Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Часть 17

Настройки
На руках Учихи лежала его любовь,уже совсем неподвижная,сохранившая свою красоту и тепло ,что он излучал. Саске аккуратно положил Узумаки на холодный пол и прошептал: - Я скоро вернусь Наруто... Сай попытался ударить Учиху со спины ,но тот увернулся перехватив кунай. Саске был зол и это мягко сказанно, но на самом деле злость была поверхностной ,сейчас ему не хотелось драться ,он хотел просто плакать сильно и долго. Хотелось чтобы его друг,его любовь вновь к нему подошол и сказал ,что всё будет хорошо и он поддержит во всём чего хочет сам Учиха. Он винил себя сейчас ,что во многие моменты не договаривал чего то ,где-то молчал. На данный момент отражая удары Сая ему хотелось лишь одного вновь поговорить с Наруто и кричать на всю деревню ,нет на весь мир то как он его любит, как хочет его обнимать постоянно ,хочет каждое утро просыпаться и видеть рядом с собой любимое лицо в полосках ,которые так ему шли. Саске кричал в душе... Посмотрев на Сая в последний раз, он проткнул его ногу насквозь своей катаной. Черные глаза Сая были как всегда пусты,они не излучали ни радости ,ни грусти и смотря прямо сейчас в его глаза Учиха понимал ,что ему хочется их выколоть ,этим он и занялся. Учиха взял кунай последний,что у него был. Схватив лицо Сая он начал потихоньку вырезать глаза,эту процедуру можно было закончить быстрее ,но он хотел чтобы злодей сей истории почуял как ему больно,как душа скребёт ,ведь он потерял не просто друга,он потерял часть себя. Вытащив один глаз,он улыбнулся《 Наруто бы не одобрил》 промелькнула мысль в голове бывшего Хокаге. Вытащив оба глаза Учиха встал и надавил на грудную клетку Сая,которая и так была уже в повреждениях,он слышал треск под ногами,как будто шол осеннью по листьям. Нога в резкий момент оказалась вся в крови ,а истерзанное тело было наконец мертво. Саске тяжело вздохнув,отправился к любимому. Подойдя он аккуратно вытащил кунай из его живота и взял его на руки. Он прижимал к себе его тело ,как самую ценную вещь во всём мире. Выйдя из логова злодея, Саске направился в деревню. Он её не любил ,но любил Наруто и он хотел чтобы все знали ,что Наруто герой и его нужно похоронить как хокаге со всеми почестями. Жить в деревне Саске больше не желал ,а потому хотел побыть на похоронах и уйти в лес,он считал что так будет для него легче,но как же он ошибался. И вот Саске стоит уже у главных ворот деревни ,весь в крови и ели как сьояв на ногах он зашол в неё и потихоньку шол в сторону дома Наруто. Жители деревни прятали своиз детей,а стража пыталась забрать Наруто и помчь бывшему хокаге, но всё было тщетно. Зайдя в бывшую квартиру Узумаки Саске положил на его кровать ,да она была небрежно застелена, да он испачкал её своей кровью,но она пахла им. Кровать всё ещё не потеряла запах Наруто. Он не позволил себе сесть на кровать ,Саске сел на коленях на пол и долго смотрел на тело,просто тело, которое уже охлодело. Оно больше не улыбнётся так ярко и светло,он больше не почувствует того тепла ,которым не дорожил. Учиха считал ,что всегда успеет, как же он ошибался,жаль что понимает об этом только сейчас. Саске не плакал,он просто молчал и смотрел на тело любимого. Он аккуратно взял руку Наруто и положил себе на волосы,подумав что так ему хоть немного станет легче,что ж в чем то он был прав, его телу полегчало ведь спустя столько времени Учиха наконец уснул ,не по своей воле конечно ,но он спал. Саске вновь открыл глаза и теперь он не был в крови ,а лежал просто в больнице ,где раньше работала Сакура. Оглядев снбя он обыл полностью цел без крови. Вздохнув ,он аккуратно сел спустив ноги с кровати. В палату зашол Какаши. Голова Учихи нехотя повернулась в сторонуну бывшего своего учителя. Саске тяжело вздохнул и спросил ,когда будут похорын Узумаки, на что увидел озадаченное лицо Хатаке. И из уст Какаши он услышал странный вопрос: - Кто такой Наруто? По телу Саске тут же пробежала гора мурашек ,он подскачил и бросился на сероволосого,схватив того за плечи. - КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ЗНАТЬ КТО ТАКОЙ УЗУМАКИ НАРУТО!?- со всего голоса кричал Саске на учителя.-ОН ТВОЙ УЧЕНИК! ОН ДЖИНЧУРИКИ ЭТОЙ ДЕРЕВНИ!ОН ГЕРОЙ! Какаши тяжело вздохнул и посмотрел в глаза Саске. - Саске, я конечно всё понимаю переработался,но Узумаки Наруто никогда не было ,да в архивах есть имя ребёнка четвёртого хокаге ,но он умер в день своего рождения. Глаза Саске раскрылись от удивления,как это умер при рождении,а кто тогда спасал деревню ,он спас всех от Мадары. Руки Учихи задрожали ,неужели всё что он только помнил это был всего лишь сон. Саске отпустил Какаши и отошол. Какаши посмотрел в окно ,где открывался прекрасный вид на беескрайний на первый взгляд лес. -давай собирайся с мыслями, сегодня у тебя много дел с документами ,новый Хокаге От этих слов по лицу Учихи побежали слезы, на этом моменте Какаши решил выйти из больничной палаты. Выйдя за дверь и закрыв её Хатаке посмотрел на пятую Хокаге и вздохнул. -Ты уверена ,что враньё о том что Наруто никогда не было поможет? Цунаде посмотрела на лицо Какаши и покачала головой в стороны,понимая что это ужасный выход из всей ситуации,но он был единственный. Из палаты послышался треск стёкол. Тут же в неё вбежали Цунаде с Какаши,но было поздно. В горле учихи красовался осколок стекла. Вот так деревня потеряла не только героя,джинчурики,лучшего друга ,но и седьмого Хокаге... -Вот так твои родители посвятили себя деревни,я же тебе уже рассказывала это разве нет?- рука Цунаде легла на черный топорчущие в разные стороны волосы.-а Менма? Мальчик тяжело вздохнул и посмотрел на лица хокаге. -ну ,бабуля Цунаде, ты же знаешь это история моиз родителей и я хочу слышать её ещё чаще чем два раза в неделю! Цунаде усмехнулась и убрала руку от волос парня. -Бабуль,а как появился я раз мои родители мертвы? Я всё время тебя спрашивал, а ты не отвечала! У парня сразу был виден характер Наруто. Цунале сначало опешила и думала,что сказать ребёнку,но в тот же момент на её лице промелькнула улыбка. -а лавай спросим это у змеюки? -Орочимару просил его так не называть!- закричал малыш Цугаде вздохнул и кивнув,повела малыша в сторону нового кабинета так называемой "змеюки". Мальчик ещё долго читал лекцию ,что дядя Орочимару хороший и нечего о нём так говорить. А пятая хокаге ,просто невольно улыбаясь смотря на полную копию Наруто,ну и немного Саске. Вот так и закончилась эта истори :> Наконец-то, я так давно хотела дописать эту концовку. Вообще с самого начал весь этот фанфик и начался с неё и вот что у меня получилось. Извиняюсь перед всеми за задержку и ошибки ,что всегда у меня есть. Я буду рада ,если вы напишете комментарий и скажите какая я плохая и убила всех персонажей ) А сейчас пока и до нового фанфика!
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)