Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

7 часть.

Настройки
Pov. Avtor Осенне прохладное утро. В Конохе в такое ранне утро уже во всю идёт подготовка к войне. Хоть вся эта тайна и должна была ей оставаться, но быстрый язык Сакуры решил по другому. *** Это произошло вчера. Когда она бежала к Хокаге, что бы сообщить ему новости, но по пути она встретила Ино и "случайно" проговорилась ей. *** Прямо сейчас каждый в деревне пытался помочь приготовления к будущей войне. Да, возможно этой то войны и не будет, после совета, но надо быть готовым ко всему. Все были взволнованы и напуган этой новостью, даже наш Учиха Саске, мечился по комнате, пока соберётся Наруто. *** Он бегал из встороны в сторону, по маленькой комнате. Учиха успел подметить всё. И тот лежащий вонючий носок и в уголке бумажку от любимого Нарутой Рамена. Уже под конец он решил сесть на стул который стоял около стола. Сев на него он начал уже в который раз пробегатся глазами по знакомым вещам. И только сейчас глаза Саске остановились на одной не очень заметной вещи, как ему казалось. На небольшом столике, стояли книги. Справо от них стояла небольшая рамочка с фотографией. Хокаге встал с не очень удобного стула и подошол к столику. Брюнет потянул свою руку в рамке фотографии, на которой уже давно лежала пыль. По лицу брюнетка появилась маленькая улыбка. Он отдёрнул руку от рамки, когда послышался звон тарелок сзади него. Он тут же обернулся. На столе сидела трех цветная кошка, рядом с которой раньше была тарелка. Саске начал идти в её сторону ,что бы собрать осколки. Кошка почуяв опасность тут же убежала в окно, прошипев на него. Саске вздохнул. Когда дверь наконец открылась и от туда вышел Узумаки в своём обычном костюме с улыбкой на лице. -извини за ожидание, Учиха - извиняюсь сказал Наруто, почёсывая свой затылок. -радуйся усоротокачи, что собрание перенесли на вечер. - на выдохе сказал брюнет и направился к выходу. *** Саске отчётливо чувствовал, что Наруто не в порядке,но не подавал виду. *** Прибыли они в деревню песка, где и должно было состоятся собрание. Но как на улицах так и в домах никого не было. Совершенно. Все дома были пустые, не было да же кошек, хотя это было бы странно будь они там. Наруто с Саске шли по пустым переулка деревне, где мимо них пролетал песок. Они подошли к резеденции казекаге в надежде встретить кого нибудь там. Зайдя, там то же никого не было. Всё лежало на своих местах, как будто тут никого и не было никогда. Только было одно но, в кабинете казекаге валялась шляпа. Официальная шляпа гаары как предводитель деревни песка. *** Наши голубки насторожились. Саске не выпускал оружие из рук с того момента как они зашли в здание. Наруто ещё на начале пути оставил клоны, что бы если что войти в режим отшельник. *** Но как ни странно нечего не произошло. И Наруто это напрягало и он чуть случайно не попросил Саске отправить письмо Хокаге, но потом вспомнил, что сам то Учиха стоит перед ним и немного улыбнулся. -----(в этой вселенной шукаку запечатали обратно в Гаару) - - - - - *** Через несколько часов, они вернулись в свою деревню. *** -Хокаге, обязан быть здесь! Со своей деревней! - кричал Узумаки на брюнета. - Я должен идти с тобой в деревню скрытого водопада! То что я, Хокаге это не значит, что я должен сидеть на одном месте! - ты обязан быть здесь! Ты глава этой деревни! Ты должен её защищать! А что если с ней что нибудь случится!? Вдруг от сюда все пропадут как и у деревни песка!? - а что если с тобой, что нибудь случится!? - крикнул Саске, смотря в голубые глаза, своего друга. В ответ он услышал, лишь хлопок двери. *** Наруто перепригивал с дерева на дерево. Рядом с ним скакал, неизвестный, как он думал, человек, с которым его отправил Саске. Сказал, что он новый член Анбу. И хорошо поможет в битве, если что. *** Дошли они до деревни скрытой в водопаде, через часа четыре. Его путник всегда молчал. *** Проходя в деревню, Наруто оглянулся. В ней то же никого не было. Пустые переулки. Пустые дома... Никого. Совсем. *** На выходе из деревни сзади них захлопнулась чья то дверь. Они тут же оглянулась, но это была самая большая их ошибка. Пока они оглядывали тот дом со спины на них напали, неизвестные им люди. Которые были все в крови, лишь некоторые их участки были чисты и не тронуты. Отаковали они резко, словно по одной системе. Хоть и движения можно было предсказать, но они были так у них отчётливо выробатаны, что и попасть по нужному месту, что бы навредить было тяжеловато. Сзади Наруто, кто то хотел вонзить нож в спину, но перед ним возник его напарник, словно телепортировался. Маска на лице напарника тут же раскололась пополам и под ней был Учиха Саске, Хокаге... Продолжение следует....
Примечания:
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)