Бой с приемниками Данзо
5 сентября 2020 г., 08:25
-Что вам надо, начал Итачи как вдруг члены корня начали наступать с танто на брюнета и серебристо волосого, но Итачи выхватив своё танто начал отбивать удары масочников, всё таки они были достаточно быстры и сильны из-за чего Итачи пришлось использывать трёх томойный шаринган из-за чего два члена корня попали в гендзюцу, а вырваться не смогли ибо гендзюцу было высокого уровня, из-за потери товарищей три оставшихся встали в треугольник и выкрикнули
-СУЙТОН ТЕХНИКА ВОДЯНОГО ДРАКОНА!!!, после этих возгласов из воздуха сформировался водяной дракон который полетел в Итачи, но тот использовав технику огненного дракона и два дракона столкнувшись уничтожили друг друга, одна красно-волосая масочница сказала при этом снимая маску.
-А ты и впрямь силен как и говорил глава но это нам не помешает, после этих слов она появилась сзади Наруто и поставив на него не заметно какую-то печать приставила танто к животу и разрезала по горизонтали, надавила на сонный нерв тем самым вырубив Наруто и ударив ногой в спину исчезла вместе с 4 оставшимися членами корня. а сам же Наруто полетел к Итачи. Последний же споймал Наруто и увидев что у него нет чакры начал вливать в него свою, ибо боялся что наруто может умереть, но не расчитал и отдал слишком много своей чакры после чего и сам вырубился от недостатка чакры, ну а в это время рядом гулял Фугаку со своей семьёй а именно младший сын Саске Учиха, старшая сестра-близнез Итачи, Наири Учиха а так же жена Микото Учиха, когда Фугаку подошёл к своему дому то увидел своего радного сына и того самого мальчика которого все оскорбляли и подумав, что с его сыном рядом делает джинчурики отец учихи увидел как к его старшему сыну уже бежали его жена и старшая сестра а младший сын прижался к ноге главы клана со словами
-Отец что с братцем Итачи, этот демон что убил его? после этих слов фугаку активировал три томое и сказал
-Нет Саске, Итачи просто потерял много чакры а вот у этого мальчика её очень мало и это даже не его чакра так что я пойду помогу ты стой здесь Саске
-Хорошо отец, после этих слов глава клана подошёл к Наруто и положив на его живот руки одной рукой он лечил его медецинской техникой а второй вливал чакру и когда глава Учих залечил рану серебристо-волосого а так же востановив его поток чакры то взяв итачи на руки сказал что бы Микото взяла Серебристо-волосого и отнесла его в дом а он в это время позаботится об Итачи после чего Микото взяла Наруто и отнесла его в дом, а Фугаку обернулся к Саске и сказал
-Пошли Саске, нам надо позаботится об Итачи, младший учиха пошёл за главой клана что бы осмотреть чательнее брюнета и узнать кто же напал на него, а так же кто сделал такое ранение ребёнку.
Примечания:
Прошу прощения в этот раз часть меньше ибо фантазия исчезает т.к наступили унылые сентябрьские дни