Dragon-bro: Re

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 715 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Power.

Настройки
_______Неизвестное место. Чёрт, а этот петух довольно силён и что мне прикажете делать? -Снимать трусы и бегать. Проговорил парень с розовыми волосами. -Ась? После этого он подошёл ко мне и врезал так, что я отлетел метров на пять. -Ты чего творишь? Спросил раздражённо я. -А ты не понял? Ты слаб и не можешь его одолеть. -Да понял я, что у меня силёнок не хватает, но зачем же сразу бить? -Просто так. Скажи мне, ты хочешь одолеть этого парня? -Естественно хочу, этот козёл навредил моим товарищам, пускай мы и знакомы всего ничего, но я уже привязался к этим дурам и терять их не хочу. Выпалил я, но что он просто рассмеялся и довольно серьёзно сказал. -Так, если ты хочешь защитить своих товарищей, то вставай и надери задницу этому ублюдку! Понял. -Да! После этого всё в моих глазах начало плыть и я начал приходить вв сознание. ___Pow. От третьего лица. Во время того как наш герой разговаривал с неизвестным, Эрза и Кохаку сражались со своими врагами. -Эрза сейчас! Проговорила девушка как две капли воды похожая на Эрзу, только у Эрзы грудь поменьше, да характер добрее. -Да мама. И после этого в неприятелей полетело два сгустка силы разрушения. -А ты стала сильнее Эрза. Поблагодарила мать дочь. -Спасибо. Но тут Эрза почувствовала, что с её фигурами что-то случилось. -Что такое? -Мои друзья, с ними что-то случилось. Этой фразы с лихвой хватило чтобы понять, что произошло. -Понятно. Киба, Конеко, Зеновия сопроводите и помогите Эрзе и Кохаку, быть может основной враг напал там. -Поняли. Отозвались трое и после чего они в четрвером побежали помогать фигурам и другу Эрзы. После того как они пребижали на место бытвы фигур Эрзы, то они увидели трех человек в чёрных деловых костюмах, двое из них были убиты, а третий спокойно стоял и ждал кого-то. А Эрза тем временем увидела в каком состоянии находятся её друзья, Аяси была прибита к стене, но было видно, что она жива. Блезняшки просто лежали бессознания, как куклы, а Владимира она немогла найти, но судя по дыре в стене он находится там и если он хотя-бы выжил, то он сказачный везунчик. -О, ещё пришли. Пофигистично проговорил он. -Да как ты посмел напасть на моих друзей. В это время от Эрзы начала исходить аура разрушения из-за того, что её друзей избили и скорее всего издевались. Но тут из дыры в стене стал выходить наш герой, пускай и потрёпанный и избитый но зато живой. Так же в его руках находился его меч и тут тех, кого послали помогать Эрзе и Кохаку почему-то посчитали этот меч знакомым. -Ух. Эй ты, макака синтоловая. Обратился Владимир к горе мышц. -Второй раунд. Проговорил герой, но было видно, что стоять ему было довольно трудно. -О. Так ты оказывается ещё живой, но не беспокойся я быстро исправлю это недоразумение. Сказал это парень и после чего сорвался на Владимира, но тут из его меча раздался громогласный голос. -[Ты меня слышишь парень?] -Чётко и ясно. Было ему ответом. -[ТАК КРИЧИ И ПУСТЬ ДУХ ТВОЙ ПЫЛАЕТ]. И после этих слов наш герой взял свой меч цвета яркого пламеня с жёлтым камнем в гарде, на котором был изображён крест и чёрной цепочкой на конце рукоятки, он воткнул его в землю и прокричал то, чего все, кто находится на территори академии просто неожидали услышать. -ДРААГНИИИИЛ. И после этого крика позади нашего героя земля стала покрывтся трещинами и из неё стали выходить цепи и спустя мгновение позади него появилась фигура в доспехах цвета яркого пламени и с глазами цвета солнца и со скрещенными руками на груди, но после этого шлем фигуры стал покрывается трещинами и после того как шлем полностью разрушился все смогли увидеть, что находилось под ним, а находилась там голова существа с двумя парами глаз и пастью усеянной множеством зубов и после того как эта фигура издала рёв она потянула руки к тому, кто её вызвал, но как только до Владимира осталось пару метров она остановилась и начала расподатся на нити, которые окутывали нашего героя и по завершению этого пугающего и завораживающего зрелища на нашем герое находился доспех ярко-оранжевого цвета. Но давайте теперь посмотрим как этот процесс выглядел для тех, кто стоял и видел эту картину со стороны. А в глядела она примерно так. -Что. Что эта за сила? С шоком и неверием проговорил тот, кто буквально пару минут назад раскидал всех, кто тут находился. -Это, что такое? Тихо спросила Эрза Гремори так как она тоже была в шоке. -Не может быть. Этот крик, этот самый меч и фигура находящаяся позади, это может быть только. -Единственный уцилевший прототипный священный механизм, а этот парень гораздо интереснее чем я думал. Проговорил появившийся Азазель. -Прототипный священный механизм? Спросила его Эрза. -Именно, в этом мече находится душа прото-дракона, это были перво-предки современных драконов, но они отличались колоссальной жаждой к разрушению и поэтому отец полностью истребил их вид, но из последнего представителя сделал священный механизм, который по силе равен, если даже не привосходит тринадцать Лонгинов. Но мало того, что в нем находится душа этого самого дракона, он в добавок был сделан из его плоти. Ответил Азазель на вопрос Эрзы. Но также не стоит забывать, что тут были личности которые самолично знали предыдущего владельца этого священного механизма и они были просто в шоке от того, что увидели сейчас. Но в ещё большем шоке были две личности, первой была девушка с длинными волосами цвета вороньего крыла и фиалковми глазами, а вторым был человек в красных доспехах так, как одна увидела в нём своего погибшего любимого, а другой своего брата. И после того как на нашем герое полностью сформировал доспех он пошёл в сторону того, кто его очень сильно разозлил. -Эй. Ты чего, язык проглотил? Или ты можешь выпендриваться только перед теми кто слабее тебя? -Тс. АААААААААаааааа. Невыдержал тот к кому были посланы эти обращения и просто взревев он помчался на нашего героя. И после того как они столкнулись, под ними образовался небольшой кратер и поднялось огромное облако пыли и после того как она осела, все увидели как парень в доспехах с лёгкостью удерживает в своей левой руке кулак противника. -Пора с тобой кончать. Проговорил Владимир и убил противника одной своей атакой. -[КРУШАЩИЙ УДАР ДРАКОНЬЕГО КОРОЛЯ]. После этого правый кулак героя вспыхнул ярким пламенем и понёсся на врага и таким темпом он отлетел на двадцать метров с огромной дырой у себя в груди. -Наша......взяла. Устало проговорил Владимир и его доспех превратился в частицы и исчез, а сам он упал на землю бессознания. -Влад. Прокричал Эрза и побежала к нашему герою, который просто и мирно спал. -Асия вылечил фигуры Эрзы. Обратилась Красноволосая к блондинке с ярко-зелёными глазами. -Хорошо. Сообщила Асия и побежала лечить друзей Эрзы, а тем временем к нашей сладкой парочке подошёл лидер падших ангелов. -Успокойся, с ним всё в порядке, он просто бессознания. Полежит денька два и снова будет здоров как бык. Но и тут наш герой ломает представления падшего о нём же. -Мм. Не ебите мозги дайте поспать. Нехотя и соно проговорил он. -Влад. Проговорила Эрза и обняла его. -Я так за тебя волновалась ты не представляешь. Но тут наш герой стал вырыватся из объятий Эрзы, потому что он не мог сделать и банального вздоха и тут он ущипнул её за бок. -Ай. Ты чего? Спросила его Эраз. -Да я мать твою чуть не задохнулся. Прокричал Владимир. На эту картину смотрела мать Эрзы и от чего-то она вспомнила былые времена. Но в это самое время в доме семьи Драконовых, отец семейства почувствовал какую-то вспышку энергии, от чего по его спине прошли мурашки. -Милый с тобой всё в порядке? Спросила его жена на счёт его самочувствия. -Нет милая, всё в порядке. Просто я вспомнил одну вещь из своей молодости вот и прошибло на холодный пот. Соврал он своей жене, а сам стал думать, что это было. Хотя он сам знал ответ на свой вопрос. -«Походу Володька смог пробудить свой святой механизм, а если он пробудить ещё и нашу фамильную силу то вообще будет атас. Нужно за ним проследить, чтобы этого не произошло». Подвёл он итог своей мысленной дискуссии и в это время входная дверь открылась и в дом вошёл сам виновник торжества. -Я дома. Проговорил Володька и принялся разуватся. -Хорошо. Переодевайся, мой руки и за стол. Проговорила его мать. -Понял. Было его ответом. -«Ну ты даёшь малец, смог повстречать Гремори и даже закорешится с ней, а если ещё в мой дом войдёт и Зеотикус, то это вообще просто отвал башки будет. Интересно, Венелана его ещё терроризирует или уже „перевоспитала”? Эх. Было время». На такой ноте глава семейства стал готовится к ужину. ___End pow. От третьего лица. После этого случая прошла неделя и за это время много чего произошло. Например Азазель всё время пытался провести надо мною какие-то опыты, но я его всё время посылал на три советские. А ещё демонята стали готовится к какой-то проверке и ещё меня к ней приплелли. Вот и сейчас я иду в наш клуб начинающих сатанистов, после того как я открыл дверь перед моим взором предстали демонессы, Азазель и ещё какая-то девушка двадцати пяти-тридцати лет с синими волосами и одним зелёным локоном и немалых размеров грудью. -Эм. Барышня, а вы кто? Спросил я. -Это наш проверяющий. -Понял. Сказал я и уселся на диванчик. -Чтож раз все собрались то мы можем начинать. Проговорила она и после этого нас ослепила красная вспышка, а когда я открыл глаза, то мы находились на каком-то пустыре, где вместо неба была пустота. -А. Это, где мы? -Это карманное измерение для тренировок. Ответил Азазель. -Сейчас я поочереди с вами проведу бой и мы узнаем ваши слабые и сильные стороны. Бой? Нет. Я на это не подписывался. -Эрза, а это обезательно? -А в чём дело? -Да просто у меня живот что-то крутить и горло что-то. Кхе. Кхе. Болит, я думаю меня можно отпустить? Но тут прямо перед моим носом упал здоровенный меч ростом с меня. -А? -А с вами молодой человек мы проведём тренировку с двойным нажимом. Проговорила синеволосая. -А? -Тётя Зеновия, может мы уже приступим? Спросила Эрза. -Хорошо, тогда порядок у вас будет такой: Эрза, Кохаку, Аяси Ака и Аои, а в конце будите вы, молодой человек. -А? Всё ещё не отошёл я от того факта, что я мог буквально за секунду сдохнуть. После того как я отошёл от фактора того, что я мог сдохнуть. Эта девушка начала спаринговатся с каждым из нас. -Эрза, у тебя проблема с временем подготовки заклинаний. Кохаку, такая же проблема. Аяси, ты всё время пологаешся на свою грубую силу и идёшь на таран, ты должна научится просчитывать свои шаги и шаги противника наперёд. Ака и Аои, проблема с защитой. А теперь вы молодой человек. Проговорила она и я вышел на поле для сражений, я увидел как она сражается и я могу с уверенностью сказать, что я труп. -[Ты про меня не забывай парень, а то я обижусь и хрен тебе, а не моя сила]. -«Спасибо, подбодрить ты умеешь». -Начали. Проговорила Кохаку и эта мамзель тут же сорвалась на меня. -«Я труп». To be continued ====>
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)