Тисовая улица 4 Ммм... Почему всё тело болит, так как будто меня переехали. Полежаев так ещё немного я решила открыть глаза. Получилось, раза так с десятого. Первое что я увидела темноту. Первой мыслью было то что я ослепла. Резко сев во-первых я ударилась лбом об что-то, во-вторых всё тело пронзила острая боль. Через несколько минут глаза привыкли к темноте. Я поняла что нахожусь где-то в подсобке, чулане или в шкафу (хз почему именно в шкафу). Лежала я на тонком матрасе. Начав ощупывать всё руками ища выключатель. Ища так минут пять я нащупала верёвку дёрнув её я включила свет. Когда глаза снова(не опять, а снова) привыкли к свету я поняла что со зрением что-то не так. На прикроватной тумбочке я увидела (скорее нащупала)очки. Рассмотрев пространство я поняла что нахожусь в чулане. Посмотрев на руки я поняла что они детские. Сложив всё вместе я начала нервничать(ха) и начала искать зеркало. Нашла я только маленькое зеркальце на меня смотрел мальчик лет 9-10. Отодвинув чёлку я увидела шрам в виде руны Соулу ¹. Я поняла что попала в Гарри Поттера. Ладно давайте я расскажу о себе. "Я Мария Волкова. Мне 13 лет. В школе троешница и тихая как мышка. Очень стеснительная, но всегда думала что если у меня будет перерождение я стану настоящей собой. Анимешница и Поттероманка. Друзей нет, а с родителями отношения напряженные. А всё из-за того что всю злость и все обиды я храню в себе. И когда всё накаляется до определенного момента я не контролирую своё тело и свою речь. " Вот это всё я помню, а как умерла нет. Но тут у меня перед глазами пролетает вся жизнь Гарри Поттера. Как его ругали Дурсли. Как его избивал Дадли. Так же я узнала что я (теперь уже я) и Дадли в разных младших школах. По памяти как я понимаю я могу говорить и писать без проблем на английском. Так же сейчас лето, а мне скоро исполнится 9 лет. Из-за всего этого у меня началась головная боль. Я решила лечь спать.
1 глава
5 августа 2020 г., 21:50
Примечания:
В фф много ошибок потому что я писала его на скорую руку из-за того что пришла идея.