Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

9 часть

Настройки
-курама?... -ну хотя бы не глупый на этом спасибо-проязвил Курама, отходя от Саске. -подожди... Это ты убрал гаару? - под страхом спрашивает Саске, ведь не хочет во всём обвинять Наруто. -ты дурак!? - курама ударил себя по лицу. - зря похвалил... Зачем мне убивать или убирать целую деревню с их казекаге!? -да откуда я знаю, зачем вдруг ты захотел убить его. - В такое время Хокаге никак не мог собраться с мыслями. - ладно я понял сейчас ты не сможешь разумно мыслить. И ещё вам надо уйти с Конохи, может Наруто и может притворяться, а я хочу жить. Многие жители уже знают, что случилось с деревней песка. И они думают, что это всё из за того что их глава был джинчурики! Они хотят Наруто запереть! -что!? Но я... Но я же Хокаге... - кто тебе дороже пост или Наруто!? -я на этом посту только из за Наруто! Никогда не хотел им быть! Я здесь, в этой деревни, только из за него! Из за моего, солнца! - кричал Саске, держа кураму за плечи. - тч. Я рад, но сейчас... - если я уйду, то у него больше не будет причин каждый день приходить ко мне... Он больше не будет постоянно рядом со мной... - так! Учиха! Если ты с ним сейчас уйдёшь с ним он будет всегда рядом, Учиха он будет твоим! Здесь, что то у Саске счёлкнуло и он медленно отошол, опуская руки. - но... Здесь послышался голос Наруто: -Саске, ты дрожишь... Брюнет тяжело дышал. Его трясло, как будто лист на ветру. В глазах у учихи начало темнеть и он упал на землю, задыхаясь. Наруто тут же подбежал к Учихи, поднимая его на руки. У Наруто начало трести руки, он честно говоря не знал, что делать. { Наруто, прошу дай ему мою чакру, он упадёт в обморок, а потом мы направим я в логово где ты впервые встретил Учиху. И без вопросов! Делай быстро, а то он задохнётся!} Саске окутала чакра Курамы, сначало он начал кашлеть, а потом его глаза закрылись и он пал в царство морфея. Узумаки перекинул тело своего друга на своё плечо и побежал в сторону логова. -курама, почему именно в то логово!? {Узумаки, меньше разговоров! Чем больше говоришь тем больше времени теряешь!} *** Саске лежал на кровате и спал. По комнате бегал Узумаки и размышлял. Курама пытался его успокоить, но это было тяжеловато. *** - это из за меня... Всё из за меня! - надрываясь кричал Наруто, нервно каждый раз поглядывая на Учих. {Узумаки, в этом нет твоей вины!} - Но - Но но он мог умереть! {нет не мог! Я не мог этого позволить!} - в каком смысле не мог позволить этого? { Узумаки, ты прости меня, но это я вызвал такое состояние у Саске} -В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ ТЫ ВЫЗВАЛ!? {не ори, Наруто, я хотел как лучше} - как лучше для себя!? - орал уже немного сорвав голос Узумаки. { Наруто! Замолчи! Дай я всё объясню!} Пока Курама пытался угомонить, кричащего Наруто, Учиха открыл глаза. Брюнет сел на свою жёсткую, почти каменную кровать. Это напоминало ему годы жизни с Орочимару... Но здесь Саске вспомнил, что они давно прошли и что он уже почётный человек-сам Хокаге-сама. И резко подскачил на ноги. Первоначально Узумаки это не привлекло внимание, но потом Учиха упал тут же на колени. Твёрдый пол был не повкусу Учихе, но делать было нечего. Наруто тут же стоял рядом с ним пытаясь поднять Саске. *** -Ты как, Саске? - осторожно поднимая Учиху, спрашивал Наруто. - Наруто всё хорошо... - я не вижу этого... - Курама молчал, а Наруто хотел разнести всё и вся прямо в эту секунду, но лежащий рядом с ним лежал его лучший друг, который в нем нуждался. *** Через час лечения Саске, Наруто пытался понять откуда он знал техники по востановке чакры. Курама не вымолвил и слова. А сам Учиха спал, ну покрайней мере пытался, но под всхлипы Наруто это тяжело давалось. Скоро каменное лицо Саске спадёт и Узумаки увидет, как Учиха переживает за своего возлюбленного. *** Иногда у Кураме приходили мысли, а что если бы Наруто в тот день ушёл бы с Обито Учиха... В тот самый роковой день, когда решалась судьба Наруто, он не забудет никогда, как и день настоящей ненависти Наруто. Тот день Курама помнит... Даже самую маленькую деталь... В тот день малыш Наруто проснулся как не странно очень даже рано, сам он не знает почему, возможно опять из за ночного кошмара, который снился ему почти каждый день и с каждым разом всё хуже и хуже. В том возрасте под его улыбкой, он скрывал слёзы по ночам, которые не останавливались ни на минуту. Сам Курама пытался игнорировать тот факт, что именно из за него джинчурики и страдает. На улице властвовала до сих пор ярко-жёлтая луна, она освещала почти каждую деталь в комнате Узумаки. Вскоре эту прекрасную ночь должно было сменить палящее солнце, с которым обычно приходят вновь оскорбления к нашему маленькому солнышку. Узумаки никогда не понимал за что его так ненавидят, абсалютно все. Ведь, он совсем не был виновен не в чём. Он лишь пытался выжить в этой суматохе в которой не находил себе места. Нехотя Наруто опустил свои маленькие ножки на холодный и скрипучий деревянный пол. В такие моменты ему хотелось сорваться с места и побеждать к своим родителям, к своему теплу, которого давно уже нет и точно никогда больше не будет. Из близких людей у него никого не было к кому можно было бы обратится с ночным кошмаром. Узумаки поднял уже совсем проснувшееся тело и направился к окну, которые было недалеко от его кровати. Не знаю почему именно к нему, почему не к окну рядом. Тот вопрос Курама часто задавал себе, наверное, если бы он выбрал другое окно или другие движения своего тело, или что нибудь ещё этой встречи бы никогда не было бы. Но всё произошло именно так... Джинчурики сел на оконную раму и сразу же почуял странный и не знакомый запах. Не знаю почему, но Узумаки знал каждый запах. Он наверное специально их запоминаю, чтобы потом отомстить. Но честно не знаю. Лисёнок быстро оглянул, всё что было вокруг него. Но никого не было.... Наверное ему показалось. Но если бы так было... С крыши показалась голова в спиральный оранжевой маске. Разговор Учихи и джинчурики оказался не долгий, тот лишь сказал :" захочешь уйти, скажи имя девятихвостого". И после этого он испарился в серой дымке. *** Наруто положил Саске опять на твёрдую подложку. - всё хорошо?- переживая, спрашивает Наруто, смотря на ноги Учихи. - Узумаки да всё со мной в порядке, просто чакра у меня не восстонавливается так же быстро как у тебя. - извини его... Извини.. - обнимает Наруто учиху так крепко как может. - главное, что теперь тебя никто не убьёт - улыбнулся саске. - в каком смысле больше не убьёт.. Ты - ты же Хокаге меня бы не убили...ведь так? - смотря в глаза проговорил Джинчурики. - они хотели тебя убить... Продолжение следует.....
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник