Глава 20
2 декабря 2020 г., 22:37
Она начал нападать на Елену. Девушка начала, отбиваться в ответ.
М-Ты мертва ребенок все равно умрет.
Е-Я не мертва! Если бы я умерла, ты бы не пытался убить меня!
В реальном мире
-Я ваша сестра. Я должна была прийти чуть позже, но вы без меня не справитесь.
К-Мать говорила о тебе. Я задам тебе пару вопросов.
-Пожалуйста только очень быстро.
К-Во сколько лет Далия забрала её?
-Мне было пять чертовых лет. Отец ушел на бой, я ждала его, но пришла Далия и забрала меня.
К-Правильно. Кому из братьев она пела колыбельные в моей утробе.
-Я очень хотела еще одного младшего брата. Я напевала колыбельную Элайдже. Каждый день я разговаривала с ним через мамин живот.
К-И последний. В честь кого Майкл назвал меч?
-Отец с матерью, очень хотели ребенка. И когда я родилась отец назвал меч в честь меня. Мама рассказывала мне. Он хотел, чтобы меч напоминал ему обо мне и приносил удачу.
К-Что ж думаю ты та кто нам нужно.
В подсознании Елены.
М-Это не ребенок, это чудовище.
Е-Это не правда!
М-И отец его чудовище.
Е-Вы его сделали таким. Он любил вас, а вы оказались ничтожным отцом.
М-Он не мой сын.
Майкл напал сзади и захватил девушку за шею вешалкой.
Е-Мой ребенок НЕ ЧУДОВИЩЕ.
Девушка оттолкнула его взяла вешалку и заехала ему ей по лицу.
Е-Мой ребенок никогда не узнает кто его дедушка! Ахр.
Она ударила его.
Ф-Кстати Я Фрея. Бонни мне нужна ваша помощь.
Б-Что надо сделать?
Ф-Дай свою руку и повторяй за мной.
Елена открыла глаза.
Е-Ах…
Р-Елена!
К-Ты как?
Е-Я в порядке. А ты кто?
Ф-Я старшая из Майклсонов.
Р-Да оказывается у нас есть сестра.
Е-Я Елена.
Ф-Фрея.
Е-Приятно познакомится.
Ф-У меня просьба. Можете выйти, я хочу с ней поговорить.
Э-Ладно.
Е-Что-то случилось?
Ф-Елена я про твоего ребенка.
Е-Откуда ты знаешь?
Ф-Я ждала подходящего момента, чтобы вернуться, но пришла рано. Я ждала пока Клаус измениться, но без меня ты бы не выжила.
Е-Ты же ему не скажешь?
Ф-Конечно нет, но я думаю ему пора знать.
Е-Я не уверенна.
Ф-Ты надеешься, что он измениться, но ведь сложно меняться просто так. Нужна цель. Думаю для него этой целью будет ребенок.
Е-Ты так думаешь?
Ф-Да. И кстати давай узнаем как он или она.
Е-А уже можно.
Ф-Конечно можно.
Е-Тогда давай.
Елена подняла кофту.
Ф-Так… С ним все хорошо, точнее с ними.
Е-Ч-Что?
Ф-У тебя двойня.
Е-Как?
Ф-С ними все хорошо. Они здоровы, но позже тебе придется ходить на узи в больницу.
Е-Стой, а ведь все остальные все это могли услышать.
Ф-Не бойся, они ничего не слышали, на нас заклинание.
Е-Тогда пойдем к ним?
Ф-Ты готова?
Е-Да.
Девушки спустились вниз.
Е-Клаус у меня есть кое-то для тебя.
Р-Уже?
Е-Да ребята уже.
К-Что происходит.
Ф-Присядь братец.
Е-Никлаус Майклсон я беременна от тебя. Срок полтора месяца. У нас двойняшки. Может две девочки, может два мальчика, а может мальчик и девочка.
К-Что?
Э-Да братец ты скоро станешь папой.
К-Это невозможно! Вы все врете!
Х-Следи за словами!
К-Все знали?
С-Да…
К-Черт!
Майклсон на вампирской скорости вылетел из особняка…
Примечания:
У меня завтра дистанционнка, поэтому сегодня могу выложить главу, которую оставляла на завтра. Но так как я дома, то завтра тоже буде новая. Спасибо всем а отзывы. Хорошего прочтеия