Приключение русского попаданца в зомби апокалипсисе.

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
High School of The Dead, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 026 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 29 В сборник

глава 1 или да здравствует новый мир!!!

Настройки
Тьма, такая тёплая и пугающая. У меня не было страха или чего-то такого, было только непонимание и покой. Внезапно перед глазами появилась полупрозрачная табличка. -"Приветствую, в связи с обстоятельствами вам вживили систему попаданца. Процесс синхронизации запущен. 1%......10%......20%......30%........60%.......90%......100%. Синхронизация с душой завершена. Запущен процесс пробуждения"- Моё сознание снова начало погружаться во тьму. ..... .....Неизвестно где...... Сознание медленно но уверено возвращалась ко мне. Вокруг слышались разные звуки, сирены, рыки, крики, треск огня и выстрела. Когда я окончательно пришёл в себя то резко напрягся. Я лежал на чём-то холодном и твёрдом, повертев головой вправо и в лево я понял что лежал на бетоне. Попытавшись подняца меня настигла неудача. Всё тело затекло из-за чего плохо слушалось. Ладно, потихоньку разминая затёкшие конечности я принялся восстанавливать цепочку из воспоминаний и мыслей. Последнее что я помню перед тем как попасть во тьму это то что я ехал в маршрутке на пары, затем резкий толчок в бок и сильная боль во всём теле. Дальше уже во тьме помню сообщение похоже от системы, затем я потерял сознание. Ладно, в принципе я более менее понял что со мной. Я умер, мне вживили систему и походу отправили в другой мир. Вы можете сейчас подумать, а почему я всё так спокойно воспринимаю? А ответ прост, я никогда не любил мир в котором родился, да и мои эмоции что-то глушит. Сев на пятую точку а затем и встав на ноги я осмотрел себя. В принципе на мне осталась одежда в которой я умер. Чёрные джинсы, чёрная футболка, чёрные кроссовки(Да, у меня фетиш на всё чёрное), но самое главное что у меня остался телефон и наушники. Вот без них я точно никуда. Но что-то здесь не так, я стал выше, и волосы...они отрасли и они белые! Да и как будто видеть и слышать стал лучше. Достав телефон включил фотик и посмотрел на себя. Ну, теперь я просто красавец. Белые волосы до лопаток, глаза разного цвета, лицо того по которому сохли бы все девчонки и даже некоторые пацаны. Мускулатура осталась как и в прежнем мире. Я занимался боевыми искусствами, плаванием, ходил в спорт зал и занимался паркуром. Только добавилось ещё два кубика пресса, теперь их 8. Я не гора мышц, я был на сушке. Ну что ж, закончив осматривать себя подошёл к краю крыши. Посмотрев вниз мне открылась картина самого настоящего апокалипсиса. Толпы зомби, люди убегающие от них, военные вертолеты и солдаты. -Х-е-е-е-е-Вздохнув я решил разобраться с системой. -Система?-Голос тоже был не мой, он был бархатным и глубоким, успокаивающим. -"Здравствуйте, вас приветствует система под кодовым названием 584737947. Задавайте любые интересующие вас вопросы"- -Ээээ-Я выпал в осадок.-Так ты разумная, нуууу, в смысле понимаешь меня?- -"Да, я имею собственный интеллект и даже способна испытывать эмоции"- -Класс, а имя у тебя есть? -"Нет"- -Хочешь я его тебе дам? -"Да"-В её голосе отчётлива слышалось удивление. -Мммм, как тебе Алиса? -"Мне нравится"-Хах, мне эта система уже нравится. -Хорошо Алиса, какие функции мне доступны? -"Инвентарь, аукцион, карта, статус и всё что с ним связанно, справочник, блокнот, и ещё несколько функций"- -Ладно, это уже хорошо. Можешь показать мне мой статус? Статистика. Здоровье 100/100/10 в минуту Выносливость 100/100/10 в минуту Мана 100/100/10 в минуту(Другие виды энергии временно недоступны) Скорость 15 Сила 15 Ловкость 15 Стойкость 15 Мудрость 30 Интеллект 25 Удача 40 Способности- Тело игрока-Пока у вас остаётся хотя бы одно хп вы не умрёте. Разум игрока-Не позволяет вам сойти сума и как то повлиять на ваш разум. Титулы- Попаданец-Жди роялей, один может прямо сейчас упасть тебе на голову. Игрок-Ничего особенного, таких много. На пока что это всё. -Слушай, а в какой мир мы всё же попали?-Мне правда было интересно. -"Школа мертвецов"- -Аниме?-Спросил я удивлённо -"Да"-Эхх, я конечно всегда грезил и представлял что я буду делать во время зомби апокалипсиса, но сейчас как то не уютно. -Ладно, а каковы средние статистики людей в этом мире? -"Здоровье 100/100/10 в минуту Выносливость 100/100/10 в минуту Мана 00/00/00 в минуту Скорость 10 Сила 10 Ловкость 10 Стойкость 10 Мудрость 25 Интеллект 20"- -Да уж, это значит что я сильнее средне статистического человека?- -"Да"- -Хорошо, а если судить по канону то в какой промежуток мы попали? -"2 серия"-Классно, проверь ка я инвентарь. -Инвентарь-Передо мной появилось полупрозрачное окно разделённое в клеточку и там было несколько вещей. Чёрный Плащ с регулировкой температуры Чёрные штаны с регулировкой температуры Чёрные берци с регулировкой температуры Чёрная маска С регулировкой температуры, тепловидением и ночным зрением, со светящимися элементами и мои эмоции показывались смайликами. Все эти вещи были очень прочными и само восстанавливающимися. Большая аптечка Односпальная палатка тоже с регулированием температуры но уже военной раскраски. 3 литровая фляга с водой 3 сух пайка Котелок Верёвка на 50 метров Всё для костра Раскладной стул со спинкой И терморегулирующий чёрный спальный мешок. Пистолет с 40 патронами, охотничий длинный нож и железная бита. Вроде всё. Ладно, думаю на сегодня хватит потрясений поэтому поставив палатку, постелив спальник и разведя кастер я просто разговаривал с системой. Примерно в 23.10 я лёг спать.
99 Нравится 23 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)