Dragon-bro: Re

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 715 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Тренировка и новый товарищ.

Настройки
-Начали. Проговорила Грейфия и после этой команды два дкэлянта сорвались со своих мест и понеслись друг на друга. -Я поставлю тебя на место ничтожество. Гневно проговорил Эмиль Гремори. -Мне плевать кто ты, но за оскорбление ты получишь по роже. В такой же монере проговорил наш герой. И после этого они скрестили свои мечи, а так же после этого вокруг них поднялось немалых размеров облако пыли. Но от одного взмаха Владимира оно улеглось. -Нет смысла ждать, я сейчас мордуу тебе набью. Во время того как он это говорил он взял свой меч обратным хватом и воткнул его в землю. -ДРААГНИИИИЛ. И после этого он покрылся бронёй и сорвался к Эмилю. -Чтож, раз ты использовал свой крушитель баланса, то и я тоже буду. После этого он выставил свою правую руку и её покрыла чёрная латная перчатка с фиолетовым камнем на тыльной стороне ладони. -КРУШИТЕЛЬ БАЛАНСА. ДОСПЕХ ДЕМОНИЧЕСКОГО УСИЛИВАЮЩЕГО МЕХАНИЗМА. И после этого его покрыл чёрный доспех с фиолетовым камнями по всему телу. (Прим.автора. Просто представьте крушитель баланса Иссея, только чёрного цвета, а вместо зелёных камней, фиолетовые). После этого между ними начался настоящий бой. Эмиль всё время пытался теснить Владимира, но это выходило у него через раз. Потому что наш герой всё время уклонялся и атаковал его в ответ. -Да стой же ты, дай мне по тебе попасть. Раздражённо проговорил Эмиль. -Лососни Тунца чмо. Проговорил Владимир и переместился Эмилю за спину и провёл сильный вертикальный удар по спине своего врага. -Кха. Не может быть, чтобы я проиграл такому ничтожеству. Прокрязтел Эмиль и упал на землю, а Володька приставал к его шее свой меч. -Победа за мной. Проговорил он и развёл свой доспех. -Победа в дуэли присуждается Владимиру Драконису. Объявила победителя Грейфия. -Молодец Володька, я в тебя верил. Радостно проговорил Себас и показал ему большой палец. -Ага. Вы уже закончили, мне надо готовится к контрольной по Химии. И тут Эрза и её свита дружно ударили себя по лбу и синхронно прокричали. -У НАС ЖЕ КОНТРОЛЬНАЯ НА НОСУ. -Хорошо, хорошо. Мы уже закончили и можем возвращаться. -Отлично. Зло проговорил Владимир. -А чего это ты такой злой? Ты же смог победить в дуэли сильного противника. -Я хочу есть. Ответил он на вопрос своего отца. -Хихихи. Себас он как две капли воды похож на тебя. Сказала Венелана, которая тоже наблюдала за этой дуэлью. -Ну так это мой пиздюк, сразу видно истинный Драконис. Весело проговорил отец и после этого они перенесли ст в свой дом где мать с сестрой ещё спали, а наши мужики решили наконец поужинать. На следующий день, как и говорил наш герой была контрольная по Химии, где он написал её на высшый бал, то есть на сто баллов из ста. ____End pow. От третьего лица. А эта контрольная была легче чем я думал. Ну ладно, не будем об этом, лучше поговорим о том, как демонята писали контрольную, их имена были чуть ли не в конце списка. Естественно я решил немного пошутить над ними и это у меня вышло очень даже хорошо. А сейчас во время большой перемены мы сидим в клубной комнате и страдаем хернёй. Эрза вместе с Кохаку занимаются бумажной волокитой, Аяси жрёт как в несебя, близняшки играют в шахматы, а я сижу в телефоне и смотрю мемасики во Вконтакте. Но тут нашу идилию решил прервать Азазель, который привёл с собой какую-то девушку с чёрными как смоль волосами и серыми глазами. -Азазель, это кто? Спрсилаа птаха Эрза. -Это Камилла и с сегодняшнего дня она будет учится здесь и станет вашим товарищем по клубу. Довольно поговорил он. -ВСМЫСЛЕ?! Задала она вопрос. -Эта вынужденная мера так, как атаки Бригады Хаоса становятся всё более и более частым явлением, то я подумал, что ещё один товарищ вам не помешает. Ну всё демонята бай-бай. После этого он ушёл и оставил Камиллу на нас. -Ну, что мы стоим? Присаживайтесь, а мы вас чаем напоим и печеньками накормим. Как можно доброжелателтней проговорил я. -С.....спасибо. Немного неуверенно Проговорила она. После этого мы стали задавать ей вопросы, такие как. -А откуда ты? -Чем любишь заниматься И т.д и т.п. После того как большая перемена кончились я прошёл в свой класс и тут учитель сделал объявление. -Класс познакомьтесь со своей новой одноклассницой. Проходи. И после этого в класс зашла та с которой мы разговаривали в клубе. -Приятно познакомиться, меня зовут Камилла Вандженс и с сегодняшнего дня я буду вашей одноклассницой, пожалуйста позаботьтесь обо мне. После этого все стали говорить о том какая же она милая и всё в таком духе. И самое забавное, что она села на соседнюю со мной парту. После того как урок подошёл к своему концу, то весь класс окружили Камиллу и стал задавать ей всякие разные вопросы. От такого огромного количества незнакомых людей, она вынырнула из этой толпы и спряталась за моей спиной и если честно, то после этого действия, я немного завис. После этой щепетильной ситуации остальные уроки прошли нормально, а после того как они кончились я хотел пойти домой, но тут Камилла задала мне очень странный вопрос. -Врад-сан, а можно спросить вас? Немного стеснительно и осторожно Проговорила она. -«Чёрт. Как же это мило со стороны выглядит». -Конечно, а в чём дело? -Не могли бы вы, провести меня до дома. Всё так же стеснительно Проговорила она и немного покраснела. -В принципе можно, я как раз собирался прогуляться после школы. Проговорил я. И после этого я стал провожать Камиллу к её дому. Как оказалось она живёт в квартире в одном из самых богатых районов города. И после того как я увидел дом в котором она живёт, то я просто ахирел от того, какой он сука высокий. -Ого-го. Вот это размерчик, ну думаю нам пора расставаться. Увидемсяя завтра. Попрощался я с ней и пошёл к себе домой. -Хорошо. Увидемсяя завтра Врад-сан. Энергично попрощалась со мной Камилла и помахал мне рукой. -[А она довольно ничего, ты так не считаешь]? В вдруг раздался голос дракона в моей голове. -«Да, она довольно милая и стеснительная и это только красит её». Ответил я на его вопрос. -[Хехехе. Интересно девки пляшут]. -«Слушай, а можно спросить твоё имя, а то обращаться так неудобно». -[Хорошо. Слушай и запоминай моё имя Драгнил и я был одним из величайших прото-драконов. В отличие от своих сородичей я не питал большую страсть к разрушению, но это не помешало Богу запихнуть меня в этот клинок]. -«Понял. Спасибо Драгнил за то, что помогаешь мне». Поблагодарил я дракона. -[Всегда пожалуйста парень]. После этого он замолчал, а я дошёл до своего дома. -Я дома. Известил я свою родню. -С возвращением сынок, а почему ты пришёл так поздно? -С друзьями гулял. -Хорошо, мой руки и иди ужинать. -Понял. После того как я поел и отправился в свою комнату делать домашку, но тут в мою дверь постучали. -Открыто. И после этого в мою комнату зашёл старик. -Зачем пришёл? Спросил его я. -Я хотел сказать, что с завтрашнего дня и до конца недели мы пойдём в лес тренировать твою силу. Понял. -Хорошо. -Молодец. После этого он покинул мою комнату и я стал готовится ко сну. На следующий день мы с отцом пошли в поход, так мы сказали маме и сестре, а на самом деле мы пошли тренироваться. И как только мы дошли до какой-то поляны, мы разбили лагерь и стали готовится к тренировкам. -Отлично ты готов, но для начала ты должен узнать теорию, прежде чем перейти к практике. Так, что слушай внимательно. -Понял. -Так вот, наш род произошёл от драконов, самые близкие к нам это клан Баэль, они получили свою силу от драконов, но не о них сейчас. В общем сейчас мы начнём тренировать нашу фамильную силу. Добро пожаловать на убой. Последнюю часть он проговорил с улыбкой маньяка. -А может не надо? -Надо Володька, надо. -Мама роди меня обратно. Молился я, так как я знаю каков отец в таких ситуациях. После этого я всю следующую неделю просто страдал. Но давайте пройдёмся более детально по этой тренировке. Первое. Он просто взял да бросил куда подальше в лес, естественно я от такого поворота событий ахирел просто, но ещё более я ахирел от того, что прямо за мной полетел и старик и как только он преземлился, то первым, что он сделал это пульнул в меня огнём. -Ты чего, смерти моей хочешь? Прокричал я на него. -Во первых, это была проверка твоей реакции и могу сказать, что ещё не всё потеряно, а второе. Не смей повышать голос на отца молодой человек. И после этого он всё время нападал на меня в своей драконьей форме и пытался превратить в шашлык. А вторым знаменательным событыем было то, что я смог всё таки войти в режим драконьей ярости, при этом сохранив трезвасть ума, но увы в таком состоянии я смог провести не больше тридцати секунд. -Молодец ты делаешь большие успехи. Поздравил меня старик, правда я после этого могу описать своё состояние как полностью выжатый лемон. -Ха.......Это.....было..хахаха......очень сложно....знаешь ли. Еле-еле смог выдавить из себя я. -Ну ничего, у нас ещё есть пара деньков в переди так, что я хорошенько натренирую тебя сынишка. Радостно сказал он. После этого мы стали ещё усердней тренироваться и это как ни странно помогло, я могу теперь находится в режиме драконьей ярости три минуты и если вы скажете, что это мало, то я просто скажу вам, идите нахуй это очень, очень сложно. После того как эта неделя подошла к концу, то мы при помощи печяти переместились в наш гараж и вышли из него. -Ой, а когда вы успели прийти? Спросила нас удивлённая маман. -А, это. Ну мы решили зайти через гараж так, как туда можно сразу скинуть наши рюкзаки и всё остальное. -«Если она поверит в этот бред, то я начну заниматься спортом». -Вот как, хорошо. -«Она серьёзно поверила в эту пургу»? После этого мы пообедали и я решил отдохнуть у себя в комнате, но тут раздался звонок на мой телефон. -«Странно. Я же никому не давал свой номер»? Подумал я и взял трубку и оттуда раздался обеспокоенный голос Кохаку. -Врад. Врад, ты меня слышишь? -Чётко и ясно Кохаку, что у вас случилось? Задал я ей вопрос. -Некогда объяснять, дуй живо в академию и сам всё поймёшь. После этого она повесила трубку. -Чёрт. Да, что могло у них там пройти за неделю моего отсутствия? После этого я как можно быстрее выбежал из дому и на полной скорости помчался в академию. И как только я прибежал то первым, что я увидел была Эрза, которая находилась на крыше школы и была привязана к какому-то кресту. -Что тут у вас блять было? Спросил я. -«Ух. Походу ситуация патовая». To be continued ====>
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)