Будь как дома

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 161 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
Вечер. Солнце начинает медленно опускаться за линию горизонта. Дневная жара постепенно сходит на нет, оставляя лишь некоторые последствия своего пребывания. По дороге в бар, Рин всё так же пыталась вырваться, и пробежать самой, но Рангику не позволяла этого. Немного погодя, девушки уже добежали и нужного места, вскоре Рин наконец-то удалось избавиться от руки Рангику, и мило улыбнувшись хихикнуть. Всё же зайдя в сам бар, шинигами увидели сидящего за столиком светловолосого парня на вид, лет двадцати, что-то выпивающего. Рин на ушко спросила у Рангику: -Кто это Ран чан? -А это… Кирушка, знакомься это Рин, Рин знакомься это Кирушка, он кстати говоря тоже лейтенант... - хихикнула Рангику. -Приятно познакомиться, Кира сан... - промямлила девушка, предварительно спрятавшись за спиной рыжеволосой. -А да, ну ладно - вздохнул парень, и выпил ещё рюмку саке. -Кира вот ты и сволочь - воскликнула Рангику. -Ну что опять надо? - поинтересовался блондин. -Ты тут пьёшь - и без меня! - удивлённо воскликнула рыжеволосая - Ах ты же такой скотина! -Наверное потому что, если бы я взял тебя с собой, то кто-то бы опять выпил за мой счёт, и даже не вспомнил об этом! - косо посмотрел на Рангику, Кира. -Ты чегооооо, я никогда не пью за чужой счёт... - вздохнула девушки - По крайней мере я такого не помню... -Вруша, вот ты кто - воскликнул блондин. -Ну ладно тебе, не злись... Лучше наливай, сегодня такой праздник... - начала говорить девушка, взяв бутылку саке и налив его ещё в две рюмки. -Рангику твою мать! Кто тебе разрешал!? - разъярённо воскликнул Кира. -Ну ты же сказал, что можно, разве не помнишь? - с сарказмом усмехнулась девушка. -Ну, вроде бы я такого не говорил... Хватит мне зубы заговаривать, Рангику... - ещё более грубо ответил ей парень. -Ммм а не плохое саке, сразу видно дегустатор - сказав это, девушка уже допивала рюмку с саке. -Рангику, кто тебе разрешал? - воскликнул Кира, но его уже никто не слушал. -Попробуй попробуй Рин, не пожалеешь - хихикнула Рангику, а сама дописала очередную рюмку с саке. -Мне же нельзя Ран чан - притупила взгляд Рин. -Сегодня можно всё - загорелась азартом девушка. -А не плохо, только вкус какой-то кисловатый - за несколько глотков опустошила целую бутылку шатенка. Надо было видеть лица Киры и Рангику в этот момент. Сказать, что они были в шоке - ничего не сказать. Ожидания превзошли сами себя. Но тем не менее одна бутылка пошла за другой. На улицу опускалась ночь, но тем не менее ребята продолжали выпивать. В баре включили весёлую музыку, и кто бы думал, но Рин не долго мысля залезла на стол и со всего счастья принялась танцевать. Скинув чёрный плащ, она ещё быстрее начала прыгать со стола на стол, крича совсем не пойми что. Кире и Рангику было как-то не время смотреть на их глуповатую подружку, они разговаривали о чём-то своём. И вскоре, натанцевавшись, девушка весело помахала парочке руками и со словами: А йа пошла... ик... - и пошатываясь от количества выпитого спиртного, пошла в свой отряд. Повернув не в ту сторону, девушка увидела парня с тёмно фиолетовыми волосами и шрамом на левой стороне лица. Он подхватил пошатывающуюся Рин и удивлённо спросил: -Ты из какого отряда, дорогуша? -С какой это радости я обязана тебе говорить? - пьяно ответила девушка. -С такой, что сама ты не дойдёшь... - воскликнул парень. - с сарказмом ответил парень. -Десятый отряд, ну и зачем тебе... - ехидно хихикнула Рин. -Так он же в совсем другой стороне... Боже... - вздохнул парень - нам всё равно по пути...
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник