Дурная кровь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 19 489 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

21. Первые миссии

Настройки
Вставая я изумлялся мягкости своей кровати. Я поставил ноги на пол. И кайфовал от ровности поверхности. И шторы. Как же раньше я их не ценил. Я вспомнил тот ад который был несколько дней назад. От которого я еле выкарбкался живым. Это был пиздец. —Но я жив. Я силен. Я могу действовать. Я посмотрел на время было было 10:50. Блять собрание на полигоне на 11:00. И я почувствал что моя жизнь продлиться ненадолго. —Бля что за нахер? Где Кара? Я думал она меня разбудит Но опинившись я вспомнил. Что она уже как на 4ом курсе академии. Не поев. Быстро одевшись. Я побежал к полигону. Там уже стояло 2 знакомые фигура. Одна была девушкой в кимоно под метр шестьдесят. Она казалось худенькой и первое впечатление о ней было желание защитить. Но присмотревшись можно было разглядеть силу о которой говорит весь её внешний вид. Лицо у неё было немного округлое. Акуратненький нос, большие огненно-красные глаза, и небольшой ротик дополнял её миловидный образ. На плечи падали словно цветы красной троянды прекрасные ровные волосы. Одета она была как всегда в синее кимоно с подаешеным на пояс мечом. Рядом с ней стоял парень. Он был немного крупнее меня под метр семьдесят . У него было обычное лицо. Средний нос, глаза серого цвета. И чёрные волосы находившиеся на макушке. Я подошёл к ним —А где учитель? - спросил я —Не знаю, странно что он опаздывает-ответил мне Биро —Кстати как ты? - спросила Сайчи —А что волнуешься за меня? - сказал я с насмешкой ожидая насмешки в ответ но то что последовало дальше меня поразило —Мне просто важно что бы ты был достойно функционирующим членом команды-кричала он красне. В это же время я заметил лёгкую улыбку у Биро "этот ублюдок всегда о всех что то знает" Эту особенность язаметил недавно. Он всегда был тем человеком который мог узнать любую информацию. Потому что ты всегда склонен ему доверять. —Та нормально пришёл вчера после больницы быстро поел и лёг спать. - сказал я Сайчи, я не хотел продолжать с неё насмезаться после проявления заботы —Спать? Ты спал несколько дней. И опять лёг спать? —А что такого? я устал —От чего? —От сна —Охереть —А ты что против? —Та не, просто ты долбоеб —А ты докажи —Что ты долбоеб? —Тихо оба учитель идёт. —сказала Сайчи и мы посмотрели в сторону куда она показывала. К нам шёл мужчина ростом под метр восемьдесят. С черно жёлтыми волосами. Он ходил в лёгкой желетке. Его голые мускулистые руки были во множествах шрамах. Он шёл с гордым видом. Но с улыбкой на лице. —Ну что детки-сказал он голосом лишены эмоций - сегодня у вас первое задание. Сайчиро ты отправляешь ся помогать господе Фуриё ухаживать за садом. Биро ты идёшь выгуливать собак господина Егато. А ты идёшь убирать мусор по городу. Разошлись. Мы были возмущены. Мы выпустили ь их академии чуть не сдохли и теперь должны заниматься какой-то фигнёй. Первой озвучила свои мысли Сайчи —Почему я наследница клана Оринго должна помогать какой-то бабке убирать в саду. Мы только что чуть не умерли выполняя ваше долбаное испытание. И теперь мы должны заниматься хуйней Когда она это произнесла. Взгляд сенсея стал абсолютно серьёзным с его лица слезла и тень от былой улыбки. —Вы надели повязки, но это не значит что теперь вы точно стали полноценным ниндзя. Что бы стать ниндзя мало иметь талант и благородную кровь. Вы ещё не готовы к более высоким заданиям. У вас не хватит духу. Знаешь зачем созданы все эти мелкие задания? Мы не знали что ответить —Можно было просто создать штат для уборки города или других мелких дел. Но это выполняют ниндзя. Потому что вы должны полюбить город. Каждый раз когда вы выполняете такие задания вам приходится общаться с жителями этого города. Вы познание его суть и вам захочется его защитить. А что до твоего звания наследника. Забудь про это. В этой команде ты такая же как и остальные. А так же если ты обсуждаешь приказы то как ниндзя ты не будешь ничего стоить. —Слушайте я конечно все понимаю. Но я снимаю комнату. И я очень сомневаюсь что мне хватит денег на то что бы продолжать там жить. Тут у меня никого нет я сирота. Так что вы прикажете мне делать-озвучил мысли Биро Я никогда не представлял что ему так трудно. Он всегда был таким позитивным. Я не могу это просто так оставить. —Хочешь можешь жить у меня, мой папа будет не против а так же у меня пустует комната. —Правда? Я не хочу тебя утруждать, но я и не могу отказаться спасибо. —На этом порешили. Теперь все за работу - сказал учитель и мы пошли на задания
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник