5.
8 августа 2020 г., 18:43
Проснувшись утром, Чон протирает глаза, зевает, а когда начинает смотреть где он, то остается в маленьком шоке.
-Чёёёрт,- Протягивает младший, ведь его голова раскалывается.
-Уже проснулся?
Где-то возле двери, произносится знакомый голос. Чонгук резко поворачивает голову на звук, и теперь вообще ничего не понимает. Откуда тут Ким Тэхён? Что мы делаем в одном доме? Неужели..
-Что вчера произошло?- Игнорируя старшего, говорит Гук.
-М. Вчера ты много выпил, поэтому я увез тебя к себе.
-А..до этого?
-До этого? Ты про то, как ты мне испортил одежду, из-за того что тебя тошнило? Или ты про по..
-Стой. Всё, я понял. Не продолжай..
Чонгук отворачивается в сторону окна, а Тэхён с ухмылкой выходит из комнаты.
-Боже,боже,боже!- Бьёт себя по голове Гук,- Зачем я это вспомнил? Ц..
В комнату обратно возвращается Тэхён, но уже с водой, и таблеткой в руках.
-Держи,- Старший протягивает руку с таблеткой, а позже с водой.
-Спасибо.
Тэ садится на край кровати, смотрит на младшего еще секунд 15,а после спрашивает.
-Ты ведь учишься в Универе?
-Да. А что?
-Да так, там мой друг работает. Вроде часто туда езжу, но тебя не видел.
-Я редко хожу. На это есть причины.
-Какие?
-Мне нужно домой.
Чон встает с кровати,и направляется к двери. Не хочется рассказывать такое, почти незнакомому человеку. Но Тэхёну видимо это не понравилось, поэтому он хватает Чонгука за руку, тем самым заставив сесть его на колени.
Гук в непонимание смотрит на старшего, а тот утопает в глазах Чона.
Просидев так еще минуты 2, Тэ встает.
-Я увезу тебя.
И уходит в коридор.