you and boys

NC-17
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 530 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

rain// Kei

Настройки
Ты в который раз проявляешь инициативу, позвав Тсукишиму гулять. Безбашенная идея, ведь на улице дождь льёт. Но это именно тот эффект, которого ты добивалась. Погулять под дождём с парнем, который тебе нравится, а этого ты уже не скрывала, было твоей мечтой. И вот ты в предвкушении чудесного вечера одеваешься подобающе погоде, не наносишь яркий макияж, зная, что в этом нет никакого смысла. На тебе чёрная толствока с распечаткой кадра из любимого аниме, чёрные джинсы и кожаные сапожки. Ты действительно рада, ведь сегодня планировала высказать ему обо всех своих чувствах, надеясь на положительный ответ. "Не неси ерунды. Скоро экзамен, а я не особо хочу сидеть с тобой по два часа после уроков, тем более дождь на улице." И всё. Настроение тут же падает, а мечты о прогулке с любимым человеком разбиваются пух и прах. Ты отправляешь два улыбчивых смайлика, извиняясь за столь глупое предложение. Деваться некуда, и тебе всё равно приходится выйти на улицу, где погода напоминала твоё ужасное настроение. Уже без радости в глазах ты прогуливаешься по улицам, промокшая до нитки. В полном одиночестве ты размышляла, почему же всё именно так. Вы знакомы относительно давно, не без помощи Тадаши, конечно же, но ты смогла добиться его внимания. Вы часто прогуливались втроём, в основном разговаривали Ямагучи и ты, а Кей, если не был в наушниках, лишь закатывал глаза и колко отвечал на ваши шутки. Ты так бы и ходила в пустых раздумьях, если бы не услышала знакомый голос, окликающий тебя. Интерес взял над тобой верх, и ты начала оглядываться по сторонам в поисках звавшего тебя человека. - Т/И-чан, ты чего же в дождь гуляешь? Давай быстрее сюда, я тебя горячим кофе угощу. - ты увидела своего одноклассника, с которым общалась достаточно хорошо. - Прости, Майко, я бы предпочла остаться здесь, мне нравится такая погода! - ты радовалась, что сейчас слёзы так безостаточно смешались с дождём, и, натянув улыбку на лицо, уже хотела продолжить свой путь. - Тогда дождись меня здесь, сегодня я буду вашим официантом, Т/Ф, - вы оба засмеялись, и ты легко кивнула другу. Отказываться от кофе сейчас совсем не хотелось, раз уж предлагают. В ожидании, ты направила свой взор в сторону частных домов, которые находились на параллельной улице. И тут же замерла. Вот он, идёт в наушниках, о чём-то, хоть и отрешённо, но беседуя с вашей общей соседкой. Весь из себя холодный, пафосный блондин, что терпеть не может дождь и ветер, сейчас, даже не прикрываясь зонтом или капюшоном, кивает, а иногда даже задаёт какие-то вопросы, что можно было прочитать по губам Тсукишимы. Их взгляды встречаются с твоим, и ты буквально на мгновение можещь увидеть удивление и испуг в глазах Кея, но он тут же вернул безразличие на своё лицо. Тейока уже подбежала к тебе с весёлым лицом, обнимая. - Привет, Т/И-чан! А мы с Тсукки как раз- - Не называй меня Тсукки. - перебивая соседку, сухо произнёс блондин, вновь отводя взгляд в небо. Дождь капал по его лицу, и от этого он выглядел ещё привлекательнее. - Извини! Мы с Тсукишимой шли домой, а тут ты стоишь, вот так везение, да?- ты всё ещё не могла произнести ни слова, глядя тупым взглядом сквозь пару. Уже когда ты открыла рот, чтобы сказать фразу, которую обработала в голове уже тысячу раз, из кафе вышел шатен, протягивая тебе пластмассовый стаканчик с крышечкой. - Ты всё-таки дождалась! Держи, твой кофе. Я не знаю о твоих предпочтениях, поэтому добавил туда ещё немного зефира. Взгляды всех троих тут же направились на вас, а ты благодарно улыбнулась и приняла свой напиток. Тебе нечего было стесняться или бояться, ведь это просто дружеские жесты. Да и тем более, Кею было всё равно. - Ого, привет, ребята! А вы не хотите зайти к нам в кафе? погода ведь не из лучших! - Майко нравился всем, потому что был действительно позитивным парнем. Всегда мог поддержать или помочь, если кому-то это нужно было. Тейока тут же согласилась и вопросительно посмотрела на вас с Тсукишимой. Ты отрицательно покачала головой, ссылась на то, что уже достаточно нагулялась. Кей тоже отказался, и тут ты осознала, что идти вы будете вдвоём. Это будет крайне неловко. Вы так и шли молча, слушая только звуки дождя. Было очень обидно, ты была даже огорчена, но ничего другого от блондина ты ожидать не могла. - Я хотела признаться тебе в чувствах под этим дождём,- отчаянно прошептала ты, зная, что он услышит тебя. - Мы с Тейокой встретились совершенно случайно, по пути домой, - почти безразличный шёпот блондина сложно было уловить. Сначала ты даже подумала, что тебе показалось, но переспрашивать не стала. Второго раза явно не будет. И надо пользоваться тем, что ты услышала, если память или слух тебя не подводят. Ты нагнала парня и взяа его за руку. Он тут же попытался вырвать свою руку из твоей хватки, но ты даже не обиделась, ведь видела, как он пытается спрятать за дождём свою улыбку и совсем маленькую капельку смущения. На этот раз ты уже переплела ваши пальцы, не давая ему и шанса на то, чтобы сбежать. И сейчас он был непротив. И двое влюблённых людей шли, не думая о том, что будет завтра. Им было абсолютно всё равно на мир. Сейчас их волновали только чувства, что не спрячешь под дождём.
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник