Я буду жить как хочу Я

R
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 381 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

2 глава

Настройки
Лёг на "кровать" и стильно пожелал себе хорошее зрение и перед тем как задремать подумал "как у кошки". Ха лучше бы я об этом не думал, но об этом чуть позже. 14:00 Я проснулся достаточно отдохнувшим. Я потянулся. Одел очки и включил свет. Перед глазами всё поплыло. Я снял очки и начал рассматривать пространство. Через минут десять я убедился что всё вижу. Открыв дверь я постарался прислушаться. Слышно только телевизор в гостиной. Воспользовавшись этим я на носочках прошел в ванную комнату. Закрыв за собой дверь я подошел к раковине. Над раковиной висело достаточно большое зеркало. Взяв мыло я начал умываться. После этого я вытер лицо и посмотрел в зеркало. И.. -Аааааааа Поняв что ору, я быстро закрыл рот руками. Если честно орать было из-за чего. Только не знаю от восторга или от страха. Ну давайте объясню. С зеркала на меня смотрит худой мальчик, с растрёпанными чёрными волосами, и с зелёными кошачьими глазами. Да-да кошачьими, в глазах вертикальный зрачок. Если быть честным, хотя бы с самим собой, то это смотрится даже мило. А сейчас я решил поиздеваться над собой. Сжав руки в кулаки правую я поднял над уровнем глаз, а левую над уровнем подборка (короче как котёнок я хз как это описать). И сказал.. -Мяу~ Именно в этот момент в ванную зашёл Дадли. И тут началось шоу. - Мама! Папа! С Поттером что-то не так!!!! На крик этой свиньи сбежался весь дом. Ну картина занимательная. Я в шоке, они в шоке. Если честно я не знаю что делать в такой ситуации поэтому я сказал. -Привет. В ответ на меня начали орать. -Ты мелкий урод. Что с твоими глазами? Ну я человек прикол так что. -Демон вселился. Я улыбаюсь, они в шоке (не опять а снова), Дадли плачет. Потом они дали мне одежду, сами оделись. Мы вместе вышли на улицу и Вернон сказал. -Садитесь в машину. Ну я сел. Когда мы проехали где-то минут пять я всё же спросил. -Куда мы едем? Ну мне в унисон ответили. -В церковь!!
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)