Часть 10
12 августа 2020 г., 00:24
*Тук тук тук*
-Наруко, можно зайти?
-Да, заходи. Ты говорил с ним?
-Да. Наша догадка подтвердилась. Пойдём пройдёмся.
........
-Значит... Парень, представившийся нам как Шома Нагисава, оказался мальчиком, которого окрестили демоном из-за хвостатого зверя, запечатанного в нем . И более того он наш брат. Я ничего не упускаю?
-Всё верно.
-Чёрт, как так вообще можно? Мало того, что он им ничего не сделал, так он ещё их сын.
-Больше книжек читать надо, Наруко, во многих историях всегда есть персонаж, который является козлом отпущения. И, видимо, у нас так же, к сожалению.
-....... Что теперь делать будем?
-Придётся притворяться, а при первой возможности съедем. Тут все зависит от того, что собирается делать Наруто. Он вроде не собирается мстить всем обидчикам.
-А ты бы.... Что сделал.. На его месте?
-Не знаю, не могу даже представить, что он чувствовал. То, что его били.... Я думаю это лишь малая часть.
-Пожалуйста не продолжай. Зря спросила. Бедный братик.
-Эй, да брось ты. Тот человек вырубил отца с одного удара. Наверняка он хорошенько обучил Наруто.
-Да, Менма, ты прав.
-Ну, что? В раменную?
-Впереееед.
...........
-Здравствуйте, Теучи-сан нам как обычно. Сказала Наруко, заходя в раменную.
-О, Менма, Наруко, приветствую.
Сказала Энджу.
-Энджу, Наруто? Какими судьбами?
-Да вот, шли от резиденции хокаге. Кстати познакомьтесь. Это Тина Спрауд и с завтрашнего дня она будет учиться с нами.
-Привет. Можете звать меня Тина.
-П п привет, моё имя Менма Намикадзе. Приятно познакомиться.
Менма немного нервничал, Тина ему понравилась с первого взгляда.
-А я Намикадзе Наруко. Приятно познакомиться, Тина-чан.
-Обойдусь без суффиксов, можно просто Тина, Наруко.
-Угу.
-Рамен готов, угощайтесь.
-Спасибо, Теучи-сан.
-Спасибо, Теучи-сан.
.....
-Скажи, Тина, а какая у тебя мечта.
-Она все скажет завтра, а до тех пор это будет сюрпризом.
Сказала Энджу.
-Ты так говоришь, словно знаешь, о чем она скажет.
-Ху-Ху.
-П п понятно. Ладненько, нам сюда. Увидимся завтра.
-Пока, ребята.
-Ага, до завтра.
Распрощавшись, все разбрелись по домам.
........
-Эй, Наруто, приготовь пожалуйста ужин. -МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛИ, ТЫ СНОВА ГОЛОДНА? .
-Дурак, у нас хавчик кончился. Ты завтракать что планируешь? Или ты хочешь проснуться раньше?
-Ладно, ладно, я понял, но почему я?
-У тебя отлично получается. Почти как у Рентаро.
-Без комментариев.
Наша тройка зашла в дом, пройдя на кухню, они увидели, как у плиты стоит Рентаро и что-то готовит.
-Вот и вы. Присаживаетесь уже поч.....
-Мы только что были в раменной.
-..........
-..........
-Хм, хм.
Решила прервать возникшее молчание Тина.
-Рентаро, ты уже вернулся?
-Да, я хотел найти и грохнуть того змееныша, но оказалось, что здесь он не является нуккенином, а самое главное, что я разузнал, так это то, что Данзо здесь не является фанатиком.
-А как же мемы, типо, Данзо был отличным хокаге?
-Видимо, все в прошлом. Даже не знаю радоваться или печалиться.
Энджу и Тина синхронно отдали честь. И так же синхронно сказали:
-Все мои действия были лишь на благо Конохи.
Рентаро посмеялся от получившейся картины. А Наруто захохотал от того, как чётко эта парочка изобразила фанатиков.
-Рентаро, что будем делать с шенфилдами? Я без них, как без рук.
-Всё будет готово завтра. Я кое-что придумал. С помощью моего знакомого я запечатал чакру молнии в этот свиток. Поток чакры можно будет регулировать. Таким образом, я смогу регулировать напряжение. И не нужны будут резисторы. Так же кузнец сделает металлическую проволоку. По ней будет проходить разряд электричества. Просто я не знаю, да и не хочу проверять, как поведёт себя прибор, если направить чакру напрямую.
-Хорошо.
-Ладно, идите отдыхайте, я разложу еду по контейнерам и положу в холодильник.
-Спасибо, Рентаро-сан.
-Ты лучший, Рентаро.
-Спооокооойной ночиии, Рентарооо.
-Идите уже.
.........
-Итак, класс, доброе утро. Знаю, это неожиданно, но у нас ещё один новенький ученик. Заходи. Класс, это Тина Спрауд, прошу любить и жаловать.
Расскажи о себе, Тина. Типо цели, мечты, и так далее.
-Здравствуйте, ребята, меня зовут Тина Спрауд. Люблю я Рентаро. Цель выйти за него замуж, а мечта, чтобы он сказал, что я лучшая жена на свете.
С задних рядов послышалось довольное хмычание.
Энджу, скрестившая руки на груди, кивала сама себе и хмыкала. Потом, подняв голову, сказала:
-Жги, моя протеже.
Класс был в шоке. Спустя минуту молчания, Менма поднял руку.
-Я, наверное пожалею об этом, но все же спрошу. Кто такой Рентаро?
-Рентаро самый (все комплименты от Тины).
-Так и знал.
-Менма, она во время характеристики сказала все то же, что и Энджу. Думаешь они готовились?
-В этом нет смысла, Наруко, потому ч..........
Менму вдруг что-то осенило.
-Бинго. Как я раньше не догадался? Наруко, в тот день какой-то человек вырубил отца и убежал с Наруто, а через два года Наруто возвращается вместе с Энджу.
Наруко ударила себя по лицу. Точно, это по-любому он.
Разговор пары Намикадзе никто не слышал, а Тина пошла и села к Хинате.
Ирука начал лекцию.
.........
На перемене
-Привет, моё имя Тина, а тебя как зовут?
-Х Хьюга Хината.
-Ты чего? Тебе нездоровится?
-А? Д д д да нет, все в пор... Все хорошо.
-По тебе не скажешь, нервничаешь что ли?
Хината кивнула.
Тина вздохнула. И подняв руки, хлопнула перед лицом Хинаты.
-Расслабься, я не кусаюсь.
Сказала Тина и улыбнулась.
-Не против, если мы присоединимся?
-Я нет, а ты, Хината.
-Я тоже..... Не против.
-Мы с тобой не знакомы. Моё имя Нагисава Шома, а ты?
-Хината Хьюга. Приятно познакомиться, Шома.
..........
Потихоньку подошли остальные ребята и начали общаться между собой, а Саске все так же сидел за своей партой и играл в повелителя мира.