Будь как дома

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 161 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
Вечер. Начинает смеркаться. Солнце уже полностью скрылось за линией горизонта. Становится прохладно. Ветер стих. На вечернем небе уже во всю сияет луна. По дороге в отряд, Рин всячески вырывалась из рук парня, но в конце концов они всё же дошли до нужного места. Уже стоя на пороге отряда, парень спросил: -Как хоть тебя такую бестолковую зовут? -Аоширо Рин - промямлила девушка - Отпусти меня уже наконец! -Хисаги Шухей - вздохнул парень - Будем знакомы... -Понятно принятно - ещё сильнее завырывалась брюнетка - ОТПУСТИ МЕНЯ ДУРНОЙ! Но парень и не думал её отпускать, лишь держа в левой руке её лёгкое тело, он по пути успевал легонько её подкидывать, при этом посмеиваясь. Но как только он зашёл в здание отряда, сразу же сделал серьёзное лицо, подобное летейнанту. Бросив девушку на пол он лишь сухо сказал: -Вот - ваше, господин капитан - и уперев руки в бока спокойно ушёл, даже нн извинившись за бросок. -А ну стоять тупой Дураги - невнятно пробормотала Рин, но тем не менее парень её услышал и лишь спокойно ответил: -Хисаги я вообще-то. Ишшин, который думал хотя бы ночью нормально выспаться, с удивлением посмотрел на в стельку пьяную Рин, не в состоянии даже нормально стоять. -А, это ты... - зевая ответил капитан - Почему так поздно… -Потому что я так хочу… ик… - воскликнула брюнетка. -Ладно ладно - вздохнул мужчина - И кто же додумался тебя новенькую напоить - после сделав небольшую паузу, продолжил более весело - Дай угадаю, Рангику опять за своё? -Ран чан не такая - воскликнула Рин и в итоге говоря вконец разошлась - А вас то это каким боком колышет, я спать, а вы идитека лесом с такими опросами… ик… - и так же пошатываясь пошла в свою комнату, которую она конечно же не помнила, и по этому поводу своим топотом разбудила весь отряд, уже давно спавший в своих комнатах. Вздохнув, Ишшин лишь слегка покачал плечами и решил прекратить ночные страдания отряда, и отвёл девушку в нужную комнату, при этом мягко сказав: -Спи давай, завтра поговорим… - после чего так же неспешно ушёл. Достаточно долгое время Рин что-то про себя продолжала щебетать, но вскоре уснула от собственных слов... Проснувшись лишь под обед, когда шинигами уже шли кушать. В свою очередь, Рин лишь собрала волосы в высокий хвост, и с похмелья, пролежала ещё минут двадцать, позже накинув на себя плащ и собралась идти на завтрак, на самом же деле она его давным давно проспала. По дороге, девушка так и не встретила Рангику. Предварительно подумав, что рыжеволосая до сих пор находится рядом с Кирой. Представив одну не совсем детскую картину, Рин лишь помотала головой и пошла на завтрак. Немного погодя, брюнетка всё таки встретила по дороге на завтрак, нынешний обед, счастливую Рангику, что что-то про себя напевала. -Ран чан, ты в порядке? - поинтересовалась Рин. -Да да всё отлично, пошли на обед, а точно, комната же в другой стороне… - замялась девушка, и убрав лишние пряди с лица, гордой походкой повернулась и пошла в столовую. -Какой такой обед? Завтрак же? - удивилась Рин. -Ну, завтрак был в восемь, а сейчас  пол первого... Так что да - улыбнулась девушка. -Ну лаааааадно - тяжело вздохнула Рин и с недовольной миной пошла в столовую уже в более грустном настроение.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник