Позволь любить тебя.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 433 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9.

Настройки
-Извини, что опоздал. Дверь в машину захлопывается. -Ничего, -Старший завел машину. -Пристегнись. Еще не хватало чтобы с тобой, что-нибудь случилось. Чон слегка передразнил Юна, и пристегнулся. — куда едем? интересуется тот. — куда глаза глядят, мелкий. тут же отвечает и трогается с места. включив музыку, парень выезжает из двора и направляется в сторону длинной трассы. вокруг были одни деревья, и парочка проезжающих машин в обратную сторону. такая атмосфера по душе тэхену, но не младшему. мрак его явно не радует. — почему именно туда? отвратительное место. чон закатывает глаза и делает музыку тише. — музыка так себе. в следующий раз я возьму с собой флешку. — либо она, либо пешком. мы едем туда потому, что там никого нет и я трепещу желанием показать тебе одно место. последнее слово произносится дольше первых, и юноша подмигивает. — пиздец. тихо произносит чон, тут же зарываясь носом в свою куртку. *** оба выходят из машины, закрывают двери и старший блокирует авто. — руки оторву, если будешь так хлопать дверями. убирает ключи в карман, быстрым шагом подходя к тому. — да что ты говоришь. переводит взгляд на него, когда тот уже стоит рядом. - хватит мямлить, пошли. хватает младшего под руку, направляясь в глубь леса. чон ничего не понимал, ибо никогда не бывал здесь. да и с таким человеком как 'тэхен' ходить не советованно. - холодно. далеко ещё? куда вообще идём? знай, я тебе мозги сожру, если что-то случится. юноша бегает глазами по неизвестному месту, иногда спотыкаясь об ветки. - ты уже их жрёшь своими вопросами и нытьём. хватит. мы почти пришли. *** спереди ничего не видно, уже достаточно темно. ехали они сюда почти час, а идут минут 30. подходят все ближе, а перед глазами начинают показываться фонари. - мы идём сюда уже долго. у меня устали ноги, тэхен. щеки младшего давно розовые, нос красный, а тело холодное. - пришли. посмотри вперёд. тот поднимает взгляд, а рот автомотически открывается. - чего? мы будем в этом домике? вау. небольшой, деревянный домик стоит среди леса. недавно выпал снег, зима только началась. сбоку от него видно озеро, которое медленно покрывается льдом. - верно. идём внутрь.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник