон с раздражением, сосредоточив серьёзный взгляд на Джине. Они минутку посмотрели на друг друга с отчуждённостью, замерев на месте. — Мы истинные друг другу. — на удивление поменялся в голосе Тэ, положив руку на спинку стула, подвинул его на зад, присаживаясь за стол. — А-а, поэтому ты веришь, что будете всё равно вместе. — мягко подхватил разговор омега, смущённо закусив нижнюю губу. — Этот фактор важен, но, в первую очередь, мною движет… кхах… любовь, как бы это наивно не звучало. — добрая ухмылка появилась на лице Тэхёна, что медленно перевёл взгляд на омегу напротив. — Но я слышал, что истинные не всегда могут быть с друг другом и у них может быть плачевный конец. — Тэ опустив голову на руки, что скрестил, положив на стол, наблюдает за Джином, что открыв бутылку соджу, разливает по резным рюмкам. — Почему это? Может те у кого печальный конец, просто не нашли настоящего истинного. В этом деле легко обмануться. Но как бы то ни было, я уверен в том что Чонгук мой истинный. И в том, что у нас обязательно будет счастливый конец. — у Джина отпали всякие вопросы, просто толкнув ему стакан, предложил выпить. — Ты, эм, случаем, не знаешь, почему снится поцелуй? — подпирая голову тыльной стороной ладони, навалившись боком на стол, он ненавязчиво касался пальцами, другой руки, стеклянной каёмочки. Опустив перед тем опустошённую рюмку на стол. — Ох! Нет, случаем не интересовался. Но знаю, что сны это воплощение наших страхов или желаний. — взглянув на Тэ, омега конечно же понял, что вероятнее тому приснился поцелуй и с кем он приснился, тоже понял, но промолчал. Решая заполнить неловкую тишину — Так же советуют прислушиваться, если уж ты запомнил этот сон, вероятнее он должен что-то сказать тебе, иначе наш мозг считает, что сон это не нужная информация, которую стоит выбрасывать и не засорять нам память всякой ерундой. Мы же видим сны каждую ночь и не по одному, а по насколько, имеющие разные размеры, но вот проснувшись не запоминаем, так устроено наше сознания. Есть случаи, где сон предсказывает будущее, может подтолкнуть к чему-то или кому-то, помогает с ответом. Разные сны бывают. Часто, говорят, что приснилось какая-то ересь, но может в этом что-то заложено, тогда почему ты эту чушь не забыл? — Тебя прорвало, да?! — смеётся Тэ, не ожидавший, что будет слушать целую лекцию. — Спасибо тебе, но… — Посчитав, что это было грубым с его стороны. Он переменившись с нежностью произносит слова благодарности, смея что-то возразить, он сомневаясь замолкает. — Хотя, думаю это верная информация. — находясь в неловкости, руки сами тянутся к действию, ещё не успев осознать, что это лучший вариант выйти из тупиковой ситуации — Ты такой умничка. Так много знаешь. — Конечно верная. — буркнул Джин в ответ, пока Тэхён протянувшись через стол, до лица омеги, тискал его за щёчки. Звучало так, словно, Тэхён благодарит не за рассказ о значимости сна, а за то что Джин приходит к нему. Само присутствие этого омеги позволяет неосознанно чувствовать себя спокойнее и комфортнее. — А знаешь, Чонгук мой брат. — между прочем произносит омега, спокойно поднимая взгляд. — А мне он парень. Ну может и не сейчаснейший. — решив, немножечко в помутнёном рассудке, что делятся кто кому Чонгук — В смысле брат? — Ну да. Мы оба пахнем ванилью, оба из детдома… — уравновешенный тембр резко прервали. — Ты из детдома? — воскликнул Тэхён, больше округляя глаза, не свыкнувшись ещё с новостью, что Гук его брат. — Выходит, что так. — тихонько подтверждает Джин, не обращая на громкость Тэ внимания. — Мы как-будто пьяны, это всего лишь одна бутылка соджу. — заметил, что зуб на зуб не попадает и язык начинает заплетаться. — Ну да. — у Джина постепенно появлялись стойкие розовые щёчки, глаза приобрели унылый вид, спеша закрыться. — Зачем ты её с собой препёр? — рука непроизвольно падает на стол, после подтягивания, толкнув случайно бутылку, которую еле успев схватить, демонстрируя ещё неулетучившуюся способность быстро реагировать, чтоб та не навернулась и не разлилась, лишив последних капель содержимого. — Сама как-то с собой взялась. — бормотал себе под нос Джин, держа свою голову, вминая розовые от алкоголя щёчки ладошками. Сменив позу, поправив съехавшие очки на переносицу, опуская руки на стол — А вот знаешь, хочу тебе признаться. Я раньше считал, что Чонгук мой истинный, но он мой брат, поэтому вариант уж точно отменяется. И как же мне быть теперь? Я же был уверен, он и пахнет похоже и вкусно. Может от желания найти истинного я подсознательно давлю на себя и получается, что запах становится сильнее, а на самом деле такого нет и мне всё кажется. Всё же может быть, что я один из тех людей, который не найдёт себе истинного и свяжет свою жизнь с кем-то попутным. — махнув рукой бороздя надоедливый воздух, он уставился сонливым взглядом на Тэхёна, приходя в свою прежнюю позу. — Ты точно пьян? Что-то какой-то ты разговорчивый. — от только что услышанного заявления «Чонгук мой истинный» скрипел зубами, не заметив, что нервничая у него нос чуть к верху поднимается, ноздря несдержанно дёргается. Но взглянув на Джина другим взглядом, он показался ему таким беспомощным и грустным. Пытался дышать глубже «Чонгук только мой — это неизменно» — Ну а Намджун тогда тебе кто? — Он мне брат. — благо ладошкам, которые он уложил себе на щёки, складывают пухленькие губки бантиком, при разговоре же они выпячиваются вперёд, и этот образ в добавок заполняется покрасневшей милотой его опьянённого лица. — А Чонгук тогда? — он ревниво стискивает зубы, но всё равно произносит это имя. — Он брат. — потерев чешущийся нос, он продолжал раздумья — Не, а Джун мне не брат. — А кто тогда? — с серьёзностью он смотрел исподлобья на Джина. — Ой, отстань. — психнив, хмурился при попытки понять, кто ему Джун, но мысли приводили в тупик, а быть там ему сегодня точно не хочется. Помахав головой, кряхтя что-то невменяемое, со стороны Тэхён бы удивился такому не с того ни с сего поведению, если б не был сам в похожем состоянии. Так и проходят дни Тэхёна, разнообразить которые спешит Джин. Нет, они не часто пьют вместе — это первый раз. Джину просто захотелось попробовать соджу на вкус и как же он будет пить в одиночестве или с кем ему лучше это сделать. Мысль сама собой возникла и сама собой осуществилась. — Родители, как твои, сегодня? — Джин достаёт из-под стола ещё одну бутылочку соджу, ставя её на стол. — Они в командировку уехали. — зелёный свет для продолжения банкета. — Ясно. — протягивая руку, они чокаются, производя звонкий звук касанием окаймления с друг другом.

〽️

Чонгук в окружении тишины, весь день валяющейся на кровати, и продолжил бы своё занятие, если на приём к врачу идти не надо было. Потерев глаза у переносицы, он не спеша плетётся до ванной комнаты. Укутанный в кровати, спящий больше чем на одной подушке, пытаясь окружить себя комфортом, ему всё равно тяжело просыпаться, желая перевернувшись, поспать ещё чуть-чуть, а прежде мучаясь от бессонницы. Близок к депрессивному состоянию, чувствуя одиночество. Пустота вокруг. Начинаешь бесится раздражаясь тишиной. Холодно внутри. Холодно давно. «Но как всё изменить? Или так нам суждено?» «Зачем я тебя впустил в свою жизнь?» — стоя у зеркала, чистя зубы, в памяти всплывает Тэхён. «Зачем я тебя отпустил?» — перестав елозить щёткой во рту, замерев на месте, мысли не покидающие сознание последнее время «Может стоит всё вернуть назад?» — Похоже я и есть тот самый дурак, что разлюбить не смог. — опустив руку, опиревшись о край раковины, вглядывался в своё отражение, почувствовав свою уязвимость.
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник