Любовный выстрел

R
В процессе
2
автор
Лулу мяу соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 608 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
-Ну всё, мы сделали своё дело- сообщает Лиса в микро-наушник и убирает окровавленный нож в заранее приготовленную сумочку- Всё чисто? -Чёрт, Фокси, менты! План Б!- Юнги сидит на крыше соседнего дома и ждёт свою напарницу Лалиса выбегает из кабинета, захлопывая дверь на которой написано "Господин Чон" и мчится к лестнице на крышу. Вот она уже на вершине здания и готовится спуститься по тросу но замечает что он... -Шуга, трос обрезан! Что делать?!- в наушнике слышно шипение а потом раздаётся голос -Беги к запасному выходу! -Поняла- сейчас она находится на 45 этаже, бежать нужно долго Девушка бежит по лестницам вниз уже примерно 3 минуты, но тут врезается в чью-то грудь. -Ой...- она потирает ушибленный лоб и шипит от боли, но потом поднимает голову. -Руки вверх! Это полиция!- красно-волосая послушно выполняет приказ- Кто вы? Что вы делаете здесь?- страж порядка подозрительно оглядел девушку. Красные волосы по плечо и чёлка. Чёрные кожаные штаны с золотым ремнём, футболка слегка бордового цвета и кожаная, короткая куртка чёрного цвета, из под которой выглядывает одно тату на запястье. На голове чёрная кепка с двумя кольцами на козырьке. Темный выделяющийся макияж -Расслабьтесь, я просто ходила в бар, который находится на 39 этаже -Вы никого подозрительного не видели? -Нет, а должна была?- Полицейский проигнорировал её усмешку, лишь коротко ответил: -Вы можете идти. Манобан побежала дальше вниз по лестнице и наконец добралась до выхода, где её ждал пепельноволосый парень в чёрной водолазке, такого же цвета куртке, и штанах, почти как у самой девушки- Имя этого парня- Мин Юнги -А я подогнал мотоциклы, залезай- она забралась на транспорт чёрного цвета и они рванули к остальным членам банды. Спросите что за банда? Сейчас всё расскажу. Банда "Danger" существует уже 7 лет. Это группа киллеров, убивающих и на заказ, и так же ради потехи. Главный в банде киллеров- Пэк Мин Дже. Ему уже 38 лет, в 17 лет впервые убил человека. Ориентация- натурал. Прозвище- Догги. Второй член банды- Мин Юнги. в банде с самого начала. Ему 26 лет, в 15 лет убил своего отца. Ориентация- би. Самый хладнокровный, жестокий и сильный участник банды после Догги. Третий член банды- Чон Хосок. Ему 24 года, убил человека в первый раз в 20 лет. Состоит в банде с 22 лет. Ориентация- натурал. На первый взгляд он обычный весёлый парниша, но если его разозлить- убьёт, не колеблясь. Прозвище- J-hope. Четвёртый член банды- Лалиса Манобан. Ей 22 года, убила человека впервые в 18 лет. Состоит в банде с 18 лет. 6 лет занималась стрельбой, 12 лет борьбой. Хладнокровная стерва. Прозвище- Фокси. Пятый член банды- Ли Хёна. Ей 24, не убивала людей, Отвечает за оружие, транспорт и технику. Вступила в банду чуть меньше года назад, но уже является неотъемлемой частью коллектива. Ориентация- Би. Прозвище- Кристалл. Шестой член банды- Ким Се Джо. Ей 27 лет, не убивала людей, узнаёт информацию про жертв. В банде уже 6 лет. Ориентация- Лесбиянка. Прозвище- Джо *** Напарники уже подъехали к дому, который находился за городом. Они жили в нём вшестером. Перед входом их снова остановил охранник -Пароль. Лиса и Юнги одновременно закатали рукава на куртках, оголив запястья и показав тату волка и их впустили. -Фокси, Шуга, чего так поздно? Что, тяжело было одолеть одного старика?- с усмешкой спросил мужчина с коричневыми волосами, в чёрной оверсайз футболке и серых домашних штанах. -Слушай, Догги, итак вымоталась, отвали- девушка собрала волосы в хвост, сняла кожанку и достала из холодильника пиццу. -А если серьёзно, что случилось, что вы так там задержались? -Да просто сначала менты приехали, потом оказалось что трос перерезали, а она бегать быстро не умеет, и пока бежала встретилась с ментами- Шуга говорил это всё с ноткой обиды, потому что, хоть они и справились, но всё пошло не по тому плану который они придумали. -Так, ладно все пошли вон, а Мин остаётся. -Чтооо- одновременно прокричали Лиса и Юнги, отчего переглянулись и улыбнулись. -Если ты не заметил, я ем пиццу! Меня нельзя отвлекать! -А я устал, знаешь, нелегко сидеть несколько часов на крыше дома и наблюдать за тем как она- Юн указал пальцем на Лису- пытается перерезать горло какому-то богатому старику! -Меня это никак не волнует! Лиса, бери пиццу и иди в комнату! . . . Когда они остались одни, Догги начал говорить: -Ещё один заказ. -Сколько? -Деньги будут, и очень много -Окей, что надо делать? Мин Дже достал телефон и показал фотографию Мину- Вот, пойди к Джо, она расскажет всё, что надо знать- Юнги посмотрел на экран телефона. "Да тут изображён какой-то ангел, спустившийся с небес! Интересно, за что его...? Так! Мин Юнги соберись, тебе дадут очень много денег!" -Тебе надо с ним познакомиться и сблизиться. -А потом? -Убить.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)