10 октября
Рождение Наруто — он родился с гетерохромией, один глаз был небесно - небесно голубым, а второй - солнечно золотым, и с красными волосами. Кьюби вырвался из Кушины без помощи человека в маске, и его вообще нету. Третий Хокаге, ценой собственной жизни запечатал целого Кьюби, в Наруто, старший их сын, находился в убежище его зовут - Менма Намикадзе. Именно из за его рождения печать Кушина была очень ослаблена.Наруто исполнилось пять лет
— С днём, рождения, отото, тебе исполняется 5 лет!-, поздравил его старший брат - Менма. — Спасибо, братик!-, поблагодарил Наруто с улыбкой, ведь он единственный, кто нормально к нему относится, а родители относятся настороженно, как будто чего-то боятся. И всем понятно кроме самого Наруто, что он Джинчурики. И Кушина, чуток побаивается, но старается не показывать это Наруто, но сам аловолосый, замечает все это, а с Отцом, то-есть Минато, у него отношения никак не ладится.FLASHBACK
— Папа-папа, когда я вырасту, я буду гением, как мой брат!-, радостно сказал маленький Наруто которому, было четыре года. — Никогда так не говори, ты не будешь как он-,сказал хмурым лицом Минато. Наруто это было больно слышать, но он лишь улыбнулся и убежал домой, на это 9 летний Менма вышел из угла дверного проема и начал диалог: — Почему ты так к нему относишься? Еще не было ни одного, всплеска чакры, Кьюби! Ты понимаешь, отец, когда он подрастет будет тебя ненавидеть?-, сказал холоднокровным голосом Менма, ведь ему не нравилось, что его отец так относится к его дорогому младшему брату. — Тебя это не касается, Менма. Иди в свою комнату-, сказал Минато, и с улыбкой провел его взглядом. — Черт, бы тебя побрал, отец, только тронь его, и попробуй сделать ему больно, я тебя лично побью-, сказал про себя Менма, ведь волнуется за своего младшего брата.END FLASHBACK
— С днём рождения, сынок-, сказала Кушина, но Наруто почувствовал что она его побаивается. — Спасибо мамуль-, сказал Наруто с улыбкой. А Минато его не поздравил, он был в резеденции Хокаге. Наруто ушел гулять, по дороге, все говорили «Это же сын, Хокаге?» «Хмм, слышал говорили что он сдерживает, демона» «Дурак, молчи, если хокаге об этом узнает тебе будет плохо» Наруто который слышавший это, быстро убежал в лес, где сидел и кидал камушки, в мишени, и попадал в центр. И сзади услышал страческй голос: — Что ты здесь делаешь, мальчик?-, сказал неизвестный. — Что? Я здесь, играю, а вы кто? Меня например Наруто зовут-, сказал мальчишка и протянул ладонь, брат ему говорил «никогда не общайся с незнакомыми людьми», но сейчас этот незнакомец внушал доверие и улыбался. — Ясненько, меня зовут Данзо-, и протянул руку для рукопожатия. — Почему ты здесь один? Ты ведь сын Хокаге, и почему ты грустный?-, спросил с любопытством Данзо. — Братик, ушел в академию, а мама почему-то меня побаивается, а отец в резиденции, и чтобы им не причинять неудобства, я здесь один.-, сказал немного грустный Наруто и посмотрел себе под ноги. — Черт, Кушина, Минато, как вы можете, они его обделяют любовью? Чертов Минато, боится что Кьюби, вырвится.-,мыслил Данзо. — Хочешь, составлю тебе компанию, и могу рассказать, о истории Конохи, или же о чакре?-, спросил Данзо заискивающим и располагающим голосом, и ждал ответа. — Простите Данзо-сан, но я читал по книжкам, и уже знаю об этом, я всегда читаю, когда отец и мама - дома, ведь они не рады, когда я с ними в одной комнате-, сказал Наруто с грустной улыбкой. Вспоминая те моменты из своей грустной жизни. Данзо, сильно жалел мальчика, ведь его лучший друг - Хирузен, запечатал Кьюби, в сыне Минато в надежде, на то что его сын, будет защищать Коноху, и расти в любви родителей, но... Минато делает ошибку, не уделяя внимания Наруто. Получается, что жертва Сарутоби была не вынужденной. — А давай сыграем в игру, я буду задавать тебе вопросы о Истории Конохи, а ты будешь отвечать, и так мы проверим твою память?-,сказал доброй улыбкой Данзо — Давайте, я всегда запоминаю всё, что читаю и вижу-, ответил Наруто, с улыбкой. —Хмм, ну если это правда, сколько у нас хокаге, и как их зовут?-, задал первый вопрос Шимуро, внимательно смотря на мальчишку. — Первый Хокаге - Хаширама Сенджу: основатель Конохи, и обладатель геном - Макутон. Второй Хокаге - Тобирама Сенджу: придумал множество техник в которые входят: Теневое клонирование и Хирайшин - 1-ого уровня, и являлся родным братом Первого Хокаге, Третий Хокаге - Хирузен Сарутоби: являлся профессором Конохи, знал множество техник, и прославился тем, что он мог контролировать все пять основных стихии, и его сильнейшая созданная техника -Комбо Пяти Стихии, Четвертый Хокаге - Минато Намикадзе: быстрейший шиноби этого поколения, еще усовершенствовал технику Хирайшин, и благодаря этой технике стал самым быстрым, и ещё он создал технику Разенган, A - ранговая техника. Вроде всё.-, сказал Наруто, и он не сомневался, что это не правильно, ведь его память абсолютна. — Неплохо, ты меня приятно удивил, ладненько, встретимся сегодня вечером, у тебя дома, я зайду поговорить с твоим отцом, до встречи, Наруто-кун-, сказал Данзо — Пока дядя-Данзо-, сказал Наруто и когда опомнился — ой я.. — Ничего страшного, Наруто-кун, если ты хочешь меня так называть - называй —, сказал Данзо и получив неуверенный кивок Наруто развернулся и ушел. Данзо заметил, человека который за ним следил, и понял что это его старший брат, и про себя сказав: «Хмм, его старший брат, очень печется о своем младшем брате - это хорошо,а то что Минато обделяет его любовью, нужно бы преподать урок Минато»Вечер Коноха
В дом хокаге постучали, и дверь открыла Кушина, и увидев Старейшину, поздаровалась, и пригласила на кухню, пока Минато пил чай и сидел за газетой. — Минато, к нам пришел, Данзо-сама-, сказала мягким голосом Кушина, Минато. — Здравствуйте, Данзо-сама, что-то случилось?-, спросил Минато с улыбкой, а вот Данзо, сейчас стоял с хмурым видом. — Кушина, пожалуйста возведи звуковой барьер, мне нужно, серьезно поговорить с Минато, и будь добра, выйди с кухни, мы не надолго-,сказал Данзо, спокойным властным тоном. Кушина возвела барьер на кухню, и быстренько ушла в спальню ее и Минато. — О чем вы хотели поговорить Данзо-сама?-,спросил Минато — Почему ты не уделяешь времени младшему сыну? Он сдерживает Кьюби, получше твоей жены, когда она была в рассвете сил.-, спросил Данзо, стоя у стола, и смотря сверху вниз, на сидящего Минато. — Наруто ребенок, Кьюби может вырваться, из-за этого я всегда на стороже, да и к тому же, вы видели чтобы на него нападали? Он, что ходит без одежды? Вроде я его всем обеспечиваю чего вам не нравится?-, сказал спокойный Минато. — Минато, Хирузен, хотел чтобы ребенок был защитником Конохи, чтобы его любила, семья, ты ведь знаешь учесть Джинчурики, и то что родители других детей, говорят своим детям не общаться с твоим сыном. А ты его обеспечиваешь, лишь физически, а душевные моменты? Да, я знаю у него хороший старший брат который приглядывает за ним, но он не сможет заменить любовь родителей, он уже чувствует как вы к нему настороженно относитесь. По нему видно. — Это мой сын, отношусь как хочу-, съязвил Минато — Хорошо, Минато, если он ополчится против Конохи, и против тебя с Кушиной, не удивляйся хорошо? Я схожу к Наруто-,сказал Данзо и ушел из кухни, в комнату Наруто, он сам нашел на двери было написано, "Наруто занят" "Не входить" Данзо постучался и дверь открыл Менма: — Здравствуйте Данзо-сама, вам что-то нужно?-, спросил Менма, с опаской глядя на Данзо — Здравствуй, да, будь добр, освободи комнату, мне нужно поговорить с Наруто-, сказал Данзо, со спокойным лицом. — Простите, Данзо-сама, я не могу, оставить моего младшего брата одного, вместе с вами-, сказал Менма, преграждая путь старейшене. — Хм, ладно, но обещай, то что ты здесь услышишь останется между нами-, строго смотря на Менму произнёс Данзо. —Обещаю.-,сказал Менма, пропуская старика —Ладно, Наруто-кун, если Минато поднимет на тебя руку, сообщи об этом мне, еще если будут проблемы, тоже можешь обращаться ко мне, если нужен сенсей по техникам, тоже можешь обращаться ко мне, я тебе помогу-, сказал Данзо с улыбкой и добавил — Да, кстати, Менма-кун, если ты не доверяешь мне настолько сильно, можешь первое время приходить ко вместе с ним, но врядли я чему-то тебя научу. — Хорошо, Дядя-Данзо, я к вам обращусь, спасибо большое-, сказал Наруто с улыбкой. — Хорошо, первое время я буду идти с моим отото-, спокойно добавил Менма. — Хмм, а сейчас ведь, мой младший Брат улыбается, без принуждения, а просто... всё таки, от того что родители его обделяют вниманием, от травмы не далеко, если отец выкинит что-то плохое, Наруто может сломаться, ксооо, я защищу тебя братишка, обязательно-, сказал мысленно Менма, полностью уверенный в своих словах.#Продолжение следует...#