Тренировка и новый товарищ.
8 августа 2020 г., 10:47
-Начали.
Проговорила Грейфия и после этой команды два дкэлянта сорвались со своих мест и понеслись друг на друга.
-Я поставлю тебя на место ничтожество.
Гневно проговорил Эмиль Гремори.
-Мне плевать кто ты, но за оскорбление ты получишь по роже.
В такой же монере проговорил наш герой.
И после этого они скрестили свои мечи, а так же после этого вокруг них поднялось немалых размеров облако пыли.
Но от одного взмаха Владимира оно улеглось.
-Нет смысла ждать, я сейчас мордуу тебе набью.
Во время того как он это говорил он взял свой меч обратным хватом и воткнул его в землю.
-ДРААГНИИИИЛ.
И после этого он покрылся бронёй и сорвался к Эмилю.
-Чтож, раз ты использовал свой крушитель баланса, то и я тоже буду.
После этого он выставил свою правую руку и её покрыла чёрная латная перчатка с фиолетовым камнем на тыльной стороне ладони.
-КРУШИТЕЛЬ БАЛАНСА. ДОСПЕХ ДЕМОНИЧЕСКОГО УСИЛИВАЮЩЕГО МЕХАНИЗМА.
И после этого его покрыл чёрный доспех с фиолетовым камнями по всему телу.
(Прим.автора. Просто представьте крушитель баланса Иссея, только чёрного цвета, а вместо зелёных камней, фиолетовые).
После этого между ними начался настоящий бой.
Эмиль всё время пытался теснить Владимира, но это выходило у него через раз. Потому что наш герой всё время уклонялся и атаковал его в ответ.
-Да стой же ты, дай мне по тебе попасть.
Раздражённо проговорил Эмиль.
-Лососни Тунца чмо.
Проговорил Владимир и переместился Эмилю за спину и провёл сильный вертикальный удар по спине своего врага.
-Кха. Не может быть, чтобы я проиграл такому ничтожеству.
Прокрязтел Эмиль и упал на землю, а Володька приставал к его шее свой меч.
-Победа за мной.
Проговорил он и развёл свой доспех.
-Победа в дуэли присуждается Владимиру Драконису.
Объявила победителя Грейфия.
-Молодец Володька, я в тебя верил.
Радостно проговорил Себас и показал ему большой палец.
-Ага. Вы уже закончили, мне надо готовится к контрольной по Химии.
И тут Эрза и её свита дружно ударили себя по лбу и синхронно прокричали.
-У НАС ЖЕ КОНТРОЛЬНАЯ НА НОСУ.
-Хорошо, хорошо. Мы уже закончили и можем возвращаться.
-Отлично.
Зло проговорил Владимир.
-А чего это ты такой злой? Ты же смог победить в дуэли сильного противника.
-Я хочу есть.
Ответил он на вопрос своего отца.
-Хихихи. Себас он как две капли воды похож на тебя.
Сказала Венелана, которая тоже наблюдала за этой дуэлью.
-Ну так это мой пиздюк, сразу видно истинный Драконис.
Весело проговорил отец и после этого они перенесли ст в свой дом где мать с сестрой ещё спали, а наши мужики решили наконец поужинать.
На следующий день, как и говорил наш герой была контрольная по Химии, где он написал её на высшый бал, то есть на сто баллов из ста.
____End pow. От третьего лица.
А эта контрольная была легче чем я думал.
Ну ладно, не будем об этом, лучше поговорим о том, как демонята писали контрольную, их имена были чуть ли не в конце списка.
Естественно я решил немного пошутить над ними и это у меня вышло очень даже хорошо.
А сейчас во время большой перемены мы сидим в клубной комнате и страдаем хернёй. Эрза вместе с Кохаку занимаются бумажной волокитой, Аяси жрёт как в несебя, близняшки играют в шахматы, а я сижу в телефоне и смотрю мемасики во Вконтакте.
Но тут нашу идилию решил прервать Азазель, который привёл с собой какую-то девушку с чёрными как смоль волосами и серыми глазами.
-Азазель, это кто?
Спрсилаа птаха Эрза.
-Это Камилла и с сегодняшнего дня она будет учится здесь и станет вашим товарищем по клубу.
Довольно поговорил он.
-ВСМЫСЛЕ?!
Задала она вопрос.
-Эта вынужденная мера так, как атаки Бригады Хаоса становятся всё более и более частым явлением, то я подумал, что ещё один товарищ вам не помешает. Ну всё демонята бай-бай.
После этого он ушёл и оставил Камиллу на нас.
-Ну, что мы стоим? Присаживайтесь, а мы вас чаем напоим и печеньками накормим.
Как можно доброжелателтней проговорил я.
-С.....спасибо.
Немного неуверенно Проговорила она.
После этого мы стали задавать ей вопросы, такие как.
-А откуда ты?
-Чем любишь заниматься
И т.д и т.п.
После того как большая перемена кончились я прошёл в свой класс и тут учитель сделал объявление.
-Класс познакомьтесь со своей новой одноклассницой. Проходи.
И после этого в класс зашла та с которой мы разговаривали в клубе.
-Приятно познакомиться, меня зовут Камилла Вандженс и с сегодняшнего дня я буду вашей одноклассницой, пожалуйста позаботьтесь обо мне.
После этого все стали говорить о том какая же она милая и всё в таком духе.
И самое забавное, что она села на соседнюю со мной парту.
После того как урок подошёл к своему концу, то весь класс окружили Камиллу и стал задавать ей всякие разные вопросы.
От такого огромного количества незнакомых людей, она вынырнула из этой толпы и спряталась за моей спиной и если честно, то после этого действия, я немного завис.
После этой щепетильной ситуации остальные уроки прошли нормально, а после того как они кончились я хотел пойти домой, но тут Камилла задала мне очень странный вопрос.
-Врад-сан, а можно спросить вас?
Немного стеснительно и осторожно Проговорила она.
-«Чёрт. Как же это мило со стороны выглядит».
-Конечно, а в чём дело?
-Не могли бы вы, провести меня до дома.
Всё так же стеснительно Проговорила она и немного покраснела.
-В принципе можно, я как раз собирался прогуляться после школы.
Проговорил я.
И после этого я стал провожать Камиллу к её дому. Как оказалось она живёт в квартире в одном из самых богатых районов города.
И после того как я увидел дом в котором она живёт, то я просто ахирел от того, какой он сука высокий.
-Ого-го. Вот это размерчик, ну думаю нам пора расставаться. Увидемсяя завтра.
Попрощался я с ней и пошёл к себе домой.
-Хорошо. Увидемсяя завтра Врад-сан.
Энергично попрощалась со мной Камилла и помахал мне рукой.
-[А она довольно ничего, ты так не считаешь]?
В вдруг раздался голос дракона в моей голове.
-«Да, она довольно милая и стеснительная и это только красит её».
Ответил я на его вопрос.
-[Хехехе. Интересно девки пляшут].
-«Слушай, а можно спросить твоё имя, а то обращаться так неудобно».
-[Хорошо. Слушай и запоминай моё имя Драгнил и я был одним из величайших прото-драконов. В отличие от своих сородичей я не питал большую страсть к разрушению, но это не помешало Богу запихнуть меня в этот клинок].
-«Понял. Спасибо Драгнил за то, что помогаешь мне».
Поблагодарил я дракона.
-[Всегда пожалуйста парень].
После этого он замолчал, а я дошёл до своего дома.
-Я дома.
Известил я свою родню.
-С возвращением сынок, а почему ты пришёл так поздно?
-С друзьями гулял.
-Хорошо, мой руки и иди ужинать.
-Понял.
После того как я поел и отправился в свою комнату делать домашку, но тут в мою дверь постучали.
-Открыто.
И после этого в мою комнату зашёл старик.
-Зачем пришёл?
Спросил его я.
-Я хотел сказать, что с завтрашнего дня и до конца недели мы пойдём в лес тренировать твою силу. Понял.
-Хорошо.
-Молодец.
После этого он покинул мою комнату и я стал готовится ко сну.
На следующий день мы с отцом пошли в поход, так мы сказали маме и сестре, а на самом деле мы пошли тренироваться.
И как только мы дошли до какой-то поляны, мы разбили лагерь и стали готовится к тренировкам.
-Отлично ты готов, но для начала ты должен узнать теорию, прежде чем перейти к практике. Так, что слушай внимательно.
-Понял.
-Так вот, наш род произошёл от драконов, самые близкие к нам это клан Баэль, они получили свою силу от драконов, но не о них сейчас. В общем сейчас мы начнём тренировать нашу фамильную силу. Добро пожаловать на убой.
Последнюю часть он проговорил с улыбкой маньяка.
-А может не надо?
-Надо Володька, надо.
-Мама роди меня обратно.
Молился я, так как я знаю каков отец в таких ситуациях.
После этого я всю следующую неделю просто страдал.
Но давайте пройдёмся более детально по этой тренировке.
Первое. Он просто взял да бросил куда подальше в лес, естественно я от такого поворота событий ахирел просто, но ещё более я ахирел от того, что прямо за мной полетел и старик и как только он преземлился, то первым, что он сделал это пульнул в меня огнём.
-Ты чего, смерти моей хочешь?
Прокричал я на него.
-Во первых, это была проверка твоей реакции и могу сказать, что ещё не всё потеряно, а второе. Не смей повышать голос на отца молодой человек.
И после этого он всё время нападал на меня в своей драконьей форме и пытался превратить в шашлык.
А вторым знаменательным событыем было то, что я смог всё таки войти в режим драконьей ярости, при этом сохранив трезвасть ума, но увы в таком состоянии я смог провести не больше тридцати секунд.
-Молодец ты делаешь большие успехи.
Поздравил меня старик, правда я после этого могу описать своё состояние как полностью выжатый лемон.
-Ха.......Это.....было..хахаха......очень сложно....знаешь ли.
Еле-еле смог выдавить из себя я.
-Ну ничего, у нас ещё есть пара деньков в переди так, что я хорошенько натренирую тебя сынишка.
Радостно сказал он.
После этого мы стали ещё усердней тренироваться и это как ни странно помогло, я могу теперь находится в режиме драконьей ярости три минуты и если вы скажете, что это мало, то я просто скажу вам, идите нахуй это очень, очень сложно.
После того как эта неделя подошла к концу, то мы при помощи печяти переместились в наш гараж и вышли из него.
-Ой, а когда вы успели прийти?
Спросила нас удивлённая маман.
-А, это. Ну мы решили зайти через гараж так, как туда можно сразу скинуть наши рюкзаки и всё остальное.
-«Если она поверит в этот бред, то я начну заниматься спортом».
-Вот как, хорошо.
-«Она серьёзно поверила в эту пургу»?
После этого мы пообедали и я решил отдохнуть у себя в комнате, но тут раздался звонок на мой телефон.
-«Странно. Я же никому не давал свой номер»?
Подумал я и взял трубку и оттуда раздался обеспокоенный голос Кохаку.
-Врад. Врад, ты меня слышишь?
-Чётко и ясно Кохаку, что у вас случилось?
Задал я ей вопрос.
-Некогда объяснять, дуй живо в академию и сам всё поймёшь.
После этого она повесила трубку.
-Чёрт. Да, что могло у них там пройти за неделю моего отсутствия?
После этого я как можно быстрее выбежал из дому и на полной скорости помчался в академию.
И как только я прибежал то первым, что я увидел была Эрза, которая находилась на крыше школы и была привязана к какому-то кресту.
-Что тут у вас блять было?
Спросил я.
-«Ух. Походу ситуация патовая».
To be continued ====>