Наруто. Путь боевых искусств.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 585 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
*Тук тук тук* -Наруко, можно зайти? -Да, заходи. Ты говорил с ним? -Да. Наша догадка подтвердилась. Пойдём пройдёмся. ........ -Значит... Парень, представившийся нам как Шома Нагисава, оказался мальчиком, которого окрестили демоном из-за хвостатого зверя, запечатанного в нем . И более того он наш брат. Я ничего не упускаю? -Всё верно. -Чёрт, как так вообще можно? Мало того, что он им ничего не сделал, так он ещё их сын. -Больше книжек читать надо, Наруко, во многих историях всегда есть персонаж, который является козлом отпущения. И, видимо, у нас так же, к сожалению. -....... Что теперь делать будем? -Придётся притворяться, а при первой возможности съедем. Тут все зависит от того, что собирается делать Наруто. Он вроде не собирается мстить всем обидчикам. -А ты бы.... Что сделал.. На его месте? -Не знаю, не могу даже представить, что он чувствовал. То, что его били.... Я думаю это лишь малая часть. -Пожалуйста не продолжай. Зря спросила. Бедный братик. -Эй, да брось ты. Тот человек вырубил отца с одного удара. Наверняка он хорошенько обучил Наруто. -Да, Менма, ты прав. -Ну, что? В раменную? -Впереееед. ........... -Здравствуйте, Теучи-сан нам как обычно. Сказала Наруко, заходя в раменную. -О, Менма, Наруко, приветствую. Сказала Энджу. -Энджу, Наруто? Какими судьбами? -Да вот, шли от резиденции хокаге. Кстати познакомьтесь. Это Тина Спрауд и с завтрашнего дня она будет учиться с нами. -Привет. Можете звать меня Тина. -П п привет, моё имя Менма Намикадзе. Приятно познакомиться. Менма немного нервничал, Тина ему понравилась с первого взгляда. -А я Намикадзе Наруко. Приятно познакомиться, Тина-чан. -Обойдусь без суффиксов, можно просто Тина, Наруко. -Угу. -Рамен готов, угощайтесь. -Спасибо, Теучи-сан. -Спасибо, Теучи-сан. ..... -Скажи, Тина, а какая у тебя мечта. -Она все скажет завтра, а до тех пор это будет сюрпризом. Сказала Энджу. -Ты так говоришь, словно знаешь, о чем она скажет. -Ху-Ху. -П п понятно. Ладненько, нам сюда. Увидимся завтра. -Пока, ребята. -Ага, до завтра. Распрощавшись, все разбрелись по домам. ........ -Эй, Наруто, приготовь пожалуйста ужин. -МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛИ, ТЫ СНОВА ГОЛОДНА? . -Дурак, у нас хавчик кончился. Ты завтракать что планируешь? Или ты хочешь проснуться раньше? -Ладно, ладно, я понял, но почему я? -У тебя отлично получается. Почти как у Рентаро. -Без комментариев. Наша тройка зашла в дом, пройдя на кухню, они увидели, как у плиты стоит Рентаро и что-то готовит. -Вот и вы. Присаживаетесь уже поч..... -Мы только что были в раменной. -.......... -.......... -Хм, хм. Решила прервать возникшее молчание Тина. -Рентаро, ты уже вернулся? -Да, я хотел найти и грохнуть того змееныша, но оказалось, что здесь он не является нуккенином, а самое главное, что я разузнал, так это то, что Данзо здесь не является фанатиком. -А как же мемы, типо, Данзо был отличным хокаге? -Видимо, все в прошлом. Даже не знаю радоваться или печалиться. Энджу и Тина синхронно отдали честь. И так же синхронно сказали: -Все мои действия были лишь на благо Конохи. Рентаро посмеялся от получившейся картины. А Наруто захохотал от того, как чётко эта парочка изобразила фанатиков. -Рентаро, что будем делать с шенфилдами? Я без них, как без рук. -Всё будет готово завтра. Я кое-что придумал. С помощью моего знакомого я запечатал чакру молнии в этот свиток. Поток чакры можно будет регулировать. Таким образом, я смогу регулировать напряжение. И не нужны будут резисторы. Так же кузнец сделает металлическую проволоку. По ней будет проходить разряд электричества. Просто я не знаю, да и не хочу проверять, как поведёт себя прибор, если направить чакру напрямую. -Хорошо. -Ладно, идите отдыхайте, я разложу еду по контейнерам и положу в холодильник. -Спасибо, Рентаро-сан. -Ты лучший, Рентаро. -Спооокооойной ночиии, Рентарооо. -Идите уже. ......... -Итак, класс, доброе утро. Знаю, это неожиданно, но у нас ещё один новенький ученик. Заходи. Класс, это Тина Спрауд, прошу любить и жаловать. Расскажи о себе, Тина. Типо цели, мечты, и так далее. -Здравствуйте, ребята, меня зовут Тина Спрауд. Люблю я Рентаро. Цель выйти за него замуж, а мечта, чтобы он сказал, что я лучшая жена на свете. С задних рядов послышалось довольное хмычание. Энджу, скрестившая руки на груди, кивала сама себе и хмыкала. Потом, подняв голову, сказала: -Жги, моя протеже. Класс был в шоке. Спустя минуту молчания, Менма поднял руку. -Я, наверное пожалею об этом, но все же спрошу. Кто такой Рентаро? -Рентаро самый (все комплименты от Тины). -Так и знал. -Менма, она во время характеристики сказала все то же, что и Энджу. Думаешь они готовились? -В этом нет смысла, Наруко, потому ч.......... Менму вдруг что-то осенило. -Бинго. Как я раньше не догадался? Наруко, в тот день какой-то человек вырубил отца и убежал с Наруто, а через два года Наруто возвращается вместе с Энджу. Наруко ударила себя по лицу. Точно, это по-любому он. Разговор пары Намикадзе никто не слышал, а Тина пошла и села к Хинате. Ирука начал лекцию. ......... На перемене -Привет, моё имя Тина, а тебя как зовут? -Х Хьюга Хината. -Ты чего? Тебе нездоровится? -А? Д д д да нет, все в пор... Все хорошо. -По тебе не скажешь, нервничаешь что ли? Хината кивнула. Тина вздохнула. И подняв руки, хлопнула перед лицом Хинаты. -Расслабься, я не кусаюсь. Сказала Тина и улыбнулась. -Не против, если мы присоединимся? -Я нет, а ты, Хината. -Я тоже..... Не против. -Мы с тобой не знакомы. Моё имя Нагисава Шома, а ты? -Хината Хьюга. Приятно познакомиться, Шома. .......... Потихоньку подошли остальные ребята и начали общаться между собой, а Саске все так же сидел за своей партой и играл в повелителя мира.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник