Я буду жить как хочу Я

R
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 381 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:

Тисовая улица 4 Ммм... Почему всё тело болит, так как будто меня переехали. Полежаев так ещё немного я решила открыть глаза. Получилось, раза так с десятого. Первое что я увидела темноту. Первой мыслью было то что я ослепла. Резко сев во-первых я ударилась лбом об что-то, во-вторых всё тело пронзила острая боль. Через несколько минут глаза привыкли к темноте. Я поняла что нахожусь где-то в подсобке, чулане или в шкафу (хз почему именно в шкафу). Лежала я на тонком матрасе. Начав ощупывать всё руками ища выключатель. Ища так минут пять я нащупала верёвку дёрнув её я включила свет. Когда глаза снова(не опять, а снова) привыкли к свету я поняла что со зрением что-то не так. На прикроватной тумбочке я увидела (скорее нащупала)очки. Рассмотрев пространство я поняла что нахожусь в чулане. Посмотрев на руки я поняла что они детские. Сложив всё вместе я начала нервничать(ха) и начала искать зеркало. Нашла я только маленькое зеркальце на меня смотрел мальчик лет 9-10. Отодвинув чёлку я увидела шрам в виде руны Соулу ¹. Я поняла что попала в Гарри Поттера. Ладно давайте я расскажу о себе. "Я Мария Волкова. Мне 13 лет. В школе троешница и тихая как мышка. Очень стеснительная, но всегда думала что если у меня будет перерождение я стану настоящей собой. Анимешница и Поттероманка. Друзей нет, а с родителями отношения напряженные. А всё из-за того что всю злость и все обиды я храню в себе. И когда всё накаляется до определенного момента я не контролирую своё тело и свою речь. " Вот это всё я помню, а как умерла нет. Но тут у меня перед глазами пролетает вся жизнь Гарри Поттера. Как его ругали Дурсли. Как его избивал Дадли. Так же я узнала что я (теперь уже я) и Дадли в разных младших школах. По памяти как я понимаю я могу говорить и писать без проблем на английском. Так же сейчас лето, а мне скоро исполнится 9 лет. Из-за всего этого у меня началась головная боль. Я решила лечь спать. 8:00. - Живо вставай неблагодарный мальчишка. Это первое что я услышал когда проснулся. Чисто на автомате оделся и вышел на кухню. Уже подошёл к холодильнику чтобы достать яйца. Но тут я вспомнила как они издевались надо мной, и меня захватил гнев. Я перестал контролировать себя. - Я не буду не чего готовить. -Ах ты дреной мальчишка.-тётя Петунья очень разозлилась. На весь этот крик прибежали дядя Вернон и Дадли. Похоже они всё слышали. -Ты не блогодарный ребенок......-дальше я не слушал. Я до безумия разлилась что мне и слова не дают сказать. Столовые приборы начили дрожать, стёкла покрылись инием, а Дадли начал задыхаться как от удушья. А я просто улыбалась, а в глазах черти начали танцевать самбо. Похоже тётя это увидела. Она плакала и кричала чтобы я прекратил,а когда дошло до угроз я не выдержал и тоже начал кричать. -Это вы психи. Удовольтворяете своё самолюбие за щёт ребёнка. Я нормально не ем, комнаты своей нет, вещей своих нет даже в школу я хожу где всем на всё плевать. Договор в и постарался успокоится. Когда мне это удалось всё прекротилось. -Вон в чулан и не выходи. Я ушол и закрыл дверь. Я услышал что Дадли тоже отправили к себе дальше я не чего не слышал да и не сторался. Я думал как улучшить зрение. И тут я вспомнил что магия сейчас откликается на сильные эмоции и желание. Лёг на "кровать" и стильно пожелал себе хорошее зрение и перед тем как задремать подумал "как у кошки".
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)