Новый знакомый и неожиданное предложение
14 сентября 2020 г., 14:25
Наруто уже третий день лежал в кровати без сознания а рядом с ним уже два дня сидел Итачи и надеялся что наруто выживет ну а Наруто в это время находился в подсознании
В под сознании:
Наруто после того как его вырубили очутился в странном месте похожем на канализацию но это было больше похоже на тюрьму ибо по середине комнаты была решётка а за ней стояла женщина с красными как помидор волосами а так же очень милым личиком и глазами наполнеными ненавистью которую к слову Наруто не сразу заметил а лишь после осмотра помещения
-Привет ,начала женщина
-Здравствуйте, а вы кто? На что женщина ответил
-Ты и впрям меня не узнал
После этих слов Наруто пригляделся и сказал отойдя на пару метров
-Ты видимо хвостатый, верно? Спросил мальчик на что девушка превратилась в лиса и тот в свою очередь спросил
-И что же меня сдало?
-У вас взгляд злой
-Спасибо в следующий раз исправлю (сарказм)
-А как вас зовут Лис-сан
-Курама, и не зови меня больше Лис-сан ты понял?!
-Да простите
-Курама, только и смог выдавить из себя Курама
-Хорошо Курама
От такого обращения Курама обомлел ибо к нему так еще не обращался а в особенности никто не спрашивал его имени
-Ну ладно Наруто ещё увидимся сказал Курама выкидывая Наруто из подсознания после чего Наруто очнулся на кровати в незнакомой комнате, Наруто не понимал что с ним, где он и как он сюда попал самое главное что ему было хорошо но огледевшись он увидел спящего Итачи и решил не будить того встал с кровати и тихо надвинулся к выходу но прямо перед дверью его остановил Итачи со словами
-Я с тобой Наруто
Из-за этих слов Наруто невольно улыбнулся и пошёл на первый этаж там он увидел всю семью учих и сказал
-Здравствуйте я Наруто прошу прощения если доставил вам неудобства
-Добрый день Наруто, ответил Фугаку с лёгкой улыбкой но более он сказать нечего не смог ибо к нему уже подбегали две девушки противоположного пола и начали осматривать того а так же шептатся и обнимать говоря какой он слабый, бедный и несчастный а младший брат в это время смотрел на Наруто с ухмылкой победителя но после 10 минут такого осмотра учихи прекратили и ушли на кухню готовить обед а Итачи и Фугаку говорили о положении клана и Наруто нечего больше не осталось кроме как подойти к Саске и заговорить но когда же Наруто подошёл к саске тот сказал
-Чего тебе? Спросил Саске
-Может поговорим с тобой о техниках? Спросил Наруто
-А ты вообще что-то знаешь о техниках?
-Конечно, я очень много знаю о техниках
-Не уверен но делать больше нечего так что давай, для начала ты знаешь что такое шаринган?
-Слышал немного но особо не изучал это.
-Ну шаринган это великое додзюцу клана учиха
-он очень сильный как я слышал, ну а во время этого продолжительного диалога в котором Саске и Наруто очень сблизились Микото вместе с сестрой Саске и Итачи доготовили обед после чего разложили по мискам не известную ранее Наруто еду и поставили эти самые миски на стол, в них была лапша в начале Наруто решил что это самая обычная лапша но когда он лишь взял её в рот он подумал что это пища богов и начал уплетать её за обе щеки как вдруг процесс трапезы прервал глава клана со словами
-Наруто а не хочешь ли ты вступить в клан Учиха?