Любовный выстрел

R
В процессе
2
автор
Лулу мяу соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 608 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
-Эй Джо, можно к тебе?- Мин уже переоделся, и теперь стоял на пороге комнаты Ким Се Джо. -Да, конечно Юнги зашёл в комнату Ким. На стенах висели разные плакаты, фотографии, а хозяйка сидела за столом и что-то делала в компьютере. Он оглядел её. У девушки были длинные светлые волосы, на губах блеск для губ, она была в бордовой толстовке, на которой было что-то написано, в чёрных шортах, и чёрных носках. -Догги сказал, что ты расскажешь мне всю информацию про того парня... Как его там? Чонмин... или... -Пак Чимин. -А, да, он самый. Ну ты это, рассказывай всё, что я должен знать -В общем. Ему 23 года. Он учится в Современном Университете Искусств, на танцевальном факультете. Один из лучших студентов. Есть сестра Пак Чеён, лучший друг Чон Чонгук, родители погибли в автокатастрофе когда ему было 15 лет. -Окей. Это всё? -Да. Он освободится завтра в 16:00, я скину тебе адрес института. -Давай. Я пошёл.- Он сказал это и вышел в коридор.- "Хм... Чон Чонгук... Что-то знакомое..." -О, Шуга- при входе на кухне он заметил Лису, которая с ним поздоровалась- Ну чё сказала Джо? -Хай- он махнул рукой в знак приветствия и открыл холодильник- Ну, рассказала некоторые вещи про того парня. -Ясно. И кто он? Сколько ему лет? -На год старше тебя, танцор -Ого. Классно. И когда ты планируешь с ним знакомиться? -Завтра в 4 часа он будет свободен. Наверное приду к его университету и предложу познакомиться -А если он откажет? -Не откажет. Ну а сели вдруг... Не знаю, на ходу придумаю. -А можно с тобой?- она спросила это с надеждой, но всё равно знала, что Мин откажет -Нет- ну вот. она же говорила- Я итак взял тебя с собой сегодня. И мне заплатят много денег, не хочу поровну делить -Но я же твой лучший друг! Или он тебе просто понравился, и ты боишься, что я его у тебя уведу? -Что?! Нет! Я уже однажды влюбился в свою жертву, и мне пришлось отказаться от заказа в последний момент, и мне не заплатили. Я больше не повторю свою ошибку. -Влюбился в свою жертву? Когда это было? -Не хочу вспоминать.- Юн взял приготовленный кофе и сел за стол -Скажи хотя бы это был парень, или девушка? -Девушка. -Ясно... А почему ты не рассказал ей о том, что ты должен был её убить, но не смог, так как был влюблен в неё? -Она бы меня возненавидела! -И что? Зато была бы жива! Мин хлопнул ладонью по столу- Хватит! Я уже забыл об этом! -Ладно, ладно... Покажи фотку этого парня -Какого парня? -Ты ку-ку?- девушка постучала пальцем по виску- Жертва твоя новая. -А, ты про Чимина? -О, ты даже имя его запомнил- Лиса ухмыльнулась, но увидев грозный взгляд Юнги опустила взгляд. -Щас покажу- Мин полез в карман за телефоном, нашёл фотографию и положил гаджет на стол- На -Ну-ка- Манобан взяла смартфон напарника в руки, чтобы посмотреть поближе- Ого, а он миленький -С каких пор тебя привлекают миленькие?- Фокси проигнорировала насмешку пепельноволосого и спросила: -Ну может ты всё таки возьмёшь меня с собой?- "Ага, да я уверена, что он скажет нет, но мне надо набраться опыта" -Нет -"Я ж говорила"- Лиса обиженно посмотрела на друга- Ну почему? Можешь деньги не давать даже, просто позволь помочь тебе! -Я уже сказал нет, значит не возьму я тебя с собой, мне не нужна твоя помощь, я один справлюсь -Ох... Ну и ладно!- она отвернулась от него и сделала вид, что обиделась -Лииис -... -Лисаа -... -ЛАЛИИСААА -... -Хочешь шоколадку?- девушка моментально отреагировала и повернулась -Ахахах, держи, но больше не обижайся- он протянул подруге сладость и пошёл в свою комнату *** Все ещё спят, а Лиса и её подруга, а так же коллега Ли Хёна сидят на кухне и пьют кофе. -Ну блин! Ты не понимаешь! Я тоже хочу пойти с ним! Почему вообще ему поручили это дело, а не мне? -Лиса, почему ты так хочешь убить этого парня? -Я не знаю, просто он такой... такой... Ты не поймёшь меня, ты никогда не убивала! А может ты скажешь Догги, чтобы я начала учить тебя всяким боевым приёмам? И как-нибудь мы вместе отправимся на задание и убьём кого-нибудь!- Манобан так воодушевилась этой идеей, что начала без остановки говорить -Так, Фокси, ты разбудила меня, и сказала что есть что-то поважнее моего сна! И теперь предлагаешь мне убить человека? Нет, спасибо, я лучше останусь на своём месте -Ну... Хотя-бы попробуй! -Нееет! Ни за что! -Я обиделась!- девочки так бурно спорили, что не заметили как разбудили кого-то. Они громко говорили, но тут услышали голос из темноты, со стороны дверного проёма -У вас есть 8 секунд чтобы объяснить почему вы так орёте, иначе вам конец -АААА -АААА -ДЕМОНЫ- одновременно закричали подружки и бросили подушки в неизвестного, но тут перед ними встал никто иной, как Мин Юнги -Вы тупые?! 4 утра! Какого хрена вы так орёте?!- громким шёпотом сказал Шуга и закрыл нарушительницам покоя рты -Мммм- Лиса толкнула его руку и сказала- А... Эм.. А нечего спать в такое время! Хотим и шумим! Да, Хёна? -Эээ... Ну.. да -На этот раз я вас пощажу, но если услышу ещё хоть один писк, выбью из вас всю дурь!- он схватил девушек за руки и толкнул каждую по направлению в их комнаты- Спать!- после этого он сам отправился к себе и снова заснул.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник