Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

6 глава

Настройки
— Что ты сказала!? — выкрикнул Узумаки, немного дрожа, — в каком это смысле хотят убить! — Я-я не знаю... — немного заикаясь проговорила Харуно, — Хокаге просто пришло письмо. И это не всё... — Давай какие ещё новости!? — на срыве кричит Учиха. — После убийства джинчурики... Они хотят начать 5 мировую войну шиноби... — Зачем им это!? — Я-то откуда знаю!? Все начали переходить на крик. — Замолчали все, — успокаивая всех Сказал Хокаге, — я схожу на собрание и убежу всех, что убивать джинчурики и устраивать 5 мировую войну шиноби, это дуратская идея! И... Об этом разговоре никто не должен знать... Хорошо? — Да, -тут же отозвался Узумаки, отходящий от шока. — Конечно, — сказала Сакура. — Не примерно.. — сказал Какаши, сидевший на окне. Всё вздрогнул и тут же начали орать на сенсея... Все.. Кроме Нашего Наруто, который пытался себя успокоить, но пока у него это плохо получалось. Pov Naruto. Как это меня убить... Я.. Я.. Я же ничего такого не сделал... Я же... [ хватит ныть Узумаки] Тебе легко говорить... [ты дурак! Умрёшь ты! Умру я!] Извини, Кура, а голова честно не сильно варит... [подожди... Это ещё не решено! Не накручивай себя! Ещё ничего не решили.. Может это шутка была] А война? Это то же что ли шутка!? Опять смерти... Какие же они глупые... [я с тобой полностью согласен...] Pov Kurama. Хм... Хоть мой джинчурики и ведёт себя как дурак, но если послушать его мысли... Первоначально, когда я только был запечатан в нем, я не обращал внимание на его мысли, пока не появились те самые слова: «они ничтожество». Это были слова, что он сказал после того, как просто пройдя по улицам Конохи, его прижали к стене и избили... А ведь тогда ему было лет 5... Не больше.. Не знаю, почему именно эти слова, но... Именно после них я начал слушать каждый разговор и каждую мысль, что говорит или думает Узумаки. Сначала я думал, что он полный дурак, но если послушать, то... Я вам скажу мой паренёк не прост... Всё задачи, которые надо было выполнить в этих школах он выполнял с провалом, но как только мы приходили домой он тут же решал это за считанные секунды. Сначала я сильно удивлялся, а потом... Не знаю возможно я привык. Какие нибудь техники, которые он искажал в школе, дома выполнял на пять с плюсом. Та же техника теневого клонирования. Её он выполнял лучше всех дома, но не в школе. Да... Честно я не знаю почему или зачем он так делал, но потом... Он узнал, что в нем есть я. И знаете мы с ним встретились я до сих пор не знаю как он попал в эту комнату! Flashdack. Я лежу. Гх... Как же меня бесит эта решётка.. Хочу от сюда выбраться! На волю хочу... Заточили меня в этом тупом ребёнке... аж бесит... — Почему ты во мне? Мне послышалось!? Подняв голову и гляну в за решётку я увидел своего человека. Как... Как... Как он попал сюда? — Почему ты меня игноришь как все? Я правда монстр? Здесь я уже не выдержал и сказал: — Ты не монстр, единственный монстр из нас это я. — Я в это не верю, — противился моему ответу этот мальчишка, — у тебя добрые глаза. На моей морде расползлась ухмылка, а после последовал смех. — Добрые глаза, — сквозь смех проговорил я, — мальчик, вообще-то я убивал людей и буду убивать их! и какие после этого добрые глаза!? — Не знаю... Но для меня ты мой друг — Что?... — меня так не называли.. Ещё никогда — Ты мой друг. Ты единственный, кто не убегает, не обзывает и не ненавидит меня, так что ты мой друг. Он проговорил это всё с каменным лицом. Сейчас я вижу его настоящего... И мне не нравится это.. Я промолчал на его ответ. Он прошло сквозь решётку и подошёл ко мне. Он что меня совсем не боится?... Его маленькая рука легла на мою шерсть и немного потрепала её. — Можно я как другу буду тебе рассказывать всё? — задал мне странный вопрос этот Наруто. Я решил промолчать, с надеждой, что он отстаёт, но моё молчание он посчитал за согласие и каждый день вечером он мне рассказывал как прошло его, какие эмоции он испытал, какие мысли его посещают. Иногда в очень редких моментах я ему возражал или задавал вопросы, но после этого ни на один день он меня не оставил. Иногда... Вместо прогулки на улице он почти весь день проводил со мной. Это было очень приятно, что меня не боятся и не бросают... End flashback. После этого я начал испытывать к нему тёплые чувства. Например как забота о своём питомец. Ладно эту проблему надо всё таки решать, а то он в конец свихнётся. Pov Avtor. Пока Курама успокаивал, ну или пытался, Наруто. Наш Хокаге предпринял план, у себя в голове, как всех убить и оставить лишь его и Наруто и у них будет много много детей. Шучу такое может и пролетало у Учихи в голове, но не в такие моменты. Наш брюнет размышлял как так мягко сказать Узумаки, что он хочет покинуть пост хокаге, передав его кому угодно, да же обратно Хатаке, что бы он вместе с Наруто сбежал подальше от сюда. Пока не начался отлов джинчурики. Если он конечно будет. Но походу что на собрание каге ему придётся прийти, хоть как бы ему не хотелось, но придётся вместе с узумаки, так как он из анбу, ну и просто потому что хочется, тащится в назначенное время. Ну хоть с Наруто поговорит. Кажется именно сейчас этот разговор ему очень нужен. Только сейчас наш хокаге заметил, что сакура до сих пор кричит на любителя "ичу-ичу" который не обращает на неё внимание и продолжает читать свою любимую книгу. Саске кое как успокоил этого разъярённого халка,но походу, что ненадолго. Как жаль... Учиха говорил с бывшим копирующим ниндзя о будущем собрании. Сакура решила, что это ей не так важно и куда то свалила, а наш джинчурики так и сидел на мягкой кровати полностью погружёный в свои мысли. Вообще больше этот день больше ничем не был примечателен. Я думаю на этой ноте можно перейти к следующему дню. Дню собрания пятикаге...
Примечания:
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)