Часть 9
9 августа 2020 г., 18:39
В 8 вечера около гостиницы.
-Здравствуууйтее, Джирайяя-сан.
Лениво протянула Тина.
-Здравствуйте.
-И вам привет.
-Ну что, выдвигаемся?
Сказав это, Рентаро взял Тину за руку, а Джирайя положил ему руку на плечо.
Миг, и они все оказались в каком-то доме.
-Инзен, Кокутэнфу.
Первое, что услышала наша тройка.
Рентаро среагировал быстро и остановил удар.
-Спасибо за тёплый приём, Наруто.
-Р Рентаро-сан? Здравствуйте, я просто испугался немного.
-Ничего. Всё обошлось. Знакомься. Справа от меня Тина Спрауд, подруга Энджу.
Рентаро не рассказал Джирайе, что он из другого мира, но слова о дружбе с Энджу сразу навели Наруто на правильную мысль.
-А слева от меня Джирайя. Один из...
-Легендарной троицы. Приветствую вас, Тина-сан, Джирайя-сан.
-Можно без суффиксов.
-И тебе привет. Ладно, приступим.
-К чему?
Рентаро оказался позади Наруто.
-Прости, Наруто, тебе надо поспать.
Сказав это, Сатоми вырубил Наруто.
Джирайя сразу воспользовался ключом от печати и открыл её, так как Рентаро убедил его сделать это. Сразу после этого саннин оказался в подсознании Наруто.
-Я, конечно, благодарен за это, но зачем ты пришёл сюда, Джирайя?
Заговорил девятихвостый, лежащий на поляне уже без ошейника.
-Здравствуйте, Кьюби-сан, пришёл я сюда, чтобы узнать о пареньке, который является вашим Джинчурики.
-Мне лень объяснять, так что подойди ближе.
Джирайя подошёл и Курама подставил свой коготь ко лбу саннина. В голове Джирайи сразу стали всплывать воспоминания девятихвостого с момента беременности Кушины.
...........
-До сих пор поверить не могу.
Сказал очнувшийся Джирайя.
-Знаете, я бы тоже хотел, чтобы это оказалось ложью. Но реальность такова, какова она есть.
К этому моменту очнулся Наруто.
-Я припомню это тебе, Рентаро-сан.
-Буду ждать.
-Так зачем все это?
-Наруто, Джирайя является учителем твоего биологического отца, поэтому я решил рассказать ему о тебе, а так же у него есть ключ от печати и теперь Кураму ничего не сдерживает.
Наруто вошёл в подсознание.
-Как дела, друг мой?
-Тооооооооооотал чиллллллл.
-Ясно. Сказав это, Наруто вышел из подсознания.
-Итак, Тина, заговорил Рентаро. Иди к хокаге и попроси его о становлении ниндзя деревни. Джирайя-сан, проводите её пожалуйста.
-А ты, Рентаро?
-Пойду сдам чертежи кузницу.
Сказав эти слова, Рентаро исчез.
Через пару секунд раздался скрип входной двери.
-Наруто, это я.
-О, Энджу пришла.
-Энджу зашла в гостиную и увидела рядом с Наруто седого старика и знакомую девочку.
-Тина? Это ты?
-Да, привет, Энджу.
Энджу сразу бросилась прописывать Тине обнимашки.
Когда Энджу закончила с приветствием, она серьёзно взглянула на Джирайю. И пошла по направлению к нему. Затем, стоя возле него, достала ручку и бумагу
-Джирайя-сан, дайте автограф. Я ваша фанатка.
-Х хорошо.
Джирайя расписался на бумаге, которую ему протянула Энджу.
-Только автографы я просто так не раздаю. Твоя задача отвести Тину к хокаге и записать её в академию. Ясно?
-Да, так точно.
-Вот и славно.
Сказав это, Джирайя пошёл по направлению к выходу. Сейчас ему как никогда нужно было напиться. Он ни за что бы не подумал, что Минато и Кушина способны на такое.
..........
-Тина, вы с Наруто уже познакомились?
-Да, Рентаро представил нас.
-Ну, что, Тина, тогда пойдём к мусоркаге! Наруто, ты с нами?
-Нуу, не хотелось бы видеть его, но пойдёмте.
-Ей. Ну чтож, тогда выходим.
...............
-Войдите.
-Хокаге-сама, здравствуйте.
Начала Энджу.
-Это Тина Спрауд-моя подруга. Она хочет стать ниндзя деревни. Вы можете оформить её в академию?
-Тина, сколько тебе лет?
Мгновенно сообразив, Тина сказала:
-Восемь.
-Хорошо, Энджу, Шома, покажите ей завтра дорогу. Все бумаги я подготовлю.
-Хай, хокаге-сама, спасибо и досвидания.
-Досвидааанияя, хокаге-сама.
-До встречи.
-И вам хорошего дня.
............
-Теперь мы снова будем учиться вместе, Тина, жаль, что девчат с нами нет.
Энджу вспомнила случай с бомбой.
-Да, жаль.
Тина тоже помрачнела.
Наруто решил не вдаваться в подробности. И они шли до дома в тишине.
-Эй, здесь есть раменная, может зайдём?