you and boys

NC-17
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 530 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

someday//Atsumu

Настройки
На улице сегодня прекрасная погода, поток людей, идущих против тебя, так и передаёт тепло и уют, но ты не хочешь принимать его. Даже такой день кажется тебе мрачным и серым, не смотря на палящее солнце. Ты хочешь поскорее оказаться дома, запереться в комнате, включить пару грустных песен и плакать, вспоминая, как хорошо всё было. Может, оно и к лучшему? Это было предначертано судьбой? Кто придумал такой исход? Кто захотел оставить тебя с разбитым сердцем? Каждый раз, оглядываясь назад, ты не понимаешь, где могла допустить такую оплошность. Где ты могла так ошибиться? Его улыбка, глаза, так ярко отражающие солнечные лучи, весёлый смех. Ты бы хотела никогда не видеть этого больше. Забыть, стереть из памяти. Если бы ты знала исход, стала бы знакомиться с ним? Точного ответа знать не может никто. -fb 1 - Кто-то давал тебе право обращаться ко мне так? - он обернулся к тебе, сидящей не трибунах. Мир замер, ты даже не сразу поняла, что речь идёт о тебе. Но увидев холодный взгляд карих глаз, направленный на тебя, ты впала в осадок. Разве можно быть таким грубым со своими фанатками? Поджав губы, ты опустила голову. Усмешка тут же заиграла на лице парня. Именно этого результата он и ждал. Он не хотел показаться грубым, особенно с лучшей подругой Осаму, который сейчас просто прожигает взглядом брата. Но маска грубияна, что всегда была на его лице, даже сейчас не могла слететь от одного твоего потерянного лица. После игры ты подошла поздравить близнецов с победой. Саму улыбнулся тебе уставшей улыбкой, слегка наклонив голову в благодарности, А Атсуму лишь цокнул. - Извини? Я что-то не так сделала?- ты посмотрела на блондина, который никогда не упускал возможности унизить тебя. К слову, он ни раз об этом жалел, заперевшись в своей комнате. Никак не мог подобрать слова, чтобы обратить твоё внимание на себя. Самая лучшая защита - это нападение. Защитной реакцией на чувства, вдруг возникнувшие из неоткуда, была грязь, которую он выливал на тебя в виде обидных слов и замечаний. -fb 2 - Что? Можешь повторить ещё раз? - ты стояла с широко раскрытыми глазами, благодаря небеса за то, что это лишь телефонный разговор. - Почему я должен делать это? - услышала тяжёлый вздох и совсем слабо улыбнулась. Не может быть, что бы сейчас Атсуму звал тебя гулять. - Пойдёшь или нет? - Не знаю, так много дел. Смогу ли найти я время сегодня? - усмешка была слишком заметна, пока ты дразнила парня. - Тогда давай, извини, что побеспокоил, - быстро пробормотал Мия. Он уже собирался сбросить трубку, но услышал неловкий смех и тихое "я бы хотела погулять с тобой сегодня". Стоит упомянуть, что сейчас его щёки несвойственно горели, а пальцы были зажаты в кулаке. В этот момент, под контролем грозного Осаму, который буквально десять минут назад объяснял брату о том, что необязательно оскорблять девушку, чтобы привлечь внимание, совсем не хотелось сглупить или сказать что-то не то. -fb 3 - Как думаешь, чисто теоретически, мы могли бы быть вместе? - Мия откинул голову назад, благодаря чему его волосы беспорядочно взъерошились. - Я согласна, Тсуму, - ты усмехнулась, качая головой. Никогда он не был прямолинейным, когда дело касалось его чувств. Атсуму удивлённо посмотрел на тебя, вскинув бровь. Будто не понял, о чём ты. - А, ты не об этом? Ну ладно, - ты пожала плечами, скрывая улыбку. - Нет-нет, если ты хочешь, то давай встречаться. end! fbs Слёзы потекли ручьём, как только ты оказалась на пороге столь родного и в тоже время чужого дома. Осаму, сначала потерянный, но тут же осознавший причину твоих слёз, что-то злобно пробормотал и тут же бросился в твои объятия. Прижал тебя крепко к себе, проклиная своего брата. -fb - Ты не можешь так поступать! Почему ты делаешь это каждый раз?! - ты уже кричала, толкая парня в грудь. - Прекрати этот цирк, не веди себя, как долбанная истеричка, - рыкнул Мия, разворачиваясь, чтобы уйти в свою комнату. - Я не люблю тебя, разве не ясно? Я ошибся, говоря такие громкие слова в твою сторону, - последний безразличный взгляд карих глаз, и ты падаешь на пол в душевной агонии. - Пошёл ты, ненавижу тебя! - в один миг в парня летит пульт, - Пошёл к чёрту, - тихо шепчешь ты, и тут же парень уклоняется от ложки, так не вовремя попавшейся на глаза, - пошёл к чёрту, мудак! - ты хотела кинуть что-то ещё, но грубое прикосновение крепких рук заставило тебя застыть. Ты уже хотела обнять его, чтобы продолжить свою истерику в его плечо, но парень лишь брезгливо вытолкнул тебя за порог теперь уже не вашей квартиры. Дверь захлопнулась перед твоим носом, а ты не могла осознать произошедшую ситуацию. -end fb - Ублюдок, я прикончу его! - Осаму ходил кругами вокруг кровати, на которой ты уже отходила от недавнего давящего на тебя состояния. - Осаму, не трогай своего брата. - всё, что ты сказала, прежде чем в глазах потемнело. * /хочу, чтобы вы включили песню "It's OK - Tom Rosenthal/ - Впустите меня сюда, сейчас же, блять! - Атсуму пытался вырваться из крепкой хватки твоего отца. Когда у него получилось, он подошёл к брату, надеясь, что узнает хоть что-то от него. Но мощный кулак волейболиста тут же столкнулся с лицом блондина. - Уёбок, чёртов мудак! - Осаму кричал, продолжая наносить яростные удары, пока их не разняли. Атсуму редко видел в таком состоянии брата, поэтому сейчас стоял с разбитым носом и в полном шоке. - Как ты посмел вообще прийти сюда? Тебя здесь никто не ждёт, уёбок, - прорычал Осаму, готовый опять наброситься на брата. Но твой отец всё ещё не отпускал его. * - У вашей дочери паническая атака. Скорее всего это произошло на фоне нервных срывов. У Т/И было что-то такое? - врач посмотрел на двух парней и мужчину, что стоял между ними. По взгляду одного из них он понял, что подробно ему ничего не расскажут, - Панические атаки могут вызвать множество фобий или нарушение социализации. Лучше с этим справиться, как можно быстрее. Девушку надо отвести к специалисту, который ей поможет. * - Атсуму, Осаму. Я вижу, вы что-то знаете, но ничего мне не говорите, - грозный голос отца Т/И прозвучал возле входа в больницу, - рассказывайте сейчас же. Осаму оттолкнул от себя брата, переводя взгляд на мужчину. - Этот урод с чего-то решил, что имеет право обижать Т/И. - он тут же обратился к Атсуму, - С чего вдруг ты, аморальная, слабая и убогая личность, возомнил о себе такое? Спешу тебе напомнить, что ты не состоялся ни как человек, ни как мужчина. Мне жалко на тебя смотреть. Атсуму уже хотел возразить, ещё даже не придумав, что может сказать, но тут же был грубо перебит. - Не унижайся и не пытайся сказать что-то умное. Ты упал в моих глазах, разочаровал меня. - Осаму ушел, так и оставив ничего не понимающего мужчину и парня, из чьих глаз сейчас медленно скатывались слёзы. * Он ворвался в твою палату. Твой умиротворённый вид, ресницы, подрагивающие во сне, не давали ему покоя. Как он мог так поступить с тобой? Почему он решил поставить свои чувства и желания выше твоих? Неужели это важнее тебя? - Прости меня, Т/И. Я так облажался. Клянусь, я никогда в жизни больше не допущу такого, если ты захочешь дать мне ещё один шанс. Я люблю тебя больше всего на свете, и никакая свобода мне не требуется. Я свободен с тобой. Я чувствую себя по-настоящему хорошо, только если ты рядом. У меня никогда не было такого, и я не думал, что готов буду отдать жизнь за кого-либо. Я испугался чувств к тебе и боялся принимать их. - теперь слёзы уже лились из глаз парня, словно дождь. - Хочешь, я продам всё, что у меня есть? Хочешь, брошу волейбол? Хочешь? Не молчи, Т/И! Скажи, что ты хочешь этого! Прошу, скажи это! - он встал со стула, резко откинув его в сторону, но тут же взял себя в руки. Парень так и уснул рядом с тобой. * Открыв глаза, ты сразу осознала, где находишься. Видимо, Осаму отвёл тебя в больницу. Возле тебя не было никаких приборов, которые могли бы пищать. Но что-то давило на тебя. И морально и физически. - Ты.. ты очнулась! Я сейчас позову врача. - Атсуму, что так тихо спал, устроившись на твоей груди, вскочил и выбежал из палаты. Воспоминания о вчерашнем дне и осознание того, что это может навредить твоему здоровью, тут же врезались в твой мозг. Когда зашёл врач и Атсуму, тяжело дышавший, ты слабо улыбнулась и встала с кровати. - Добрый день, Т/И. Как ваше самочувствие? Ничего не болит? - тебя тут же принялись осматривать, пока ты принимала самое важное решение в своей жизни. - Солнце, я так волновался за тебя,- Мия не находил себе места, кусая сухие губы. " Всё в порядке, когда-нибудь в другой жизни, я смогла бы быть с тобой". И сейчас ты озвучишь его. - Извините, я вас знаю? - неуверенно прошептала ты, глядя на Атсуму.
Примечания:
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)