Будь как дома

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 161 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Раннее утро. Солнце только начинает подниматься с линии горизонта. Трава покрыта небольшими каплями, оставленными, после вчерашнего, ночного дождя. Открыв глаза, Рин посмотрела в окно, и неохото встала с кровати. Завязав волосы в хвост, девушка пошла вниз по коридору. На пороге общежития, она увидела о чём-то щебетавщую Рангку с его руководителями. Спустившись с небольшой лестницы, шинигами помахала ей рукой, и что-то прокричала, но Рин не услышала... Всё же, девушка крикнула повторно: -Рин чаааан, ну ты там скоро будешь, давай давай собирайся... -Ран чан, но куда? - поинтересовалась взволнованная Рин. -А вот... - загадочно хихикннула Рангику - Ты результаты вчерашнего экзамена видела? -Пока нет… - зевнула Рин - Я только проснулась, ты о чём вообще? -Ну… - вздохнула Рангику - Тебе лучше самой это увидеть. И протянула ей небольшую бумажку. Развёрнув её, девушка, простояла некоторое время в полнейшем шоке. Завернув обратно, как это было до открытия, Рин поправила прядь,  отросшей чёлки и тяжело вздохнула. От шока её опомнила Рангику, крепко обняв девушку. -Ну ты чего не радуешься? Мы же теперь с тобой в одном отряде, радоваться надо - и ещё сильнее прижала к себе. -Ран чааааан, задушишь же - смяла Рин. -Ну ну, пошли в честь этого, хорошенько напьёмся - ехидно хихикнула шинигами. -Мне же ещё нельзя, я несовершеннолетняя вообще-то… - косо посмотрела девушка. -Здесь нет рамок совершеннолетий, несовершеннолетний, все всё равно уже мертвы, и нет смысла что-то запрещать - грустно ответила Рангку. -Для начала нужно загладить все формальности, заполнить бумаги и тому подобное… - тяжело вздохнула Рин. -А это мы уладим позже~ (^_^) -Ну уж нет - воскликнула девушка - Для начала уладим всё, а потом уже пировать... -Ладно ладно - смяла шинигами. Затем, положив в сумку кое-какие вещи, девушки отправились в казармы десятого отряда. Открыв дверь в кабинет, девушки увидели доверху заполненную комнату, всяким хламом и недоделанными бумагами. По середине кабинета находился стол, за которым спал тёмнволосый мужчина. Зайдя внутрь Рангику радостно напела: -Капитанчик, пора вставать, поспите ночью~ -Чего тебе, Мацумото, я же тебя вроде прогуляться отпустил, а не мне мозг выносить - вздохнул мужчина, на вид лет тридцати. -Ну вообще-то, вы отпустили меня не погулять, а новобранцев привести - ехидно улыбнулась шинигами. -А, эта та самая Аоширо Рин? - неохотно промямлил капитан. -Да да, она самая - мило улыбнулась Рангику. -Не думала, что талантливая первогодка выглядят так мило... - прослезился мужчина. -Ну же капитан Ишшин, только на неё не западайте - вздохнула шинигами - Опять на молоденьких понесло?! -Ну не мели чепухи… - заметался глазами капитан - Мне нравятся женщины постарше. Такие молоденькие меня не интересуют! -Ладно вам капитанчик, не приверайте… Давайте быстрее заглаживайте формальности, и мы пойдём… - хихикнула девушка. -Куда опять? - поинтересовался мужчина. -Куда куда - пировать... - хихикнула шинигами. -Ну ещё девочку напои… - вздохнул Ишшин. -Да ладно вам… - хитро улыбнулась Рангику - Ну мы короче пошли. -Как тебя зовут то? - для интереса спросил мужчина. -Аоширо Рин, вы ведь это итак знали… - холодно смазала девушка. -Лаааааадно, если что я Ишшин Шиба, твой капитан… - вздохнул капитан - Идите уже, дайте мне спокойно выспаться… -Ес - радостно воскликнула Рангику - Покедочки капитанчик - и громко хлопнув дверью, взяв под ручку Рин скорым темпом побежала в сторону бара. -Какие же они шумные, боже - сонно проговорил мужчина, и спокойненько уснул.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник