Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

10 часть

Настройки
- но как?... Зачем... - на лице Наруто пришла сначала грусть, которая после переросла в злобу, - как они могут, после всего, что я для них сделал!? Наруто кричал, разнося всё вокруг. Стулья летали, то вверх, то вниз, влево, вправо. Всё бывшее логово Орочимару трещалло пошвам. Вся пыль, которая большим слоем лежала на всём , что там было поднялась и летала по комнатам. Никто не понимал, почему Узумаки так разозлился из за этого, хотя каждый раз прощал их. Саске поймал Джинчурики в свои объятья. И крепко держал его недавая, ему выбраться. Наруто долго кричал. Его глаза приобрели зрачок кошки, и радужка начали краснеть. Клыки увеличились в размере. И Учихи новый образ Узумаки точно не нравился. Саске приблизился к уху Наруто и что то прошептал. Глаза наруто приобрели заново голубые цвета и зрачки стали вновь круглые, клыки уменьшились до нормального размера. Джинчурики начал успокаиваться. *** Что в тот день прошептал Саске на ухо Наруто до сих пор никто не знал. Но и никому не было интересно (кому было интересно. Те узнают в будущем, что он сказал узумаки). *** Наруто и саске уже как неделю живут в этом "домике мечты", но поделать нечего. Это было лучше, чем комары и холодный душ ночью. Они приспособились к обитанию там. Учиха часто уходил, но всегда возвращался. Наруто не знал куда он уходит, возможно он уходил в деревню или куда то ещё. Но сегодня Узумаки решил наведаться в давно уже пустую деревню песка. Он до сих пор надеется найти там хоть какую то зацепку, что бы найти своего друга. *** Без разрешения Саске, Узумаки собрал себе вещи и покинул свой дом на рассвете, пока Учиха спал. Мы не знаем как, но Саске даже и глазу не открыл. Возможно, он знает, что Джинчурики решил уйти, либо он слишком устал и в прямом смысле нечего не слышал. Но в данный момент мы не об этом. *** Через несколько часов, Узумаки был у в хода в деревню его друга. Когда то Наруто надеялся, что Гаара будет вместе с ним пить за его новый пост Хокаге. Что они вместе с ним будут сидеть на собраниях каге и спорить о чём-то. Но уже этого точно никогда не будет. Объяснять я думаю, не к чему. *** Наруто уже несколько часов бродит по пустым улицам деревни. Уже давно тут никого нет. Всё замерло в одном моменте, в одну секунду. Никого нет... Джинчурики опять поднимается по этим песком засыпанным, ступенькам. Опять заходить в этот пустой кабинет. Подходить к пустом столу, на котором лежала шляпа казекаге. Он несколько раз поднимал и отпускал эту вещь. *** Наруто опять уходит из этого места. И опять его никто не провожает... Никто... Нет этих обычных слов :"до скорой встречи, Наруто...". На щеках Узумаки прокатились слёзы. Вместе с ними и сползла всеми уже видящая улыбка, та которая всегда блестала на его лице. Впервые Наруто было всё равно, что его кто то увидит. Хотя если подумать, то его сейчас никто и не увидет, но... *** Через часов Наруто был уже около их нынешнего дома. Он даже не заметил, что вернулся поздно ночью. *** Зайдя в комнату он увидел злого до чёртиков Саске. Он носился из одного угла в другой. Что то бормоча себе под нос. До того момента пока не увидел Наруто. -УЗУМАКИ- со всей мощи кричал Учиха, что все стены дрожали. - ГДЕ ТЫ МАТЬ ТВОЮ БЫЛ! ТЫ ТУПОЙ ЛИМОН! - Саске - ЧТО САСКЕ!? ЧТО САСКЕ!? - кричал во всю брюнет, на Наруто. - ГДЕ ТЫ БЫЛ ОТВЕЧАЙ! -сначало успокойся Учиха.. - пытаясь держать спокойствие, говорил Узумаки.- я был в деревне песка, искал улики. -Я СПОКОЕН УЗУМАКИ! - Учиха замолк на несколько минут и тут же опомнился и начал кричать с новой силой. - КАК ЭТО В ДЕРЕВНЕ ПЕСКА!? ТАМ НИКОГО НЕТ! А ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ УВИДЕЛИ,БАЛВАН! - спокойно Учиховская-морда, там никого не было. - спокойно ответил блондин. Таким злым Учиху, ещё никто не видел из живых. Мало ли что там мёртвые видели. Лучше пусть всё что они видели останется в тайне. *** Через несколько часов Саске успокоился. И у него с Наруто состоялся нормальный разговор. И в нем самая интересная фраза была у джинчурики :"почему ты так сильно волновался обо мне, Саске?". На этот вопрос Учиха ответить не смог, хотя ответ давно уже был в его голове. *** Не знаю с какого возраста, возможно с 13 или раньше, Учиха влюбился в наше солнышко, но сейчас мы точно знаем, что Саске принял эти чувства. И понял он их только после четвёртой мировой войны шиноби. Когда они с Наруто лежали без одной из своих рук и просто разговаривали. Он понял, что Узумаки не просто друг и не надоедливый джинчурики, который просто ему мешал. Он его любовь. Хоть, он и долго пытался скрыть свои чувства, но после того как Саске стал хокаге. Почему то так сложно стало скрывать эти чувства. Ещё с тем выводом, что ему постоянно казалось, что у него пытаются все забрать его единственный лучик света. Его лучик света. И во многих случиях сам Узумаки был не против этого, и этим он знатно бесил нашего брюнета. Хокаге пытался отгородить всех от Наруто, но всех как будто тянуло к его солнцу. Теперь когда они вместе в одном доме, почему то Саске никак не мог признаться этому добе. Он боялся... Да великий Учиха Саске боится. Боится, что Наруто высмеит его и бросит. В глубине души он понимал, что Узумаки так никогда не сделает, но страх всё равно брал вверх над ним. *** Наруто спал на койке, которая совсем недавно была занята Саске. У Наруто дурная привычка идти к теплу. Единственным теплом в этом холодной комнате был Саске и Узумаки всегда был рядом с ним. В любых ситуациях. *** Честно говоря Наруто , уже давно испытывал чувства к Саске. И это было совсем не чувство дружбы. Узумаки любил этого вечно всем недовольным Учиху. Любил его всего. Он наблюдал за каждым движением Учихи, что бы найти хоть одну причину, не то движение, что бы разлюбить его, но каждый раз влюблялся всё больше и больше. Он смотрел на него снизу вверх. Для него Учиха был нечто большим чем кто либо. И когда задавали вопрос, чем так важен для тебя этот человек(саске). Он всегда отвечал одно и тоже:"я его люблю". Он никогда не скрывал, что любит Учиху. Но почему то когда этот брюнет рядом, ему так страшно. Так страшно, что Учиха отвергает его или хуже того, он начнёт его игнорировать. Поэтому все свои чувства пытался скрыть, но редко когда это получалось сделать. Учиха как будто специально пытался оттолкнуть от себя Узумаки. *** Вот так наши герои любят друг друга, но походу, что никогда не признаются друг другу или... Хм... Кто знает... *** Посередине ночи, Наруто спал в объятиях Саске, послышался грохот и в проходе показалось три тени, которые были ну уж слишком сильно знакомы всем нам. *** Как думаете кто это? Продолжение следует....
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)