Ты подарил мне счастье...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 35 338 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник

Ожог

Настройки
Я обернулась, а Коля уже стоял прямо передо мной. Он наклонился к моему уху и прошептал: -спасибо тебе большое, — после этого, он прикоснулся своими холодными губами до моей горящей щеки. — не за что, — я улыбнулась почти во все 32 зуба. Выйдя из его комнаты, я быстро дошла до своей, закрыла дверь, и сползла по ней на пол, пребывая в шоке. Я дотронусь щеки, и было такое ощущение, что у меня на ней будто бы ожог. И тут я вспомнила историю, которую мне рассказывала одна моя подруга со школы, когда она расставалась с парнем, она дотронулась своей холодной рукой, до его горячей, и у него на том месте, до которого она дотронулась, остался ожог, который потом не проходил несколько дней. С этой мыслью я подошла к зеркалу, и увидела у себя красное пятно на щеке. Мои глаза расширились от удивления, и я сразу же потянулась к телефону, чтобы рассказать обо всём Олесе. Как только я набрала номер, в дверь постучались. Я вздрогнула, и открыла дверь, а за ней стояла тётя Галя, и сказала, что через час у нас ужин, поэтому Олеся может приезжать. Видимо, Коля и её, и отца уже предупредил. Я поблагодарила её, и она вышла, а в это время Олеся уже висела на трубке, и слышала весь разговор. Олеся: ну все, я уже собрана, и через 30-35 минут я буду у тебя. Даша: очень жду. Я стояла и смотрела на своё отражение в зеркале с удивленным выражением лица. Я попыталась замазать пятно тональником, консилером, пудрой, ничего не помогло. Через 30 минут Олеся написала мне, что она уже подъехала, я уложила волосы на один бок, так чтобы они прикрывали половину лица, и спустилась на первый этаж, чтобы её встретить. Как только она вошла в дом, удивилась также, как и я, когда в первый раз сюда зашла, но я не дала ей возможности стоять и любоваться этим прекрасным домом. Схватив её за руку, и смотря в пол так, чтобы не было видно моей щеки, я потянула её на лестницу. Она спросила, что случилось, но я ничего ей не ответила и продолжала тянуть. Она поздоровалась с Колей и тётей Галей, которые наблюдали за всей этой  картиной. Потом она посмотрела с непониманием на Колю. Он, увидев моё странное поведение, спросил всё ли нормально, на что я ему коротко и резко ответила «да». Мне даже показалось, что он встал и пошел за нами, поэтому я только ускорилась, тащив за собой подругу. Быстро заталкивая её в комнату, я закрыла дверь изнутри, услышав шаги на лестнице, и пошла к окну. Олеся: Да что случилось? Зачем мы так бежали? Объясни, что произошло? — затараторила она. Я резко поворачиваюсь к ней, убирая волосы с лица. Она от удивления даже ахнула, повернув меня к окну, чтобы свет упал на моё лицо, и она получше рассмотрела пятно. — ЧТО ЭТО?! — это след от Колиных губ. — ЧТООО?! ОН ЧТО, УКУСИЛ ТЕБЯ?! — да нет же, — я рассказала ей про ссору Коли и его отца, про то, как попыталась им помочь, про его поцелуй, и историю подруги с ожогом. Олеся стояла, и не могла ничего сказать, она просто упала на кровать от удивления. Олеся: последнее время, на меня падает слишком много всего шокированого, я так точно с ума сойду… Давай с этим позже разберёмся, ведь до ужина осталось всего 5-7 минут. Давай попробуем замазать его. Я уже перешла на крик: — ДА ЭТО НИКАК НЕ ЗАМАЗАТЬ, Я УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА!!! — тише, тише, не кричи так, сейчас мы что-нибудь придумаем. После долгих стараний Олеси, пятно конечно же полностью не пропало, но нам удалось его хоть чуть-чуть скрыть, хотя красноватое пятнышко немного виднелось. Около минуты мы сидели молча, каждая в своих мыслях, пытаясь разобраться почему так произошло, и что вообще происходит, как вдруг в комнату постучали. Мы с подругой дёрнулись, и я поспешила открыть дверь. За дверью стояла тётя Галя, которая сообщила о том, что пора идти к столу. Я сказала, что через минуту мы придём. Глянув на себя в зеркало, а следом испуганными глазами на Олесю, которая обняла меня и сказала, что все будет хорошо и никто ничего не заметит, мы вышли из комнаты. Я прикрыла дверь, и мы с ней с тяжёлым дыханием спустились по лестнице, натянув на себя улыбки. Я подошла к столу с опущенными глазами, прикрывая волосами щеку, а Олеся добродушно поздоровалась со всеми. Я её представила, а Александр Григорьевич сказал, что сын его предупредил. Мы сели на свои места, и так случилось, что прямо напротив меня сидел Коля, а рядом Олеся. Александр Григорьевич начал беседу с Олесей, и появилось такое ощущение, что они были знакомы уже тысячу лет. Нам принесли горячее, но, честно говоря, аппетита у меня не было совсем. Хоть всё и выглядело шикарно, мне хотелось как можно скорее уйти в комнату. Спустя некоторое время ковыряний в моей тарелке, я заметила, что все взгляды устремлены на меня. Я смутилась, слегка приподняла взгляд и спросила: — А.? Что? Как оказалось, вопрос прозвучал секунд 20 назад, но я на него никак не отреагировала. Александр Григорьевич спросил, что с моим настроением, и не случилось ли у меня чего. Столкнувшись взглядом с Колей, я увидела в его глазах некую взволнованность. Повернувшись к Александру Григорьевичу, я сказала, что всё хорошо, и что я просто устала и хочу пойти к себе в комнату, немного отдохнуть. Александр Григорьевич: Но ведь ты посидела с нами всего пять минуточек, и ничего не съела… Я виновато улыбнулась, но увидев его одобрительный кивок, встала, подошла к тёте Гале и сказала что, она великолепно готовит, что всё было очень вкусно, она улыбнулась и поблагодарила меня, хотя в её взгляде читалось беспокойство. После этого я пошла на лестницу, ощущая на себе взгляд Николая. Минут через пять, в дверь постучали. Удивительно, но каждый раз, когда стучат в мою дверь, я начинаю дёргаться. Вдруг, это Коля? — Дашулькин, это я, можно? Я сразу поняла, что это Олеся, потому что только она меня так называет, и незамедлительно разрешила ей войти. Олеся: Ну что с тобой происходит, солнышко? Даша: я не знаю… Весь вечер я ощущала на себе взгляд Николая, от чего мне стало еще страшнее сидеть за этим столом, плюс ещё это пятно, и все эти моменты, которые сегодня на меня навалились, я наверное просто не выдерживаю. — по моей щеке скатилась горячая слеза. Олеся: ой, я тебя умоляю, и не через такое проходили, не реви, всё хорошо. А насчёт этого пятна, мы с тобой ещё вечером поговорим, так как мне уже пора ехать, дорогая. Подруги обнялись, и просидели так минут десять, листая тикток, после чего Олеся сказала, что ей пора Даша: пока, родная. Напиши, как доедешь, — сказала я, чмокнув подругу на прощание. Олеся: хорошо. Давай, возьми себя в руки, всё хорошо. Вот увидишь всё  прекрасно закончится. Я улыбнулась, и пошла провожать подругу, с мыслью о том, что она меня всегда поддерживала, всегда понимала. И каждый раз, когда у меня случались какие-то проблемы, она была рядом, точно так же наоборот. Мы дополняли друг друга, это прекрасно, когда есть такой человек. Закрыв за ней дверь, я поднялась на второй этаж и почти зашла к себе в комнату, как почувствовала тот самый парфюм, а после, чью-то руку, которая схватила за руку меня. Естественно, это был Коля. Его парфюм очень отличался от всех тех, которые я знаю, но он был особенным, и таким дурманящим… Коля: что произошло? Даша: ничего не произошло, всё хорошо, просто очень устала, — проговорила я на одном дыхании, не поднимая глаз на него. Коля: Я же вижу, что что-то не так, посмотри на меня. Я всё также смотрела в пол. Коля: посмотри на меня! — он взял меня тремя пальцами за подбородок и приподнял мою голову так чтобы наши взгляды встретились. Как только это произошло, он перевёл взгляд на мою щеку. Его выражение лица резко изменилась, он был более чем удивлён. Коля: Э… Это. Как? Что это.? Откуда? — сразу было видно, что он расстерян. Последний вопрос он практически прошептал. Я выдохнула, открыла дверь в свою комнату, и пригласила его зайти. Он прошёл в комнату и повернулся ко мне. Его выражение лица оставалось неизменным. Даша: присаживайся, расскажу одну историю. Он расстегнул пуговицу пиджака и присел на кресло, стоящее в моей комнате…
Примечания:
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)