Приключение русского попаданца в зомби апокалипсисе.

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
High School of The Dead, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 026 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 29 В сборник

глава 2

Настройки
Бзз....Бззз....бзз....бззз... Будильник, как же я его не навижу!!! Взяв рядом лежащий телефон я посмотрел на время. На экране чотко виднелось 6.30 -Ах да, я же забыл его отключить-Помассировав виски и отключив этот раздражающий треск я ещё раз прошёлся по событиям последних два дня. -"Доброе утро"- -А Алиса, и тебе не хворать-Приняв сидячие положение одел берци. Выйдя из палатки я подошёл к тому что осталось от костра. Резко подул сильный ветер и по моему телу прошёлся табун мурашек. Поморщившись я достал из инвентаря последние дрова и разжёг огонь. Поставив кипятиться воду присел на стул. -Слушая Алиса, а у меня есть иммунитет к вирусу?-Задал очень интересующий меня вопрос. -"Добавлен навык-Иммунитет к зомбивирусу-Можете не бояться обращения вас в зомби. Так как вы первый зарегистрированный иммунитетчик к зомбивирусу вам дана эксклюзивная способность. С помощью своей крови вы можете предотвратить превращение в зомби другого человека если с момента когда его укусили прошло не больше 12 часов"- Вау, просто вау! Так значит и так можно? Заварив себе чаёк открыл карту, вчера я узнал об очень занимательной функции, дроны. Проще говоря я могу отслеживать местонахождение людей. -Найди мне пожалуйста Такаси Комуро-На карте появилась синяя точка. Вообще синий цвет значит лояльность, зелёный-друзья, красный-враги. Ну, он относительно не далеко от меня, пору кварталов. Позавтракав я убрал все вещи в инвентарь и надел свою амуницию. Кобуру с пистолетом я закрепил на бедро правой ного, ножик на левой руке, биту пока что оставил в инвентаре. Посмотрев вниз оценил ситуацию. По сравнению со вчерашнем вечером зомбаков не так уж и много. Кстати повезло что пистолет с глушителем. Подойдя к лестнице я спустился. Тихо чтобы меня не заметили пошёл в магазин что заметил ещё вчера. Отойдя от места где я появился всего на 50 метров из-за угла вылетел зомби. -Блять!-Быстро выхватив нож вонзил в его черепушку. Патроны надо экономить. Вытащив нож я обтёр его об одежду зомбака. Дальше я прошёл весь оставшийся путь без проблем. Зайдя в минимаркет мои глаза просто разбежались от обилия всего. Первым делом пошёл искать холодильники с мясом, найдя сгрузил всё в инвентарь. Дальше пошли овощи, вода, алкоголь, и разные сладости. По хорошему мне бы найти портативную солнечную батарею а то у телефона осталось 59% зарядки. -О, а вот и нужный мне отдел-Передо мной предстали различные моющие средства, шампуни, средства личной гигиены и тогдалия. Сгрузив всё что мне надо в инвентарь(мыло, шампуни, щётку, зубную пасту, бинты, марлю, спирт, салфетки и даже резинки для волос и не для волос :) Внезапно что то ударилось об пол. Аж подскочив от такого я нырнул за прилавок. Осмотревшись увидел зомбаря что стоял около фруктов. Вынув нож начал тихо подбираться к нему стараясь не шуметь. Подойдя достаточно близко перехватываю нож обратным хватом, резкий выпад, Есть! Зомби падает с дыркой во лбу. Осмотревшись с помощью тепловидения я понял что зомби не осталось в пределах магазина. Интересный факт, у зомби в тепловидение видно только мозг, и то не весь а только некоторые участки. Скорее всего из-за этого они умирают только если нанести удар в голову или в шею. Взяв васё что мне необходимо я вышел из магазина. Моей следующий целью стало найти магазин для охоты и активного отдыха. Посмотрев на карту увидел что синяя точка пришла в движение. Заплёл волосы в конский хвост и побежал лёгким бегом. Таким способом я трачу 2 единицы энергии в минуту. А собственно куда я бегу? Сам не знаю. Надо бы найти транспорт, желательно бесшумный. Ммммм, думаю что какой-нибудь электро велик подойдёт, а лучше байк.
Примечания:
99 Нравится 23 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)