Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

16 часть

Настройки
Хорошо ,что никто не заметил ,что Узумаки нет на месте и это было в плюс ,что для джинчурики ,ведь он хотел сам со всем разобратся , что для самого злодея ,тот то же хотел разобратся только не со всем ,а именно с джинчурики девятихвостого -Наруто Узумаки. *** Прошло ровно три дня с пропажи возлюленного хокаге. Сам же правитель деревни не находил себе и места в кабинете ,он постоянно кричал .А по ночам ,если проходить мимо кабинета ,то можно было услышать ,как он плачет навзвод. Он винил себя во всём ,в том что вернулись сюда ,а не остались там. Но уходить с кабинета ему не позволяли ,его просили оставаться там и выполнять свои обязаности ,даже если он сам против. И в один момент из уст Учихи вырвались те самые слова,которые он так долго держал в себе: -я отказываюсь от поста Хокаге - после этих слов он снял плащ и положил аккуратно на стол. Ещё один миг и с глаз его подчинёных ,Саске пропал из виду. *** 《Я не должен опоздать! Я успею его найти! А вдруг с ним что то случиться! Я же не прощу себя за это..》 Саске бежал по крышам домов, искав хоть какие-то зацепки для поиска его джинчурики. Он понял ,наконец понял ,что Узумаки не просто друг. Он тот кого можно назвать семьёй ,которую он хочет ждать при входе в дом. С кем можно выпить и не бояться ,что после этого пойдут слухи ,что он не просто отступник ,так ещё и пьяница. Он мог открыть перед ним душу, зная что его поймут. Он не мог его потерять в такой момент ,не мог потерять его вновь... *** 《Как же болит голова...》 Открыв глаза ,джинчурики увидел ,что он сидит на мерзком ,холодном ,пропитанным его же кровью, полу. Руки его были связаны за спиной. А голова трещала так что ,казалось она разбита в дребезги,как ваза упавшая со стола. Наруто поднял не спеша голову и постарался оценить и понять взглядом ,где он сейчас находиться. Обсмотря всю комнату в голова не пришла ни одна идея о том ,где сейчас находится Узумаки. Так это ещё не самое большое упущение Наруто, позже он заметил на плече своей руки страную ленту,и в ней он узнал блокатор потоков чакры. Убедившись ,что выбраться он сам не сможет ,он вздохнул и игнорируя всю боль раздававшую свой шум по всему телу ,он встал на ноги. И в тот самый момент джинчурики услышал ,такой знакомый голос. -Наруто-кун советую сесть ,а то если и дальше будешь держать весь свой вес на своих ногах то вскорем твои косточки сломаються. Узумаки тут же обернулся на голос и тот кого он увидел поверг его в шок... перед всеми известным Наруто стоял его сокомандник-Сай. -сай!?-после этого выкрика имени ,джинчурики упал на свои колени ,сдерживая крик от боли,смотря в глаза своему так называемому "брату".-не может быть...ты же..мы...КАК ТЫ МОГ!?Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ! Сай улыбнулся и подошол не спеша к Наруто, нагинаясь к нему. -милый-милый Наруто-кун~ ты такой невинный ,- он протянул руку к лицу джинчурики и погладил по волосам ,потом он привёл этой рукой по щеке Наруто ,подняв лицо за подбородок.-голову надо держать всегда высоко что бы не случилось! Не твои ли слова ,милый?~ -с-сай... что с тобой стало?... -ого сам Узумаки Наруто ненавидит меня!? Вот это новость!-его лицо озарила улыбка. Сай отошол и осмотрел джинчурики с ног до головы. -знаешь ты и правда хорошо выглядишь ,возможно между нами бы что нибудь и завязалось ,но вот беда кто то не хочет быть со мной в одной команде. Сай толкнул ногой Наруто в грудь ,от чего тот упал и свернулся глубком от боли. -ты просто не видишь себя сейчас Наруто~ всегда желал увидеть тебя в этом беззащитном состоянии ,но кто мог подумать ,что ты сам придёшь ко мне~ Узумаки закрыл глаза ,молясь про себя ,что бы это был один из кошмаров. -ну что ж теперь я могу наконец покончить с тобой джинчурики девятихвостого ,ты и правда был и остался монстром . Глаза Узумаки раскрылись из-за удивления и в них показались капельки слёз, они с горечью покатились вниз по лицу парня ,падая на холодный пол. Сай поднял кунай над телом блондина и собирался его воткнуть прямо в его бок ,как вдруг тело парня забирает бывший хокаге деревни. -Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЭТО ТЫ САЙ!-кричал в гневе Учиха. -кто же это у нас? Тот кто отнимает места не так ли? Отнял у друга его мечту ,у меня место. Здесь должны быть злы мы ,разве нет? А Саске Учиха? Последний из своего клана ,что и убил его до конца. В глаза Учихи читалась ненависть ,ему было фиолетово ,что говорят за него ,прямо сейчас он держал на руках искалеченого и с поломаными ногами Узумаки. Своего Узумаки. - Я тебе отомщу ,Сай! За всех.. Тут на плечо Саске легла рука Наруто ,такая тёплая и нежная, переведя свой взгляд на своего джинчурики ,он не сразу увидел что в его животе уже есть кунай ,от чего он истекает кровью. Узумаки прокашлял и выплюнул сгусток своей же кровьи, улыбнувшись Учихе на послдок. -я тебя люблю ,Саске..-таковы были последние слова сорвавшиеся с уст его любимого. Узумаки Наруто мёртв...
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник